21

FeYka пишет:

ты свою проста типа таг тренируешь, знаю я эти штуки default/icon_smile_blackeye

да не, мне разобраццо надо. *)))

у меня работа такая, что я уже давно всё натернировал. *)))

22

FeYka пишет:

я вот все хочу научиться разбираццо в том, о чем они в той страшнай теме толкуют, но мозх посылает меня нах с такими издевательствами default/icon_smile_blackeye

/шанель инимишбл фсе таки волшебная default/icon_smile_approve /

Фей, чесслово, лучше оставить многие из вещей этого мира тем людям, которые в них действительно разбираются, и просто зарабатывать деньги на то, чтобы покупать их у них.

А Шанель - да, прекрасна, не для моих ресниц, правда, но прекрасна. Кисточка очень походит на максфакторовскую default/wink)).

23

/чмок Зверька default/wink)

24

вайфай весь этот -- это чл, а не бл, есличе default/smile

25

Zexh пишет:

разница - это разница. Посрать на остальное. Разница интересна.

И в чем же разница?

26

Zexh пишет:

(Все совпадения имен и прочих фактов прошу считать случайностью)
(Сравнение в кол-венном измерении тут не причем, в крайнем случае стоит понимать в качественном смысле различия, ни вверх, ни в низ - просто различия)

Тезис: если у Среза и некоторых других товарищей 7, то у меня в том числе 8 (вне зависимости от наличия 7), как разность между одним единственным и множества наборов доступных для существования.

Посмотри на стиль ведения дискуссий у себя и у Механика, например. Разница видна невооруженным глазом.

27

И вообще заполнил бы ты сам анкету по-нормальному.

28 Отредактировано Zexh (14.10.2006 10:54:43)

Wic пишет:
Zexh пишет:

(Все совпадения имен и прочих фактов прошу считать случайностью)
(Сравнение в кол-венном измерении тут не причем, в крайнем случае стоит понимать в качественном смысле различия, ни вверх, ни в низ - просто различия)

Тезис: если у Среза и некоторых других товарищей 7, то у меня в том числе 8 (вне зависимости от наличия 7), как разность между одним единственным и множества наборов доступных для существования.

Посмотри на стиль ведения дискуссий у себя и у Механика, например. Разница видна невооруженным глазом.

разница, которую я приметил, тожзе видна невооруженным взглядом. Поэтому в случае, который можно назвать тут бинарным или остается в рамках него и принимаем волевое решение в одну или другую сторону, или расширяем саму систему из бинарной до некоей другой.
Вик, я не хочу сказать в данном случае что-то относительно конкретных цифр - честно, посрать - я вижу разницу и ту и эту (которую ты приметил и я), поэтому и появился интерес только в этом смысле.

Заполнять анкету?.. я, наверно, слишком хорошо себя знаю в этом ключе уж точно - смысл здесь есть только для других, а не для меня. Тебе нужна эта анкета - я сделаю. Не в падлу и не в напряг.
Систуация еще в том, что я могу заполить ее по разному, очень по разному, а зная к чему и что это, я могу ее заполнить вообще под конкретные цифры (думаю получится). Это не будет слишком даже неестественно для меня, далеко от естественности в натяжку я никогда не ухожу.

Абсолютизируя на 1-2 факте какую-то особенно, в частности, в данном случае 8 или нечто другое, это может оказаться слишком узко и наложить отпечаток восприятия данного класса на будущее строго в данном ключе. Тем более, как я сказал, будут нестыковки типа ни туда - ни сюда, где только просто волевое решение и условность может сыграть роль для однозначности.

Закончите, думаю, все анкеты, которые уже есть, там решим...

2pax: в чем разница? Сравни одно и многое - есть разница?.. Вот такую же разницу вижу и я по данному вопросу. Именно об этом написана фраза в 1ом посте темы.

p.s. кстати, когад я во что-то ввязываюсь, как в плане анкет даже, то бишь по минимуму, я уже буду по другому ко всему этому относиться. Потому что достоверность и в каком ключе она будет что отображать. Уровень включенности другой асболютно. Я пассивным товарищем не буду, чтобы надо мной проводили какие-то операции и еще мне показывали/доказывали, что это так default/smile тут есть тоже свои заморочки. Ваш просто спокойный процесс по данной теории будет сильно нарушен, и боюсь, введен в некоторый хаос.

