1,741 Отредактировано Ункас (11.02.2014 11:56:13)

Ada пишет:

Брак - это не работа, это... взаимное естественное желание заботится друг о друге, или давать те качества партнеру, которые ему нужны.
Работа - она от слова "раб", в браке все добровольно. Да, сложно, многое приходится делать, чтобы выжить, но так же много приходится делать живя самому.

Ты описала другой взгляд - он в произведении тоже присутствует. Но есть и те, кто считает, что брак - это работа, не созидание прекрасного - а такая вот работа по созданию баррикад и преодолению никому не нужных преград.

bloodykaty пишет:

даже дресс-код дома должен быть - нельзя же ходить с огурцами какими-нибудь на лице, даже если вдруг хочется, или в пижаме с мишками 

Это все индивидуально. Главное - ходить по дому с открытыми сердцами, а уж с вибраторами там, или огурцами...

bloodykaty пишет:

чаще не выживает.
у меня у знакомых девочка расхаживала по дому в драной пижамке, а мальчик через какое-то время "мог" только когда на ней чулки из секс-шопа (сам покупал), а потом она ему вообще изменила из-за острой нехватки секса. расстались. вот такие дела.

Она ему изменила потому, что не любила. Да и похоже, что он не любил.
Тупо секс с одной самкой приедается через несколько месяцев, и будь она даже лялясто-сисястая-по-полной-программе-кобыла - это будет так. Если делать именно секс, а не любовью заниматься.

Ada пишет:

Как любовь может прожить в таком виде больше чем 3 года?

А у любви другой эрективный механизм - ей огурцы вообще не мешают.
---
Я вот тут подумал, а с чего это вдруг Раг заскочил сюда высказать мне свое белоэтичное фи. Может, он из тех дурачин, которые в неудачном браке делают самоотверженные лица? Вот он и злится. Иных не вижу причин.

1,742

фуу, рассуждения о любви и сексе  default/vom
знать ничего не желаю -  даешь дресс-код!!  default/big_smile
на всякий случай  default/wink

Главное - ходить по дому с открытыми сердцами, а уж с вибраторами там, или огурцами...

но поэт, поэт..  default/icon_mrgreen

1,743

Ункас пишет:

А у любви другой эрективный механизм - ей огурцы вообще не мешают.

Химический механизм.  default/tongue  А иногда и надуманный: сам придумал (додумал), сам полюбил.

Ункас пишет:

не созидание прекрасного - а такая вот работа по созданию баррикад и преодолению никому не нужных преград.

Кто за чем вступает в брак: кому-то нравится плеваться, но возбуждает сам процесс сопротивление-завоевание, а кому-то хочется просто любви и быть рядом, ощущать душевную гармонию и спокойствие/стабильность.

1,744 Отредактировано Ункас (11.02.2014 12:09:50)

bloodykaty пишет:

фуу, рассуждения о любви и сексе  default/vom
знать ничего не желаю -  даешь дресс-код!!  default/big_smile

Ну ты первая начала.  default/big_smile

Ada пишет:
Ункас пишет:

А у любви другой эрективный механизм - ей огурцы вообще не мешают.

Химический механизм.  default/tongue  А иногда и надуманный: сам придумал (додумал), сам полюбил..

Согласен. Иногда бывает вот споют тебе песенку по скайпу - а у тебя любовная эрекция  default/big_smile 
И не важно - есть там Шекспировская Любовь или нет - важно, что держится все на чувствах и отношениях партнеров, а не на размере сисек.

Ada пишет:

Кто за чем вступает в брак: кому-то нравится плеваться, но возбуждает сам процесс сопротивление-завоевание,

Это девиация какая-то. "Каждый хочет любить - и солдат и моряк". Если брак не фиктивный - люди подсознательно будут ожидать решения именно этого запроса.

1,745

Ункас пишет:
bloodykaty пишет:

фуу, рассуждения о любви и сексе  default/vom
знать ничего не желаю -  даешь дресс-код!!  default/big_smile

Ну ты первая начала.  default/big_smile

наглое вранье  default/big_smile
я говорю не о любви и сексе, а о том, как бывает в жизни, кто кому чего должен и что нужно делать, что бы чего-то не вышло не того.  default/icon_mrgreen

1,746

bloodykaty пишет:
Ункас пишет:

Ну ты первая начала.  default/big_smile

наглое вранье  default/big_smile
я говорю не о любви и сексе, а о том, как бывает в жизни, кто кому чего должен и что нужно делать, что бы чего-то не вышло не того.  default/icon_mrgreen

Вот твоя циатата: "Когда на ней чулки из секс-шопа (сам покупал), а потом она ему вообще изменила из-за острой нехватки секса. расстались. вот такие дела." И ты еще смеешь, утверждать, что не ты начала... какова нахалюга.
Давай конструктивно - Ункас тебе мудрые вещи говорит о том, что тебя интересует, слушай его.

