141

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Вот только что зашла правильная Гюга. Говорит "Тонча, а у меня есть плюшка". Тепрерь сижу ем плюшку default/smile

default/smile)) Рита тебя бы тоже покормила default/smile

Регулярно бы проверяла не голодная ли я, не пью ли чай из грязной чашки, заварила ли себе нужную травку...? =/

142

temp3 пишет:
Rita пишет:
Funtik пишет:

Вобще реально что-то не тянет она на Гюгу...Жопой чую...
Может, конечно, воспитание какое шибко антиквадральное было

Воспитание:
мама -глава семьи и домашний тиран.
Категорический запрет на проявления негатиных эмоций: агрессия, слезы, негодование.

Я до сих пор постоянно выгляжу счастливой и радостной вне зависимости от того, что внутри.
Ну, вернее до недавнего времени так было, сейчас потихоньку меняюсь...
В прошлом году научиласть плакать...
сейчас задумываюсь по поводу агрессии и того, как с ней взаимодействовать.
Вот если здесь подмагнете -  буду благодарна:
http://nlpnews.ru/forum/index.php?showtopic=1005

Воспитание было очень жестким:
или ты делаешь, как я сказала(со стороны мамы) или собирай чемоданы и проваливай.
Так я и оказалась в 5 лет на лестнице  с чемоданом... что было дальше не помню, то думаю -  что это очень сильно повлияло на меня...

Мне всегда проще находиться в личных отношениях, где я чуть-чуть недополучаю.
А в отношениях, когда мне предлагают больше, чем я могу принять -  мне ОЧЕНЬ плохо становится... очень-очень... так, что у меня ни чувств не развивается, ни желаний делать что-то для другого ни вообще...

в каких случаях ты извиняешься?
в каких случаях требуешь извинения?
что такое ответсвенность?

Извиняюсь во всех случаях.
Извини, но мне кажется
Ой, простите!
Сорри, не так вас поняла и прочее...
Ну, для того, чтобы требовать извенений -  мне нужны очень веские аргументы и доказательства того, что человек должен извиниться. За последний год просила извиниться один раз. но не требовала

ответственность - это когда, если чел на себя ее взял, то он все сделал.
Если взял на себя ответственный, то ты главный в той ситуации/задачи за которую взялся и ты отвечаешь за результат.
Ответственность - это права и обязанности.
Права: рулить в ситуации, учавствовать в ней, распределять задачи между дргуими участниками, быть организатором
Обязанности: вести ситуацию к результату, отвечать за последствия

Разделение отвественности: это когда двое или более сторон разпередляют права и обязанности по делам, контексту, времени, ресурсам и прочему

143

Funtik пишет:

Регулярно бы проверяла не голодная ли я, не пью ли чай из грязной чашки, заварила ли себе нужную травку...? =/

Будет. А если не будет - выпишем из Гюг default/icon_mrgreen

144

temp3 пишет:
Rita пишет:

хотите я вам более подробно по Гюге напишу -  что про меня ОЧЕНЬ, а что нет...
и еще, что мне было свойственно пару лет назад и что сейчас...


У меня например такая фишка:
меня все очень сильной считают, а я предполагаю, что мамой это качество во мне сильно культивировалось -  потому что ОНА этого хотела. Папа сильным не был и она меня растила, чтобы на меня опираться... я лет 7 ее содержала
А так, я по моему не очень-то сильная(но маме спасибо, что научила меня быть сильной) и я точно совершенно уверена, что я не являюсь "самостоятельной и независимой", как этого хотела мама и какай я умею быть.
Я категорически семейный человек - это раз... и я хочу партнерских отношений(а не как у мамы - один все равно выше и главнее), хотя согласна, что мужчина чуточку главнее.
Это от того, что на нем  отвественность за внешний мир по отношению к семье, а на женщине за внутренний мир семьи.

а в чём сила сэстра? (С)

и какой твой вклад в эти партнёрские отношения?

сила -  ну как мама научила: не плакать, брать ответственность, решать задачи и проблемы, не создавать проблем другим

партнерский отношения вообще и с тем мужчиной про которго сейчас речь в соседнем топике?