29

"Заполнять анкету?.. я, наверно, слишком хорошо себя знаю в этом ключе уж точно - смысл здесь есть только для других, а не для меня. Тебе нужна эта анкета - я сделаю. Не в падлу и не в напряг.
Систуация еще в том, что я могу заполить ее по разному, очень по разному, а зная к чему и что это, я могу ее заполнить вообще под конкретные цифры (думаю получится). Это не будет слишком даже неестественно для меня, далеко от естественности в натяжку я никогда не ухожу."

на 1-4-8, пожалуйста. Можно в этом же топике.

30

срез, если те не сложно, глянь доп.вопросы, please.

31

manager пишет:

срез, если те не сложно, глянь доп.вопросы, please.

Зачем? Тебе диагноз же выдали.

32 Отредактировано manager (14.10.2006 12:36:06)

дык...а написано, что от получивших диагноз доп.вопросы фсе равно принимаются...:(

33 Отредактировано Zexh (14.10.2006 21:17:52)

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ?

Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
Если мы хотим что-то очень сильно и я понимаю, как это может быть полезно всем и каждому в команде, какие кто может взять на себя какие роли, какая может быть моя роль - координатора, то я структурирую все как надо для этого.
2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
Все мы находимся в игре, каждый играет себя самого в целом создавая общую картину и каждому что-то нужно свое - он это и берет.
3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?
Достигнуть чего-то можно только понимая каково место это в целом. Осознавая новый аспект ты добавляешь угол зрения не нарушая системы в целом, находишь в очередной раз очередного себя и понимаешь, что хочется уже другого. Сами теории и их скопление никому не нужны - анализировать можно до бесконечности и бестолку.
4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
Нормы должны быть у каждого. Хотеть мы все хотим, без норм будет война всех против всех. Некоторые не понимают этого, но запреты, только запреты - это не выход в целом. Все нужно разное - это надо понимать.
5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
Есть общее понимание, место свое предназначения, желания, которые меняются с изменением восприятия всего.
6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Интерес вызывают те, кому близко то, что близко мне - соратники по оружию, к примеру, в пт вечером хотим напиться - идем и напиваемся, это мои соратники на этот вечер. Интересы также люди, которые похожи на меня со взглядами в этой жизни, по смыслам. Также интересны миротворцы, объединители нашего часто раздираемого во все стороны человечества.
7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
Когда я понимаю, что есть истина для данного человека, то я могу показать ему как это выглядит для других, какие бывают цели у других и в итоге обновленному человек с изменившимися взглядами, возможно, смогу показать как лучше найти себя такого, как он есть.
8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.  хочется спать или есть. Постоянно что-то хочется. Если это не дать, то какая может быть еще мысля - никакой.
9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
Лучше договориться, обозначив минимальное, что тебе жизненно важно и ты никогда не уступишь. Дать это понять. Чем более это нужно - ем меньше уступлю.
10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
Влияют, потому что всегда приходится в бытейской жизни руководствоваться хоть чем-то, к примеру этим. Взяв себе, можно забрать это у другого. Но бывает когда можно чтобы добра увеличилось у всех сразу, а не только у одного. Или наоброт, не уменьшилось у всех сразу.
11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?
Считаю, что каждый себя находит сам и определяет где он и что он. СОздавать при этом группу "сородичей" - это его дело. Мне не войственно. Главное, чтобы на меня не покушались лично и мои свободы. Патриот? Да, я космополит.
12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
Риск только мелкий, когда опазываю на автобус, а нужно и он или последний или я без него не успею. Или я не могу просто работать, пока не выкину из головы что-то, доделав и получив это. Такие мелочи лучше доделать, чтобы они не мешали - отвлекают сильно. Риски большие не люблю, лучше чтобы все шло плавно.
13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
Не бывает. Покажи человеку что он может даже не представлять - и не обращая на него внимания, если ему и это не понравилось. Пусть он просто будет.
14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Я люблю дружескую игру или согласиться на ничью default/smile в тех же шахматах. Азартен, но зависит от настроения - если все горит, выпил, то могу просадить тут и сейчас, опомнившись потом. Но зависимости никакой нет, никогда не тянет как самоцель.
