1 Отредактировано manager (07.10.2006 22:49:42)

ну и что по сабжу? Бальзак или Роб?

2

а может, Жуков?  у-у, сколько у нее ЧС!

3 Отредактировано manager (07.10.2006 22:51:15)

че, никто не хочет типировать Регинушку? мне одному от бессонницы хуйней маяться?

4

А она тебе нра?

5

бля-я-я-я...
ну как же флуд спровоцировать?

она - Есь!!!

6

и вот нефиг ныть теперь default/icon_smile_evil

7 Отредактировано manager (07.10.2006 23:01:05)

Vendi пишет:

А она тебе нра?

да, очень. Как только она появляется на экране, я начинаю дрочить и не могу остановиться. Это выше меня. Она почти как Наоми Кэмпбэлл, только лучше. Очень ее люблю. А еще Сергея Дроботенко и Геннадия Ветрова, особенно его прическу под восьмидесятые...

8

q пишет:

и вот нефиг ныть теперь default/icon_smile_evil

ты это о чем?

9

manager пишет:

ты это о чем?

я? совершенно ни о чем default/icon_redface

10

ой, лана. Сложно фсе с вами, пока разберешься че к чему, а потом окажется, что все это лежало на поверхности...а пока это поймешь, тридцать раз долбоебом назовут...

надо Дубовицкую типировать. Наверное, она Макс. ЧС много, опять же. И БЛ базовая прет изо фсех щелей...

11

а как она меня возбуждает...

12

manager пишет:

а потом окажется, что все это лежало на поверхности...а пока это поймешь, тридцать раз долбоебом назовут...

так потому и назовут default/icon_smile_approve

13

manager пишет:

а как она меня возбуждает...

как?

14

так...продолжаю выдвигать версии...Наверное, Дубовицкая - Драйзер. Сколько базовой БЭ! И творческая ЧС тоже очень хорошо видна, особенно если пересмотреть "Аншлаг на Волге", только первые две части, последние тридцать пять не очень, имхо. Потому-то она так меня и возбуждает...

15

Vendi пишет:
manager пишет:

а как она меня возбуждает...

как?

очень. Я же уже описал. Как Наоми Кэмпбелл. Только больше. Я весь тырнет облазил, порнуху с ней искал - нигде не нашел, даже на зоофильских сайтах...

16

manager пишет:
Vendi пишет:
manager пишет:

а как она меня возбуждает...

как?

очень. Я же уже описал. Как Наоми Кэмпбелл. Только больше. Я весь тырнет облазил, порнуху с ней искал - нигде не нашел, даже на зоофильских сайтах...

Как думаешь это проблеммы ЧЛ? Не останавливайся на достигнутом, я переживаю за тебя.

17

Vendi пишет:
manager пишет:
Vendi пишет:

как?

очень. Я же уже описал. Как Наоми Кэмпбелл. Только больше. Я весь тырнет облазил, порнуху с ней искал - нигде не нашел, даже на зоофильских сайтах...

Как думаешь это проблеммы ЧЛ? Не останавливайся на достигнутом, я переживаю за тебя.

да, я надеюсь, что когда-нибудь я найду ее фото топлесс. Будет это нескоро, но я верю, верю!!!...не пропадет мой скорбный труд...и я создам ее фан-клуб...представляешь, мы снимем большой конференц-зал и увешаем его фотками обнаженной, прекрасной, вожделенной Регины...купим телевизор, и он будет круглосуточно показывать видео путешествий "Аншлага" по всему миру, включая Гренладию, Бангладеш, Мордовию, республику Коми, ЮАР, Карело-Финскую республику, Марс, Юпитер, Венеру...

18

По обе стороны вдоль голая регина дубовицкая моря простирался безлюдный дикий пляж. Марина была явно возбуждена.

19

я очень тебя люблю, несмотря ни на что, и искренне благодарен за заботу, но ты сама заходила по этой ссылке? default/smile

20

default/big_smile default/big_smile default/big_smile