145

Funtik пишет:
Rita пишет:

две колонки по краям, смотрт в сторону других сослуживцев
две записки на мониторе
планшет для записей на совещяниях с записями в которые не заглядывала пару недель
сверху лежат листы а4 -  один лист - старая инфо -  можно выбросить(лежит с прошлой недели),четыре листа со вчерашнего дня -  требуют обработки сегодня-завтра
всерху на них стоит офисный набор(ручки, ножницы и прочее)
блакнот для записей
две кружки, обе нужно отнести на кухню
ручка -  одна справа
бумажный кубик для записок
на одной из колонок лежит USB-шка

А в ящике? (или тумбочке)

Верхний ящик: три пакета пустых, двд, диск с игрушкой и еще чем-то не помню, духи
средний ящик: спортивные штаны, джинсы(первео осталось как выгруженное из рюкзака перед отпускоп 16 августа, второе -  с начала августа лежит, чтобы можно было юбку в брюки и на ролики!)
Нижний: чуток чужмх бумаг(попросили) и две коробки с чаем( я провожу мини-семинары раз в неделю и специально для них держу вккусный чай).

146

посмотрела в свой ящик наработе - а там только документы, лак для волос и расчёска default/sad

147

Rita пишет:

Верхний ящик: три пакета пустых, двд, диск с игрушкой и еще чем-то не помню, духи
средний ящик: спортивные штаны, джинсы(первео осталось как выгруженное из рюкзака перед отпускоп 16 августа, второе -  с начала августа лежит, чтобы можно было юбку в брюки и на ролики!)
Нижний: чуток чужмх бумаг(попросили) и две коробки с чаем( я провожу мини-семинары раз в неделю и специально для них держу вккусный чай).

Немножко маловато всяких едово-посудных принадлежностей для гюги, но вобщем-то если учесть чай, содержимое ящиков вполне может быть Гюгское..
Непонятно только где набор ниток с иголками, на случай если у кого-то что-то порветься
И где булки, которыми можно поделиться...

148

Светлая пишет:

посмотрела в свой ящик наработе - а там только документы, лак для волос и расчёска default/sad

ну хоть расческа есть, и то хлеб...

149

Rita пишет:

"прет" -  эмоционально сильно отзывается(положительно конечно)
ну, это из разряда -  идея вдохновила!
личные взаимоотношения оказывают большое влияние.
Если человек не нравится, всегда откладываю решение на несколько дней, чтобы пользоваться исключительно деловыми качествами предложения!

а какого исполнителя ты предпочтёшь - с которым у тебя отношения чисто холодно-деловые и никаких перспектив к потеплению *ненависти или неприязни нет* но он толковый ответсвенный исполнительный
или к которому у тебя как к человеку есть личная привязанность, взаимная, но в то же время по деловым качествам он похужее будет
кого из них ты будешь предпочитать?

такой же вопрос про начальство


ну и:
что именно нравится в тимбилдингах?

Проекты у меня исчислются сотнями тысяч, рискнуть можно десяткой.
Если бы шел на сотни миллионов, то миллион -  нормальная сумма для риска, но очень зависит от ситуации, очень!
И от состояния финансового в компании и от политической обстановки.
Вот сейчас, например у нас в стране, по моим меркам крайне нестабильное состояние финансовое, большая вероятность кризиса -  вкладываться в чужие бизнесы, особенно начинающие -  неперспективно, в свои  -  нормально, в государственные - нормально.

что значит мода?

150

Темп, тебе серьезно для типирования нужна такая куча вопросов или это ты так? default/smile

151

Funtik пишет:
Rita пишет:

Верхний ящик: три пакета пустых, двд, диск с игрушкой и еще чем-то не помню, духи
средний ящик: спортивные штаны, джинсы(первео осталось как выгруженное из рюкзака перед отпускоп 16 августа, второе -  с начала августа лежит, чтобы можно было юбку в брюки и на ролики!)
Нижний: чуток чужмх бумаг(попросили) и две коробки с чаем( я провожу мини-семинары раз в неделю и специально для них держу вккусный чай).

Немножко маловато всяких едово-посудных принадлежностей для гюги, но вобщем-то если учесть чай, содержимое ящиков вполне может быть Гюгское..
Непонятно только где набор ниток с иголками, на случай если у кого-то что-то порветься
И где булки, которыми можно поделиться...

да сенсорики какой-либо и близко нет

152

temp3 пишет:

[да сенсорики какой-либо и близко нет

У меня тоже default/smile

153

Rita пишет:

Если сайт с ваканисиями спрошу -  зачем  буду смотерть на реакцию.
Если не понравится -  приглашу парочку на собеседования людей, на всякий случай.

а по каким признакам определяешь профпригодность?

