181

GluckyKlucky пишет:

Даже если кому то не повезло и попадаешь исключительно на плохих людей, все равно неправильно распространять свою неудачу на всех.

А правильно распространять свою удачу на всех?... ыыы
На самом деле на такое даже злится мозг не понимается, потому что не от обльшого счастья в жизни у людей такая выборка....

GluckyKlucky пишет:

А насчет Сюзанны, тут права Хельга у нее подобного уровня принципы во многом как и у попадющихся ей мужчин, так что и неудивительно

А насчет Сюзаны тут дело темное.... Откуда ты знаешь, чрезе какую жопу у нее выработались подобные принципы

182

Funtik пишет:

А правильно распространять свою удачу на всех?... ыыы
На самом деле на такое даже злится мозг не понимается, потому что не от обльшого счастья в жизни у людей такая выборка....

Да я же не распространяю свою удачу на всех. Я же писал - есть плохие, есть хорошие люди. Никакого распространения.

Funtik пишет:

А насчет Сюзаны тут дело темное.... Откуда ты знаешь, чрезе какую жопу у нее выработались подобные принципы

Не, ну конечно не знаю. Разные могут быть ситуации. Но вот такая она со своими теперешними закидонами, она меня страшно бесит, тут уже ничего нельзя сделать. default/sad

183

Асталоп пишет:

Тогда поподробнее, пожалуйста. Про стержень. default/smile
(Цвет, размер, диаметр, форма... материал...)

самого его наличия уже достаточно, а вот конкретные параметры - это уже какие-то нехиляцкие капризы default/tongue

184

Витача пишет:

да не такой уж редкий. везет, что ли, Мехнику, с окружающими барышнями. а я встречала дам, высказывающихся точно таким образом - и по форме и по смыслу. сила обобщения личной обиды очень велика.

Нельзя же так серьезно к себе относиться... Фсмысле - пользы от такого отношения мало.

185

GluckyKlucky пишет:

Да я же не распространяю свою удачу на всех. Я же писал - есть плохие, есть хорошие люди.

Ну скажем так писал ты не только это... Впринципе могу и цитаты привести default/smile

GluckyKlucky пишет:

Не, ну конечно не знаю. Разные могут быть ситуации. Но вот такая она со своими теперешними закидонами, она меня страшно бесит, тут уже ничего нельзя сделать. default/sad

Ну одно дело раздражаться от человека, а другое дело об этом сообщать... Но дело твое, в любом случае

186

Funtik пишет:

Ну скажем так писал ты не только это... Впринципе могу и цитаты привести default/smile

Приведи, мне не страшно default/smile

Funtik пишет:

Ну одно дело раздражаться от человека, а другое дело об этом сообщать... Но дело твое, в любом случае

К сожалению, мне не удалось сдержаться, я честно пытался. default/sad:(:(

187

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Ну скажем так писал ты не только это... Впринципе могу и цитаты привести default/smile

Приведи, мне не страшно default/smile

GluckyKlucky пишет:

Я бешусь потому что она распространяет нормы поведения свои или своего круга  общения на всех.  Не знаю где ты взяла 99 процентов, из потолка? А кого не бесит, пусть не бесится, я не заставляю

188

Funtik пишет:
GluckyKlucky пишет:

Я бешусь потому что она распространяет нормы поведения свои или своего круга  общения на всех.  Не знаю где ты взяла 99 процентов, из потолка? А кого не бесит, пусть не бесится, я не заставляю

Ну и что тут такого в этой цитате? Где тут какой то распространение с моей стороны, всего лишь борьба с ее распространением default/smile

189

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:
GluckyKlucky пишет:

Я бешусь потому что она распространяет нормы поведения свои или своего круга  общения на всех.  Не знаю где ты взяла 99 процентов, из потолка? А кого не бесит, пусть не бесится, я не заставляю

Ну и что тут такого в этой цитате? Где тут какой то распространение с моей стороны, всего лишь борьба с ее распространением default/smile

Это как сказать

190 Отредактировано GluckyKlucky (25.10.2006 10:37:41)

Funtik пишет:

Это как сказать

Не ну конечно можно сказать что борясь с ее распространением я тем самым утверждаю свое мировоззрение то есть по сути распространяю его default/smile

191 Отредактировано Funtik (25.10.2006 10:46:35)

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Это как сказать

Не ну конечно можно сказать что борясь с ее распространением я тем самым утверждаю свое мировоззрение default/smile

Да не в этом дело... Контекст у фразы был такой вполне себе определенный...
Но врят-ли я смогу тебе это продемонстрирова, если ты так не понимаешь
Так что забей

192

Funtik пишет:

Да не в этом дело... Контекст у фразы был такой вполне себе определенный...
Но врят-ли я смогу тебе это врят ли продемонстрирова, если ты так не понимаешь
Так что забей

Не знаю, единственное что меня злило, это то что я и написал Сюзанне в первом посте, так что не знаю про контекст.
Ладно default/smile

193

FeYka пишет:
Persephone пишет:

Фейка, ты права

Ибо наблюдательна=) потому что говорить можно сколь угодно красиво, я сама прекрасно умею отстаивать высокие отношения и идеальные сценарии. Но их реально очч мало вокруг. Зато много "хороших мин при плохой игре"

А воще все это запутанно и неоднозначно, да...

da, navernoe delo tut v nabludatelnosti))) to4no! Navernoe ja da i nekotorye drugie ludi s etogo foruma - prosto naivnye lohi)) ya vot naprimer v upor prosto ne vizhu zhizni, i mne ne prihodilos' oblamyvatsja ili oblamyvat'. I tut delo ne v tom, 4ego malo i 4ego mnogo, a v tom, 4to nuzhno TEBE. A esli ty znaew' 4to tebe nuzhno, to ne pohui li na 99/? I na krasivye slova opravdania pered auditoriei? ')

194

Эррор, я тя не узнаЮ default/icon_smile_blackeye писец просто какой то, мир сошел с ума..

195

FeYka пишет:

Эррор, я тя не узнаЮ default/icon_smile_blackeye писец просто какой то, мир сошел с ума..

если вам кажеться, что мир сошел с ума .... default/smile

196

Funtik пишет:
FeYka пишет:

Эррор, я тя не узнаЮ default/icon_smile_blackeye писец просто какой то, мир сошел с ума..

если вам кажеться, что мир сошел с ума .... default/smile

а ты воще иди в попу, я тя больше не люблю default/tongue

197

FeYka пишет:
Funtik пишет:
FeYka пишет:

Эррор, я тя не узнаЮ default/icon_smile_blackeye писец просто какой то, мир сошел с ума..

если вам кажеться, что мир сошел с ума .... default/smile

а ты воще иди в попу, я тя больше не люблю default/tongue

а кого же ты любишь? default/shock

198

FeYka пишет:
Funtik пишет:
FeYka пишет:

Эррор, я тя не узнаЮ default/icon_smile_blackeye писец просто какой то, мир сошел с ума..

если вам кажеться, что мир сошел с ума .... default/smile

а ты воще иди в попу, я тя больше не люблю default/tongue

Какая ты ветренная, Фейка  default/icon_smile_approve

199

Я - Дождь пишет:

а кого же ты любишь? default/shock

сия тайна умрет со мной=)

200

FeYka пишет:
Я - Дождь пишет:

а кого же ты любишь? default/shock

сия тайна умрет со мной=)

Дождь -мастер изысканных пыток так что ты скоро расколешься default/smile