0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
    m, 20
1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
    да, если без этого все действительно застопорилось. показать остальным, то что вижу я (в частности - способ решения проблемы). если меня признали лидером, то это должно быть поголовно, иначе просто не занимаюсь этим. принцип - раздаю людям направления деятельности, сообразно их пристрастиям и склонностям, а потом периодически появляюсь то у одного, то у другого над душой. на последний - отстраняюсь, делаю так, чтобы иметь с последствиями как можно меньше общего.
2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
    да, я переодически не могу выработать собственного отношения к некоторым аспектам и с удовольствием пользуюсь шаблонами (психотипами и т.д.) разные типы - разные шаблоны..
3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?
    очень поверхностно, на уровне гдя я сталкиваюсь с чем-то, что не могу принять - я завершаю знакомство. получается, что я рассматриваю чужие теории как просто воплощение своих ожиданий, идей. я - студент, моя профессиональная область только начинает принимать свои очертания, так что, скорее всего - да default/smile
4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
    есть некие усановки, о происхождении которых я препочитаю не задумываться, и которые выглядят приблизительно так: "Если бы я был умным/добрым/светлым/духовным/адекватным, я бы поступил так". и в зависимости от того, каким я себя ощущаю, я поступаю так а не иначе.
5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
    очень размыто. есть то, что называется мечты и опасения. где-то посередине. мечты рассматриваются как цели, но не напрямую (не сильно они достижимы (= )
6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
    не очень активно, многим кажется, что я вообще людей не очень люблю. не могу точно сформулировать, интерес - возникает спонтанно. я не могу его спрогнозировать, для каждого конкретного человека - причины свои.
7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
    да не в каких, спросят - отвечу. стараюсь, отвечать в форме мнения а не наставления к действию. пожалуй я действительно думаю, что у каждого - свой путь default/smile
8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
    усталость: глазки слипаются, голова болит - все это мешает сосредоточится => мешает воспринимать информацию. в депрессии - самое сложное заставить себя начать работать, дальше - все как обычно. в первом случае - пересматриваю необходимость данной деятельности здесь и сейчас, во втором - стараюсь убедить себя, что проблемы - нет (тем более, если это так и есть default/smile)
9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
    я жутко упрям, это даже не мое мнение)) но упорствовать во вред себе я никогда не стану (глупо).. упрямство - эгоистичное чувство.
10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
    есть забавная история о том, что изначально ничего не существовало, а потом оно разделилось на добро и зло, и весь наш мир, это просто эдакая незастоявшаяся смесь этих двух компонент (вспоминается вселенская энтропия). этот взгляд на добро/зло меня вполне устраивает. разницы - нет, идея лишь в различимости. в жизни я их не использую (кроме фразеологизмов). в общеупотребюительном смысле - добро и зло - это просто слова, которые ничего не значат (ой, (с))
11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?
    таких людей - 4 человека. они - мои друзья)) для них я могу сделать все. что угодно, и не сомневаюсь - что они тоже.. совсем один - я не бываю, хотя иногда хочется.. мне не нравится слово патриот, оно выльгарное. но по смыслу - пожалуй да. выражается это в том, что мне приятно находиться в местах, где я родился и вырос.
12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
    что значит - поощеряю? я просто их совершаю с неумолимой нерегулярностью)) да, спуск с пятого этажа на веревке, просто чтобы порадовать одну девушку..
13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
    да, особенно если он пытается построить модель моего поведения, не удосужовшись спросить меня, навязывают мне какую-то мотивацию.. в целом - меня раздражает, когда человек ее пытается навязать, причем раздражает - жестоко. вот.
14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
    люблю побеждать, бросал кучу всякого из-за того, что на каком-то этапе начинал видеть свой потолок (т.е. грань за которой я никого никогда не обойду). азарт мой - странен, я азартен, если попал на трансляцию чемпионата мира, но сам даже не подумал бы его включить.. меня не тянет играть, но если я начну - то азарта мне не знаимать..
15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
    от общества) конечно есть, в ообщем я придерживаюсь самых строгих, но очень хорошо реагирую, если меня приглашают их ослабить. обычно не делаю этого сам.
16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?
    нет, никогда) ценю индивидуальность..
17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?
    вообще-то я за здоровый образ жизни, но иногда (частенько) получается как получается. вредных привычем мало.. практически ангел, хотя иногда поваляться на диване оч. люблю)) анаверное - здоровый образ жизни - это и есть метод ублажения тушки)
18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?
    нет, это всего лишь модели. не удивлюсь, елси завтра ученые с криками все переосмыслят(один хрен - не правильно)
19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?
    свобода - сугубо внутреннее ощущение. да а еще вчера этого не чувствовал) изменили некие события, связанные со свобожой весьма и весьма.. никак. свобода - компонент счастья)
20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
    совесть это модель этического предохранителя, который у каждого человека есть. мне она нужна для того, чтобы не терять контроль вне зависимости от осознаности происходящего. выступать против нее - не могу, зато она очень гибкая))
21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
    религия - внешнее, вера - внутреннее. немного снисходительно - они кажутся мне ограниченными (немного default/smile)
22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
    нет, есть люди, которые подержут меня всегда (прыгать с крыши я никогда не соберусь).. а отговорить меня легко - надо просто оставить эту затею - я сам скоро передумаю.. и тут меня надо хватать за язык
23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
    "..я же говорил". почитаю, порадуюсь и забуду default/smile
24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
    справедливость - это утопия такая.. необходимо для общего развития.. чтобы рамки сознания раздвигать)
25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
    это то, чего не существует
26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?
    побуду немного в шоке, а потом буду жить, как жил (за исключением пары мелочей)
Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
    убедиться в догадках

