1 Отредактировано aleksh (11.10.2006 15:17:26)

Мне нравиться чужая жена- звучит как-то не правдоподобно и нереально покрайне для меня, ? раскажу попарядку я с ней познакомился на одном пракзднике ,мы провели чертовски класно время , и так на протяжении двух недель. Я незнаю что мне делать она живет с радителями своего мужа , А ВЕЧЕРАМИ МЫ ВМЕСТЕ  ,он сними не живет ,такая сложная запутаная ситуация . Что мне делать ?Я наверно влюбился ,но мысль что она немоя меня убивает. Она иногда грусносмотрит пустыми глазами

2

ухтыблин, какая разводка.

3

виннер пришел к нам? *)

4

"Она иногда грусно смотрит пустыми глазами"
дай ей сосиску. моей собаке в таких ситуация помогало.

5

srez пишет:

"Она иногда грусно смотрит пустыми глазами"
дай ей сосиску. моей собаке в таких ситуация помогало.

Если глаза пустые - то зачем ей сосиска? Трупы не едят. Или едят? Что-то я запуталась...

А по сабжу : А проблема-то в чем? Родителям ее мужа ты не понравился?

6

tagra пишет:
srez пишет:

"Она иногда грусно смотрит пустыми глазами"
дай ей сосиску. моей собаке в таких ситуация помогало.

Если глаза пустые - то зачем ей сосиска? Трупы не едят. Или едят? Что-то я запуталась...

А по сабжу : А проблема-то в чем? Родителям ее мужа ты не понравился?

Собака родителей мужа на него как на сосиску смотрит.

7

Wic пишет:
tagra пишет:
srez пишет:

"Она иногда грусно смотрит пустыми глазами"
дай ей сосиску. моей собаке в таких ситуация помогало.

Если глаза пустые - то зачем ей сосиска? Трупы не едят. Или едят? Что-то я запуталась...

А по сабжу : А проблема-то в чем? Родителям ее мужа ты не понравился?

Собака родителей мужа на него как на сосиску смотрит.

Убить кровожадную тварь, пусть не стоит на дороге у любви!

8 Отредактировано Механик (11.10.2006 17:14:31)

aleksh пишет:

Мне нравиться чужая жена- звучит как-то не правдоподобно и нереально покрайне для меня, ? раскажу попарядку я с ней познакомился на одном пракзднике ,мы провели чертовски класно время , и так на протяжении двух недель. Я незнаю что мне делать она живет с радителями своего мужа , А ВЕЧЕРАМИ МЫ ВМЕСТЕ  ,он сними не живет ,такая сложная запутаная ситуация . Что мне делать ?Я наверно влюбился ,но мысль что она немоя меня убивает. Она иногда грусносмотрит пустыми глазами

ИЗложи все на бумаге, в подробностях И попробуй впарить телевизионщикам как сценарий для сериала. Может бабла заработаешь, если не кинут

9

Роман, любовь - это уже хорошо. Главное, чтоб она тебя любила!

10

Да но как понять что она тебя любит когда сам влюблен? У меня много женшин с которыми мне нравиться общаться , но она совсем другое (вней есть ,то хорошее,добое ,что я в другиг и не встречал ).То что она живет у его родителе я считаю низостью ,а с другой стороны она попала в плен обстаятельств живя у другом городе. Но если у неё ко мне чувства ,то как она может идти в дом мужа , ложиться в ихнию постель Я не когда небыл размазней и не буду  Принимая рещения Сам ,но как оказалось излить свою душу было некому ,вот я  вам и написал. Мне хочеться просто понять , сам я не могу .Спасибо всем .

11

aleksh пишет:

То что она живет у его родителе я считаю низостью ,а с другой стороны она попала в плен обстаятельств живя у другом городе. Но если у неё ко мне чувства ,то как она может идти в дом мужа , ложиться в ихнию постель

Я зачем она ложится в постель его родителей? Это что, извращение какое-то? default/sad

12

спайк, ты шутишь, да? default/smile

13

Да тут все смотрю расшутились. Только вот автору не до шуток. default/sad

14

GluckyKlucky пишет:

Да тут все смотрю расшутились. Только вот автору не до шуток. default/sad

Ты знаешь, у меня в свое время была дико мудрая преподавательница философии - Бальзачка. Так вот она говорила так: есть две партии - одна ищет причины, а другая их делает.

15

spyke пишет:

Я зачем она ложится в постель его родителей? Это что, извращение какое-то?

Типа того... Пережитки первобытно-племенного устройства семьи, существующее нынче в форме социальной девиации, но пока еще не извращения... В русском языке имело место такое слово - "снохач", сиречь свекор, находящийся в половой связи со снохой (сынохой, сыновой женой).

16

spyke пишет:

Ты знаешь, у меня в свое время была дико мудрая преподавательница философии - Бальзачка. Так вот она говорила так: есть две партии - одна ищет причины, а другая их делает.

Спайк, извини, я не понял глубины мысли. default/sad

17

Механик пишет:
spyke пишет:

Я зачем она ложится в постель его родителей? Это что, извращение какое-то?

Типа того... Пережитки первобытно-племенного устройства семьи, существующее нынче в форме социальной девиации, но пока еще не извращения... В русском языке имело место такое слово - "снохач", сиречь свекор, находящийся в половой связи со снохой (сынохой, сыновой женой).

А, ну мне где-то так и подумалось. Отношаются, значит, по-семейному.

18

GluckyKlucky пишет:
spyke пишет:

Ты знаешь, у меня в свое время была дико мудрая преподавательница философии - Бальзачка. Так вот она говорила так: есть две партии - одна ищет причины, а другая их делает.

Спайк, извини, я не понял глубины мысли. default/sad

Не, это ты меня извини, я, наверное, плоховато мысль выражаю - не спал, не ел, да еще и впервые опробывал на себе гирудотерапию с утреца пораньше default/smile))

Я хотел сказать, что когда человек действительно настроен на получение какого-то результата, в данном случае, любимой женщины, он прикидывает в уме, как этого он может добиться и тупо реализует свой план, не прогибаясь и не ища оправданий для себя. Потому что это его решение, его жизнь и его женщина.
А когда человек вроде хочет, а вроде не хочет, вроде может, а вроде не может, и постоянно рефлексирует на эту тему, сверяясь в своих переживаниях с парнтером по сердцеебству, то ценность для него представляет, значит, не результат, в виде любимой женищины (мужчины), а сам процесс этих, извини меня, тожд, соплей. И меньше всего такому человеку нужен конкретный план действий, который бы ему пришлось тупа взять и реализовать, что добиться "жили они долго и счастливо и умерли в один день".

19

spyke пишет:

А, ну мне где-то так и подумалось. Отношаются, значит, по-семейному.

Ну это маловерятно что прям таки ебутца...
Сколее всего действие имеет только символическую форму. Собственно если эту гипотезу развивать, то можно здеалть вполне убедительную объяснялку.

20 Отредактировано srez (12.10.2006 11:07:27)

Как я понял предлагается следующая схема.
Список персонажей
1) сам алеш
2) его пассия
3) муж пассии
4) отец мужа пассии
5) мать мужа пассии

Причем муж пассии существует гдето за рамками сей ситуации.
2 4 и 5 живут вместе. 1 и 3 гдето сами по себе.

1 жаждет 2 и спрашивает, что ему делать.
ни о каких секс связях 2-4 и 2-5 не заявлено.
только 1-2 и 2-3 и 4-5.