1 Отредактировано Zexh (13.10.2006 20:30:38)

(Все совпадения имен и прочих фактов прошу считать случайностью)
(Сравнение в кол-венном измерении тут не причем, в крайнем случае стоит понимать в качественном смысле различия, ни вверх, ни в низ - просто различия)

Тезис: если у Среза и некоторых других товарищей 7, то у меня в том числе 8 (вне зависимости от наличия 7), как разность между одним единственным и множества наборов доступных для существования.

2

Неутолима страсть меряться письками.

3

Zexh пишет:

(Все совпадения имен и прочих фактов прошу считать случайностью)
(Сравнение в кол-венном измерении тут не причем, в крайнем случае стоит понимать в качественном смысле различия, ни вверх, ни в низ - просто различия)

Тезис: если у Среза и некоторых других товарищей 7, то у меня в том числе 8 (вне зависимости от наличия 7), как разность между одним единственным и множества наборов доступных для существования.

Понимаешь какое дело, если бы это было так, то тебе было бы на это посрать. По-определению.

4

pax пишет:
Zexh пишет:

(Все совпадения имен и прочих фактов прошу считать случайностью)
(Сравнение в кол-венном измерении тут не причем, в крайнем случае стоит понимать в качественном смысле различия, ни вверх, ни в низ - просто различия)

Тезис: если у Среза и некоторых других товарищей 7, то у меня в том числе 8 (вне зависимости от наличия 7), как разность между одним единственным и множества наборов доступных для существования.

Понимаешь какое дело, если бы это было так, то тебе было бы на это посрать. По-определению.

Так его! default/smile))

5

не обращайте внимания. ксюша просто виища напилась. %))))

6

Conway пишет:

не обращайте внимания. ксюша просто виища напилась. %))))

Сэр, вы свенйа. Защищайтесь.

7

[бежит. пруду.]

8

Conway пишет:

не обращайте внимания. ксюша просто виища напилась. %))))

оттащите ее от компа, а то по очереди ночами туд безобразничаите! default/icon_smile_evil

9

не. щас вот, к примеру, одновременно. %))))

10

FeYka пишет:
Conway пишет:

не обращайте внимания. ксюша просто виища напилась. %))))

оттащите ее от компа, а то по очереди ночами туд безобразничаите! default/icon_smile_evil

А то тебе не нраведзо. %)))

11

Conway пишет:

не. щас вот, к примеру, одновременно. %))))

изврощенцы

12

Купава пишет:

А то тебе не нраведзо. %)))

я наченаю думать всякие гадости про вас default/icon_smile_evil

13

FeYka пишет:
Купава пишет:

А то тебе не нраведзо. %)))

я наченаю думать всякие гадости про вас default/icon_smile_evil

Ну дорогая, ты же понимаешь, что это уже не наши проблемы default/wink)

14

Купава пишет:

Ну дорогая, ты же понимаешь, что это уже не наши проблемы default/wink)

так ничестно, вас больше default/icon_smile_blackeye

15

а ищщо Канвей заводет темы, от которых моя болевая извивается и корчитса в муках default/icon_smile_blackeye

16

ну теоретически одна и та же болевая у нас. моя - спит. *))))

17

FeYka пишет:

а ищщо Канвей заводет темы, от которых моя болевая извивается и корчитса в муках default/icon_smile_blackeye

Да лан, у меня хоть и не болевая, а я их тоже не читаю, все эти вайфаи и т.д. Зачем это женщинам, которые разбираются в качественной туши? default/wink)

18

Conway пишет:

ну теоретически одна и та же болевая у нас. моя - спит. *))))

ты свою проста типа таг тренируешь, знаю я эти штуки default/icon_smile_blackeye

19

Купава пишет:

Да лан, у меня хоть и не болевая, а я их тоже не читаю, все эти вайфаи и т.д. Зачем это женщинам, которые разбираются в качественной туши? default/wink)

я вот все хочу научиться разбираццо в том, о чем они в той страшнай теме толкуют, но мозх посылает меня нах с такими издевательствами default/icon_smile_blackeye

/шанель инимишбл фсе таки волшебная default/icon_smile_approve /

20 Отредактировано Zexh (13.10.2006 21:43:36)

pax пишет:
Zexh пишет:

(Все совпадения имен и прочих фактов прошу считать случайностью)
(Сравнение в кол-венном измерении тут не причем, в крайнем случае стоит понимать в качественном смысле различия, ни вверх, ни в низ - просто различия)

Тезис: если у Среза и некоторых других товарищей 7, то у меня в том числе 8 (вне зависимости от наличия 7), как разность между одним единственным и множества наборов доступных для существования.

Понимаешь какое дело, если бы это было так, то тебе было бы на это посрать. По-определению.

разница - это разница. Посрать на остальное. Разница интересна.