61

temp3 пишет:

потому что нечасто опаздывает

Ты почитай, она говорит что очень боится опоздать. Ну чем не болевая БИ?

62

Про справедливость показательный пост, любовь к общению с умными людьми очень может означать запрос на ЧЛ, тема про отношения показательная, довольно типичная реакция человека с БЭ в эго на сюсканье.

63

GluckyKlucky пишет:
temp3 пишет:

потому что нечасто опаздывает

Ты почитай, она говорит что очень боится опоздать. Ну чем не болевая БИ?

Ролевая БИ у Дюма и Габена, напоминаю default/icon_mrgreen

64

Noire пишет:

Про справедливость показательный пост, любовь к общению с умными людьми очень может означать запрос на ЧЛ, тема про отношения показательная, довольно типичная реакция человека с БЭ в эго на сюсканье.

Про справедливость непоказательно, Гюги и нужны чтобы смягчать эти Робовские шизы. Почему это теплой и улыбчивой Гюге-этику должны обязательно нравиться Робовские перекосы по справедливости? Доновские глюки по БЭ тоже Дюмам не особо нравятся.
Общение с умными людьми уточнено - написано что именно любит обсуждать всякие умные теории, что есть БЛ.
Тема про отношения не показательна - она же его терпит и хочет проблему решить, значит видимо к человеку тянет. А у человека явные перекосы, кому это понравится?

В плюс за Гюгу- согласилась с описанием и понравились дуалы- Робы. И вообще у нее море эмоций еще, если ты не заметила default/smile

65

Noire пишет:

Ролевая БИ у Дюма и Габена, напоминаю default/icon_mrgreen

А причем тут ролевая, Нуар? Я про болевую БИ default/icon_mrgreen

66

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

Ролевая БИ у Дюма и Габена, напоминаю default/icon_mrgreen

А причем тут ролевая, Нуар? Я про болевую БИ default/icon_mrgreen

Так, мне явно надо больше спать :-) default/roll:

67

Noire пишет:

Так, мне явно надо больше спать :-) default/roll:

А что, совсем никак не спится? default/smile

68

temp3 пишет:

потому что нечасто опаздывает

Дык они необязательно много опаздывают ,они боятся опоздать, для них время - нервирующая штука

69

Светлая пишет:
temp3 пишет:

потому что нечасто опаздывает

Дык они необязательно много опаздывают ,они боятся опоздать, для них время - нервирующая штука

А что ты думаешь про тип Риты? default/smile

70

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

Про справедливость показательный пост, любовь к общению с умными людьми очень может означать запрос на ЧЛ, тема про отношения показательная, довольно типичная реакция человека с БЭ в эго на сюсканье.

Про справедливость непоказательно, Гюги и нужны чтобы смягчать эти Робовские шизы. Почему это теплой и улыбчивой Гюге-этику должны обязательно нравиться Робовские перекосы по справедливости?

Мне перекосы моих дуалов нравятся, я не всегда делаю как они говорят, но внимательно отслеживаю и складываю инфу о том как НЕ надо поступать, если хочешь избежать грабель и вообще какие грабли и когда возможны.

GluckyKlucky пишет:

Доновские глюки по БЭ тоже Дюмам не особо нравятся.

Это очень странно. Выходки и слабость по болевой дуала воспринимаются естественно, слегка снисходительно и вообще никак не трогают особо - подумаешь, у всех свои недостатки, так даже лучше.

GluckyKlucky пишет:

Общение с умными людьми уточнено - написано что именно любит обсуждать всякие умные теории, что есть БЛ.

Всякие умные теории могут обсуждены как с точки зрения БЛ, так и с точки зрения ЧЛ.

GluckyKlucky пишет:

Тема про отношения не показательна - она же его терпит и хочет проблему решить, значит видимо к человеку тянет.

А тянет токо к дуалам и вообще к тем, с кем благоприятные интертипные?

GluckyKlucky пишет:

В плюс за Гюгу- согласилась с описанием и понравились дуалы- Робы.

Это в качестве аргумента просто смешно звучит. По описаниям смоделировать поведение человека в жизни и понять нравится ли тебе такое... Гыгы. Покажите мне такого чела. Токо не показывайте Гексли, они могут себя в Робы затипировать и с пеной у рта это доказывать....

GluckyKlucky пишет:

И вообще у нее море эмоций еще, если ты не заметила default/smile

Еще не заметила. У меня с замечанием эмоций в виртуале так себе.