15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
От общества и от моих задач. Они часто могут быть неправильные для многих людей. Стараюсь сделать свои правила наиболее гибкими под
все, общую картину и под каждого в отдельности по мере возможности.
16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?
Да, состоял и состою. Считаю, что движение за мир и экологическое равновесие нам сейчас очень важно. Не будет этого - остального просто не будет существовать. Кто не может этого понять - их проблемы. Я же участвовал и буду участвовать в тех процессах, которые имеют общие интеграционные и жизненно важные цели для всех.
17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?
Бывает, что просто не могу задницу оторвать от стула или тело от дивана. Или могу есть целый день. Ну вот запало у меня. Не до всего остального default/smile Не бывает регулярно, оно просто случается и все, когда случилось, то это факт и нужно это принять окружающим default/smile
18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?
Пересечение восприятий/моделей людей не дают общей картины, они дают лишь сообщность этих мнений о мире, который гораздо шире на самом деле. Мир устроен так, как на него смотреть, а увидеть можно что угодно даже просто показав черное пятно на белом листе. Устройство, конечно есть, иначе бы не видели так много разного каждый.
19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?
Свобода делать то, что близко тебе и давать делать это окружающим - важно, очень важно. Это отсутствие умышленных ограничений. Важнее быть свободным в плане гармоничным с другими - это и есть счастье удовлетворять себя в целом.
20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
Совесть - ответственность перед собой. ПОнимаете, когда я что-то хочу, то я могу это взять. А если подумаю еще чуть, то окажется, что может я просто так не могу здесь и сейчас это забрать, потому что я не один и, возможно, это не совсем мое. А если я еще подумаю, то я пойму, что это вообще мало что решает: возьму я или не возьму это, на этом не надо циклиться.
21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
Религия - это структуризация нас. Кто не занимается структуризацией себя, это его дело. Он может делать это как угодно, любым методом. Иначе это будет человек, который видит только и себя и плюет на всех. Религиозные же люди, которые тоже начинают нетерпимо относиться к другим - это плохо.
22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
В итоге я пойму, что делать или не делать - не так важно, все равно это будет изменение. А детали, что думает кто нужно выслушать - не просто же так люди говорят. Решение приму. Отговорить можно показав ошибки или отрицательное очень, что я не смог увидеть. Возможно, откажусь.
23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
А такое возможно?.. Опровергает у тех, кто был настолько узок, что одно может разрушить все? Всему есть место в жизни - от этого сама жизнь не меняется, меняеся только наше представление о ней.
24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
Такого понятия нет. Есть согласование интересов. Потому что справедливость относительна.
25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
Его нет. Потом расскажу ему про какую-нибудь древнюю систему мировоззрения-религию-философию, чтобы было интересно ему.
26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?
Накуплю все самое, что давно хотел default/smile Потом организую общество по помощи людям, психологическое или социальное, к примеру. А потом уже займусь, наконец, развитием себя по полной, чтобы, наконец, понять что есть что в этом мире, быть еще более неоднобоким и убогим, какой я сейчас.
Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
Просто так - это кому-то полезно.

p.s. какие цифры это вызывает, потратил около 20минут

34

Zexh пишет:

быть еще более неоднобоким и убогим, какой я сейчас

default/icon_smile_approve

35

q пишет:
Zexh пишет:

быть еще более неоднобоким и убогим, какой я сейчас

default/icon_smile_approve

default/icon_mrgreen

36

%))
[еще один шаг к 5000 сообщений]

37

кстати. q, как тебе удалось найти эту цитату? я попытался было, но не смог - у меня зарябило в глазах и начался нервный тик. %)))

38

Conway пишет:

кстати. q, как тебе удалось найти эту цитату? я попытался было, но не смог - у меня зарябило в глазах и начался нервный тик. %)))

это такой хитрый ЧЛ-прием. я читала с конца %)))

39

ура, получилось! 8)))

40

Conway пишет:

%))
[еще один шаг к 5000 сообщений]

Везет default/smile
А мне еще подольше!