1,747

"Когда на ней чулки из секс-шопа (сам покупал), а потом она ему вообще изменила из-за острой нехватки секса. расстались. вот такие дела."

где тут про любовь? тут про чулки  default/big_smile

Она ему изменила потому, что не любила. Да и похоже, что он не любил.

а тут - нет  default/tongue  default/tongue  default/tongue


Давай конструктивно - Ункас тебе мудрые вещи говорит о том, что тебя интересует, слушай его.

точно! я иногда забываю, для чего ты нужен  default/big_smile  default/big_smile

блиин, я такая легкоотвлекающаяся   default/smile  default/shy  default/roll

1,748

bloodykaty пишет:

где тут про любовь? тут про чулки 

там про секс же.

1,749

Ункас пишет:
bloodykaty пишет:

где тут про любовь? тут про чулки 

там про секс же.

как обычно, мы друг друга поняли  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,750

у меня там акцент на внешнем виде, а не на сексе  default/cool

1,751

bloodykaty пишет:

у меня там акцент на внешнем виде, а не на сексе 

А у меня вообще на любви  default/cool
Никто не заподозрит в тебе нимфоманку, не переживай так.

1,752 Отредактировано bloodykaty (11.02.2014 13:05:34)

ой, кажется, уже..  default/big_smile

1,753

bloodykaty пишет:

ой, кажется, уже..  default/big_smile

Вот, кстати - новый фильм Ларса Фон Триера - смотреть всем! http://www.kinopoisk.ru/film/669260/

1,754

Ункас пишет:
bloodykaty пишет:

ой, кажется, уже..  default/big_smile

Вот, кстати - новый фильм Ларса Фон Триера - смотреть всем! http://www.kinopoisk.ru/film/669260/

я что-то после последнего его фильма "Антихрист"...больше уже не могу его смотреть...

1,755 Отредактировано Ункас (11.02.2014 13:24:17)

miumiu пишет:

я что-то после последнего его фильма "Антихрист"...больше уже не могу его смотреть...

Да, в антихристе была откровенная жесть - даже меня корежило местами. А уж это отрезание клитора ножницами...
Но в Нимфоманке вроде такого быть не должно - вообще ведь не про насилие фильм.
Меланхолия (была после Антихриста), кстати - совсем без жести был фильм. Режиссер все равно заставляет нас думать о том, о чем мы не могли думать без него. Так что я бы не стал отказываться от такого шанса окультуриться)

1,756

Ункас пишет:
bloodykaty пишет:

ой, кажется, уже..  default/big_smile

Вот, кстати - новый фильм Ларса Фон Триера - смотреть всем! http://www.kinopoisk.ru/film/669260/

надо посмотреть  default/icon_smile_approve

давно думаю - что со мной не так? вдруг, именно это..  default/big_smile

Меланхолия (была после Антихриста), кстати - совсем без жести был фильм.

хороший, там дамочка на меня похожа  default/smile

1,757

Ункас пишет:

Согласен. Иногда бывает вот споют тебе песенку по скайпу - а у тебя любовная эрекция 

Учитывая твоё вялое:
- Ммм, спасибо, было прикольно, я ушел спать.
Я оскорблена!  default/sad

Ункас пишет:

что держится все на чувствах и отношениях партнеров, а не на размере сисек.

Как романтично....

Ункас пишет:

"Каждый хочет любить - и солдат и моряк".

Это намек на то, какой должна быть следующая песня?
Осталось найти костюм и парик Леонтьева.

1,758

Ada пишет:

Учитывая твоё вялое:
- Ммм, спасибо, было прикольно, я ушел спать.
Я оскорблена! 

Во-первых, не вялое, а искреннее и благодарное. После колыбельной спать полагается, не?
А во-вторых... будешь семейные разборки сюда тащить - задушу.
Или это ты так территорию метишь  default/big_smile

1,759

А что, это уже считаются семейными разборками?  default/yikes  как-то быстро. Я к такому еще не готова!  default/cry

1,760

Ункас пишет:
Ada пишет:

Учитывая твоё вялое:
- Ммм, спасибо, было прикольно, я ушел спать.
Я оскорблена! 

Во-первых, не вялое, а искреннее и благодарное. После колыбельной спать полагается, не?
А во-вторых... будешь семейные разборки сюда тащить - задушу.
Или это ты так территорию метишь  default/big_smile

да лаадна, все же свои  default/roll
а давайте, мы вам что-нибудь посоветуем?  default/big_smile
иногда так хочется что-нибудь кому-нибудь посоветовать  default/icon_mrgreen

После колыбельной спать полагается, не?

у меня такая же логика  default/cool
остальным далеко не так сильно повезло  default/icon_mrgreen