default/icon_wall

3

не по сабжу, но Хамлет голимый=)

FeYka пишет:

не по сабжу, но Хамлет голимый=)

6-й вариант))

5

Я - Дождь пишет:
FeYka пишет:

не по сабжу, но Хамлет голимый=)

6-й вариант))

не, ну серьезно. Стока понтов типа "по-серьезу" тока у хамлетов бываит+)

FeYka пишет:

не, ну серьезно. Стока понтов типа "по-серьезу" тока у хамлетов бываит+)

а раньше ты была не в пример добрее *со вздохом*

7

Я - Дождь пишет:
FeYka пишет:

не, ну серьезно. Стока понтов типа "по-серьезу" тока у хамлетов бываит+)

а раньше ты была не в пример добрее *со вздохом*

да я добрая, просто на хамлетов аллергия=)

FeYka пишет:
Я - Дождь пишет:
FeYka пишет:

не, ну серьезно. Стока понтов типа "по-серьезу" тока у хамлетов бываит+)

а раньше ты была не в пример добрее *со вздохом*

да я добрая, просто на хамлетов аллергия=)

во во, ээх ты!

ау, протиипиииируууууйтеее меняяяя пожааалуууйййстааа! default/sad

10

Пиздеть команды не было.

ого!

из глубины веков:
а кто-нить кроме Wic'а типирует по ТУАИ?

13

Я - Дождь пишет:

из глубины веков:
а кто-нить кроме Wic'а типирует по ТУАИ?

неа... но Wic запрещает всем сцать... будь осторожнее...

14

Я - Дождь пишет:

из глубины веков:
а кто-нить кроме Wic'а типирует по ТУАИ?

открою страшный секрет - кроме Wic'а и Среза это ТУАИ еще и не интерпретирует никто. Да и они на это, похоже забили... Фсмысле на интерпретацию.

15

Товарищи, у вас моск есть ?

Перед вами десятки топиков типирования плюс отдельные теоретические креативы, по-моему осилить принцип типирования достаточно несложно.

16

Wic пишет:

Перед вами десятки топиков типирования плюс отдельные теоретические креативы, по-моему осилить принцип типирования достаточно несложно.

нахуа?

ты сам предложил свои услуги. тебе бы стоило извиниться а не наезжать.. хотя каждому свое default/icon_smile_evil

18

Helga пишет:
Wic пишет:

Перед вами десятки топиков типирования плюс отдельные теоретические креативы, по-моему осилить принцип типирования достаточно несложно.

нахуа?

А снег все падал и падал ...

19

За что извиняться то ?

дескать
- извините, вы зря заполняли анкету, я не смогу ее обработать