71

Noire пишет:

Мне перекосы моих дуалов нравятся, я не всегда делаю как они говорят, но внимательно отслеживаю и складываю инфу о том как НЕ надо поступать, если хочешь избежать грабель и вообще какие грабли и когда возможны.

Noire пишет:

Это очень странно. Выходки и слабость по болевой дуала воспринимаются естественно, слегка снисходительно и вообще никак не трогают особо - подумаешь, у всех свои недостатки, так даже лучше.

Ну а мне например не нравятся перекосы по болевой ЧЛ если они в стороны жлобства, так что теперь? Дело ж в степени перекосов.
И вообще одно дело с перекосам сталкиваться, а другое дело читать о них в черных красках вроде - Роб ради справедлиовости плюнет на все.
Это же понятно что Гюга как существо во многом семейное испугается такого наплевательства на семью ради какой то справедливости.

Насчет отношения к БЭ глюкам - это говорили Дюмы на идеале. Говорили - лучше бы этого не было, довольно напряжно бывает.

Noire пишет:

Всякие умные теории могут обсуждены как с точки зрения БЛ, так и с точки зрения ЧЛ.

Нуар, ты сама часто говоришь что тебе нравится обсуждать умные теории? default/smile Притянуто за уши. Активационный ЧЛ скажет видимо как то по другому, сконцентрирует внимание на другом, а не на теории как самой по себе.

Noire пишет:

А тянет токо к дуалам и вообще к тем, с кем благоприятные интертипные?

Я сказал что тянет только к дуалам? default/smile

Noire пишет:

Это в качестве аргумента просто смешно звучит. По описаниям смоделировать поведение человека в жизни и понять нравится ли тебе такое... Гыгы. Покажите мне такого чела. Токо не показывайте Гексли, они могут себя в Робы затипировать и с пеной у рта это доказывать....

Извини, но я когда читал описание конфликтера просто блевал. И так много кто. Насчет Гексли в Робы - это стандарт. Попытка самоутвердиться по болевой. Но Гексли в Гюги  - уже не тот эффект default/smile

Noire пишет:

Еще не заметила. У меня с замечанием эмоций в виртуале так себе.

Ну восклицательные знаки, пафос и все такое default/smile

72 Отредактировано temp1 (11.10.2006 09:50:53)

ЧЛ в ценностях
100%

мне вообще показалось, что ЧЛ базовая
джечка или штирля

вопрос:

сотрудник приходит с новой инициативой, затраты на реализацию относительно небольшие, но результативность неидеальная, т.е. прибыль и не факт что будет, в случае чего затраты придётся списать нафих
в такой ситуации ты будешь готова пойти на риск? при каких условиях?

в каком виде обоснование для этого проекта будет для тебя существенным?

второй вопрос:

сотрудник сидит на работе в форуме или трепется в аське, ты его "поймала", однако ты знаешь, что сейчас у него нет дел требующих немедленного разрешения *закончил там все дела, или просто его активности заблокированы третьими лицами и у него вынужденый перерыв*
твои действия?

третий вопрос:

какие условия труда для тебя приемлемы?

73

GluckyKlucky пишет:

А что ты думаешь про тип Риты? default/smile

Да, экстравертный сенсорик какой-то, может и Гюго и Штирлиц быть

74

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

А что ты думаешь про тип Риты? default/smile

Да, экстравертный сенсорик какой-то, может и Гюго и Штирлиц быть

Мне все таки кажется что скорее Гюго. Столько ЧЭ.. default/smile

75

GluckyKlucky пишет:

[Мне все таки кажется что скорее Гюго. Столько ЧЭ.. default/smile

Да, деловиков несложно спутать, это ж всего лишь форум

76

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

[Мне все таки кажется что скорее Гюго. Столько ЧЭ.. default/smile

Да, деловиков несложно спутать, это ж всего лишь форум

Не ну можно конечно, не спорю default/smile

77

temp3 пишет:

ЧЛ в ценностях
100%
мне вообще показалось, что ЧЛ базовая
джечка или штирля

Ну вобще-то если по мне, то ты не первый раз путаешь базовую и ролевую ЧЛ default/smile

78

Funtik пишет:
temp3 пишет:

ЧЛ в ценностях
100%
мне вообще показалось, что ЧЛ базовая
джечка или штирля

Ну вобще-то если по мне, то ты не первый раз путаешь базовую и ролевую ЧЛ default/smile

ждём ответов на вопросы

79

temp3 пишет:

ждём ответов на вопросы

сидим на лавочке и ждем. default/icon_mrgreen

80

Вобще реально что-то не тянет она на Гюгу...Жопой чую...
Может, конечно, воспитание какое шибко антиквадральное было