201

Я - Дождь , Пеши исчо default/smile

202 Отредактировано Механик (26.10.2006 11:26:37)

Анекдот

Сперматозоиды поручика Ржевского, заглянувшего на огонек к Наташе Ростовой по дороге к яцеклетке беседуют о перспективах на будущее, делятся планами...
1-й: Если первым доберусь до цели - стану генералом от инфантерии
2-й:  А я - генералом от кавалерии!
3-й: А я - фельдмаршалом!
4-й: Господа офицеры! Нас предали! Мы - в жопе!!!

203

FeYka пишет:

Эррор, я тя не узнаЮ default/icon_smile_blackeye писец просто какой то, мир сошел с ума..

ja o tom, 4to tvoi 99/ - eto sil'noe preuveli4enie. Drugoe delo - po4emu k etomu apelliruew'... Mne eto napominaet detei, kotorye, polu4iv '2 v wkole, govoriat roditeliam, 4to '2 polu4ili bolwinstvo. O4en' bylo trudno. Nu, zhizn' tipo takaia. Tol'ko vot za4em vzroslomu 4eloveku nado tak zashishat'sia? I ot 4ego...

204

error450 пишет:
FeYka пишет:

Эррор, я тя не узнаЮ default/icon_smile_blackeye писец просто какой то, мир сошел с ума..

ja o tom, 4to tvoi 99/ - eto sil'noe preuveli4enie. Drugoe delo - po4emu k etomu apelliruew'... Mne eto napominaet detei, kotorye, polu4iv '2 v wkole, govoriat roditeliam, 4to '2 polu4ili bolwinstvo. O4en' bylo trudno. Nu, zhizn' tipo takaia. Tol'ko vot za4em vzroslomu 4eloveku nado tak zashishat'sia? I ot 4ego...

я думаю тебя не узнают потому как ты транслитом пишешь default/smile

205

error450 пишет:

ja o tom, 4to tvoi 99/ - eto sil'noe preuveli4enie. Drugoe delo - po4emu k etomu apelliruew'... Mne eto napominaet detei, kotorye, polu4iv '2 v wkole, govoriat roditeliam, 4to '2 polu4ili bolwinstvo. O4en' bylo trudno. Nu, zhizn' tipo takaia. Tol'ko vot za4em vzroslomu 4eloveku nado tak zashishat'sia? I ot 4ego...

хм=) вот за что я всегда люблю драйзеров, так это за умение перевернуть все с ног на голову. Я разве сказала, что я принадлежу к 99% или к 1% счастливому? я разве от кого-то защищаюсь? /а на меня нападали?!/
Я просто сказала, что большинство времени большинство людей проводят либо в поисках, либо в ожидании, либо в компромиссах. А так, чтоб всё было как в самой твоей радужной фантазии - такое бывает редко и недолго.
Я просто реалистично смотрю на то что происходит, или ты и с этим не согласна? default/wink

А если мне кто-то скажет, что он каждое мгновение своей жизни счастлив, что аж пипец - пожму руку и пойду к нему в ученики=))))

206

большинство времени большинство людей проводят либо в поисках, либо в ожидании, либо в компромиссах.

Интересно, а какая часть людей вообще попадает в "счастливый процент" ? Хотя бы раз в жизни

207

indian пишет:

большинство времени большинство людей проводят либо в поисках, либо в ожидании, либо в компромиссах.

Интересно, а какая часть людей вообще попадает в "счастливый процент" ? Хотя бы раз в жизни

как я уже писала выше, почти все попадают, за исключением совсем уж запущенных случаев=) но это все временно - ВОТ О ЧЕМ Я ТОЛКУЮ!!

208

FeYka пишет:
indian пишет:

большинство времени большинство людей проводят либо в поисках, либо в ожидании, либо в компромиссах.

Интересно, а какая часть людей вообще попадает в "счастливый процент" ? Хотя бы раз в жизни

как я уже писала выше, почти все попадают, за исключением совсем уж запущенных случаев=) но это все временно - ВОТ О ЧЕМ Я ТОЛКУЮ!!

Вот она формула счастья!
Нужно как можно дольше пробыть в счастливом проценте!!!

209

FeYka пишет:
error450 пишет:

ja o tom, 4to tvoi 99/ - eto sil'noe preuveli4enie. Drugoe delo - po4emu k etomu apelliruew'... Mne eto napominaet detei, kotorye, polu4iv '2 v wkole, govoriat roditeliam, 4to '2 polu4ili bolwinstvo. O4en' bylo trudno. Nu, zhizn' tipo takaia. Tol'ko vot za4em vzroslomu 4eloveku nado tak zashishat'sia? I ot 4ego...