Если проект неудачный, то представляю доклад в форме: какой максимальный опыт мы извлекли из данной ситуации и сколько нам стоило такое обучение.

кто виноват? какую кару понесёт?

154

Funtik пишет:
Rita пишет:

Верхний ящик: три пакета пустых, двд, диск с игрушкой и еще чем-то не помню, духи
средний ящик: спортивные штаны, джинсы(первео осталось как выгруженное из рюкзака перед отпускоп 16 августа, второе -  с начала августа лежит, чтобы можно было юбку в брюки и на ролики!)
Нижний: чуток чужмх бумаг(попросили) и две коробки с чаем( я провожу мини-семинары раз в неделю и специально для них держу вккусный чай).

Немножко маловато всяких едово-посудных принадлежностей для гюги, но вобщем-то если учесть чай, содержимое ящиков вполне может быть Гюгское..
Непонятно только где набор ниток с иголками, на случай если у кого-то что-то порветься
И где булки, которыми можно поделиться...

О, точно я раньше всегда с собой носила аптечку и нитки с иголками, но уже давно перестала, лет 6-7...

155

Rita пишет:

О, точно я раньше всегда с собой носила аптечку и нитки с иголками, но уже давно перестала, лет 6-7...

*опять слышится тихий вопль разума от ГлюкиКлюки про Гюгу* default/icon_mrgreen

156

GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:

О, точно я раньше всегда с собой носила аптечку и нитки с иголками, но уже давно перестала, лет 6-7...

*опять слышится тихий вопль разума от ГлюкиКлюки про Гюгу* default/icon_mrgreen

м-да, меня этот чай просто убил, версия Штирки совсем куда-то закатилась default/smile

157

temp3 пишет:

да сенсорики какой-либо и близко нет

Ну просто прям классическая интуитка =/

158

temp3 пишет:
Rita пишет:

"прет" -  эмоционально сильно отзывается(положительно конечно)
ну, это из разряда -  идея вдохновила!
личные взаимоотношения оказывают большое влияние.
Если человек не нравится, всегда откладываю решение на несколько дней, чтобы пользоваться исключительно деловыми качествами предложения!

а какого исполнителя ты предпочтёшь - с которым у тебя отношения чисто холодно-деловые и никаких перспектив к потеплению *ненависти или неприязни нет* но он толковый ответсвенный исполнительный
или к которому у тебя как к человеку есть личная привязанность, взаимная, но в то же время по деловым качествам он похужее будет
кого из них ты будешь предпочитать?

такой же вопрос про начальство

Лучше отношения!!!!
А остальное можно построить на них.
Люди же стремятся к развитию, и лучше взять приятного сотрудника и растить егео, чем неприятного и усе, кирдык...

А по поводу начальства - эхмоциональный комфорт мне дороже, чем качества.

temp3 пишет:

ну и:
что именно нравится в тимбилдингах?

что значит мода?

в тимбилдингах нравится процесс: игра, возможность найти нестандартное решение, организвать процесс.

мода - это когда всем навязали фиолетовый цвет и вот все в него рядяться, а когда особенно не к лицу-  то вообще жуть!

я пердпочитаю носить то, что мне клицу, а не то, что модно, а еще хорошо бы выделяться из толпы всякими эксклюзивами в одежде, иметь свой неповторимый стил - это вечно модно!

159

temp3 пишет:
Funtik пишет:
Rita пишет:

Верхний ящик: три пакета пустых, двд, диск с игрушкой и еще чем-то не помню, духи
средний ящик: спортивные штаны, джинсы(первео осталось как выгруженное из рюкзака перед отпускоп 16 августа, второе -  с начала августа лежит, чтобы можно было юбку в брюки и на ролики!)
Нижний: чуток чужмх бумаг(попросили) и две коробки с чаем( я провожу мини-семинары раз в неделю и специально для них держу вккусный чай).

Немножко маловато всяких едово-посудных принадлежностей для гюги, но вобщем-то если учесть чай, содержимое ящиков вполне может быть Гюгское..
Непонятно только где набор ниток с иголками, на случай если у кого-то что-то порветься
И где булки, которыми можно поделиться...

да сенсорики какой-либо и близко нет

духи, чай и джинсы, котрые за комфорт в сенсорике отвечают:)

160

GluckyKlucky пишет:

Темп, тебе серьезно для типирования нужна такая куча вопросов или это ты так? default/smile

Темп, всегда очень серьезно типирует default/smile