хм=) вот за что я всегда люблю драйзеров, так это за умение перевернуть все с ног на голову. Я разве сказала, что я принадлежу к 99% или к 1% счастливому? я разве от кого-то защищаюсь? /а на меня нападали?!/
Я просто сказала, что большинство времени большинство людей проводят либо в поисках, либо в ожидании, либо в компромиссах. А так, чтоб всё было как в самой твоей радужной фантазии - такое бывает редко и недолго.
Я просто реалистично смотрю на то что происходит, или ты и с этим не согласна? default/wink

ja ewe raz povtoru, esli ne poniatno: silnoe obobwenie. Kogda 4elovek utverzhdaet, 4to _bolwinstvo_ zhivet s odnimi, lubit drugih, trahaet tretjih, a detei rozhaet s 4etvertymi, to mne neponjatno, otkuda on beret eti 99/. Ili kak on vidit _tol'ko_ takoe? A 4to vse v zhizni i otnoweniah daetsja legko, ja vrode ne utverzhdala... prover', esli ho4ew' lubimaya napka default/tongue

210

А как ты думаешь Error, легко ли живется такому подвиду Хомо Сапиенсов, как Идеалисты ?

211

indian пишет:

А как ты думаешь Error, легко ли живется такому подвиду Хомо Сапиенсов, как Идеалисты ?

А кому вобще сейчас легко? default/smile И что вы к эррору пристали?
Красиво, когда взаимно. А как получается... Это сам себе виноват. Есть люди, позволяющие себя держать на "вторых ролях", есть такие, кто сам держит... Хозяин- барин, короче. И идеализм здесь ни при чем!

212

error450 пишет:

_bolwinstvo_ zhivet s odnimi, lubit drugih, trahaet tretjih, a detei rozhaet s 4etvertymi,

угу, и все это не одновременно, а растянуто во времени! блин!
еще раз мысль свою, постараюсь конкретнее: большинство времени нашей жизни мы находимся либо в поиске, либо в ожидании, либо в состоянии покоя. Счастья 100%-ного не так много, оно нечасто и непродолжительно. Но личная жисть хоть какая-то, но присуццтвует!! У 99% граждан она есть!
то есть, ты с кем-то спишь, но не факт, что любишь его. От кого-то у тя есть ребенок, от бывшего мужа, к примеру. И кого-то ты любишь, или хочешь полюбить - и это не бывший муж и не твой текущий партнер. Такое может быть? default/smile

213

FeYka пишет:
error450 пишет:

_bolwinstvo_ zhivet s odnimi, lubit drugih, trahaet tretjih, a detei rozhaet s 4etvertymi,

угу, и все это не одновременно, а растянуто во времени! блин!
еще раз мысль свою, постараюсь конкретнее: большинство времени нашей жизни мы находимся либо в поиске, либо в ожидании, либо в состоянии покоя. Счастья 100%-ного не так много, оно нечасто и непродолжительно. Но личная жисть хоть какая-то, но присуццтвует!! У 99% граждан она есть!
то есть, ты с кем-то спишь, но не факт, что любишь его. От кого-то у тя есть ребенок, от бывшего мужа, к примеру. И кого-то ты любишь, или хочешь полюбить - и это не бывший муж и не твой текущий партнер. Такое может быть? default/smile

Думаю, что Напочки и Гексли делают детей, приобщаются к искусству, трахаюЦЦо по-любви. default/smile
Искренне. Ты ведь не спишь с "нелюбимыми"? Просто любишь не один раз. default/smile

214

Асталоп пишет:

Думаю, что Напочки и Гексли делают детей, приобщаются к искусству, трахаюЦЦо по-любви. default/smile
Искренне. Ты ведь не спишь с "нелюбимыми"? Просто любишь не один раз. default/smile

детей пока не делала, любила 3 раза, спала....хмм... гораААздо больше default/roll:

215

Тебе все равно с кем ты спишь? Или есть критерии для того, чтобы чел стал твоим сексуальным партнером?

216

Асталоп пишет:

Тебе все равно с кем ты спишь? Или есть критерии для того, чтобы чел стал твоим сексуальным партнером?

я должна его хотеть, как минимум=)

217

Яссно. Хотеть. default/wink А што это такое?

218

Асталоп пишет:

Яссно. Хотеть. default/wink А што это такое?

а это када трусики мокрыми становятся default/tongue

FeYka пишет:
Асталоп пишет:

Яссно. Хотеть. default/wink А што это такое?

а это када трусики мокрыми становятся default/tongue

это еще бывает от энуреза.

220

Anubis пишет:
FeYka пишет:
Асталоп пишет:

Яссно. Хотеть. default/wink А што это такое?

а это када трусики мокрыми становятся default/tongue

это еще бывает от энуреза.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yes2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif