221

Anubis пишет:
FeYka пишет:
Асталоп пишет:

Яссно. Хотеть. default/wink А што это такое?

а это када трусики мокрыми становятся default/tongue

это еще бывает от энуреза.

у Гечек можед и так default/tongue

FeYka пишет:
Anubis пишет:
FeYka пишет:

а это када трусики мокрыми становятся default/tongue

это еще бывает от энуреза.

у Гечек можед и так default/tongue

долго еще скрипеть зубами по поводу гечек будешь? default/smile

223

Anubis пишет:

долго еще скрипеть зубами по поводу гечек будешь? default/smile

пока ты не переметнешьсо в природно тебе предназначенное default/icon_smile_approve

224

FeYka пишет:
Anubis пишет:

долго еще скрипеть зубами по поводу гечек будешь? default/smile

пока ты не переметнешьсо в природно тебе предназначенное default/icon_smile_approve

Оставь надежды - это любовь. Иногда Бальзаки любят Гечек, Габенок, Досек - смирись уже!

225

tagra пишет:

Оставь надежды - это любовь. Иногда Бальзаки любят Гечек, Габенок, Досек - смирись уже!

не могу. это ужжасная несправедливость природы. Все бальзаки должны любить меня, и точка.

226

FeYka пишет:
tagra пишет:

Оставь надежды - это любовь. Иногда Бальзаки любят Гечек, Габенок, Досек - смирись уже!

не могу. это ужжасная несправедливость природы. Все бальзаки должны любить меня, и точка.

Да? А они об этом знают?

227

tagra пишет:

Да? А они об этом знают?

не, суприз буит default/icon_smile_approve

228

FeYka пишет:
tagra пишет:

Да? А они об этом знают?

не, суприз буит default/icon_smile_approve

Ну вот! Говорила, что известная Бальзакофилка, а сама угрожает!

error, милая, попробуй транслит, это невероятно чудестная вещь default/wub
http://www.translit.ru/

230

зглнулслчно пишет:

error, милая, попробуй транслит, это невероятно чудестная вещь default/wub
http://www.translit.ru/

солнце, спасибо default/smile это творческий поиск, если честно ...
а что, совсем трудно понимается? default/icon_redface

231 Отредактировано error450 (01.11.2006 08:36:18)

FeYka пишет:
error450 пишет:

_bolwinstvo_ zhivet s odnimi, lubit drugih, trahaet tretjih, a detei rozhaet s 4etvertymi,

угу, и все это не одновременно, а растянуто во времени! блин!
еще раз мысль свою, постараюсь конкретнее: большинство времени нашей жизни мы находимся либо в поиске, либо в ожидании, либо в состоянии покоя. Счастья 100%-ного не так много, оно нечасто и непродолжительно. Но личная жисть хоть какая-то, но присуццтвует!! У 99% граждан она есть!
то есть, ты с кем-то спишь, но не факт, что любишь его. От кого-то у тя есть ребенок, от бывшего мужа, к примеру. И кого-то ты любишь, или хочешь полюбить - и это не бывший муж и не твой текущий партнер. Такое может быть? default/smile

а, ну если растянуто во времени - это же совсем другое ))
вобщем, я же чего сказать хотела... понимаете, это настроение типа "все так живут, все выбирают" - это в какой-то мере зло... просто недавно на моих глазах удачно завершилась история болезненной любви, очень похожая на сабж. девушка была просто зациклена на человеке, который ее ни во что не ставил ,вытирал ноги и никаким образом это не скрывал, а она кидалась к нему по первому зову. Она оправдывала его тем, что "все мужики такие, а что ты хочешь? меня он хотя бы хочет, хотя бы так я ему нужна " и в то же время в упор не видела человека, который ее любит. теперь вспоминает свою "роковую любовь" как страшный сон. ))
это конечно, тоже немного крайность, но я к тому, что на что настраиваешься, то и получаешь, как правило ))
совершенно не исключаю того, что настраиваются люди на разное )) и ищут, что им надо

232

error450 пишет:

... на что настраиваешься, то и получаешь, как правило ))
совершенно не исключаю того, что настраиваются люди на разное )) и ищут, что им надо

секрет в том, чтоб вообще НИ НА ЧТО не настраиваться и пытаться сохранять ясность ума и жить в ситуации осознанно, не плывя по течению.
Вот такие вот истории "он вытирал ноги, унижал, а она терпела и летела по первому зову" происходят оттого, что люди цепляются к выработанным за время отношений привычкам, отказываясь видеть изменение ситуации. Вместо того, чтоб остановиться и понять, что происходит и как это изменить, тетки /т.к. это свойственно им, в основном/ продолжают жить как ни в чем не бывало, из серии "если закрыть глаза - беды нет". А потом, када в итоге очнутся от совсем уж дикого поворота событий, начинается "ах он козел, вытирал ноги".

Вина за такое всегда на обоих, ИМХО default/smile

233

ну, если нащщет этого именно случая - "вытирание ног" было видно и осознавалось всегда... а не после "поворота". default/smile ну просто тогда считалось, что так оно и должно быть
ну в целом согласна. ясность ума, да...

234

Начальная тема... Для тех, кому это интересно - рассталась с парнем и через неделю он заехал в квартиру с новой пассией, но свою маму просил никому об этом не говорить, не хочет оставаться козлом. Даже нашим общим друзьям не рассказал, а я рассказала)) ...
Получается, что когда встречался со мной, у него она уже была... Не жалею ни капельки, что рассталась с таким человеком. Правда, осталась обида, что обманывал меня столько времени((
Подпустила всех своих ухажёров, которым до этого категорически отказывала, поближе... Сейчас встречаюсь с парнем, которому давно нравилась... И очень счастлива))

235

Эльмира пишет:

И очень счастлива))

Мне искренне похуй default/smile

236

Бальса пишет:
Эльмира пишет:

И очень счастлива))

Мне искренне похуй default/smile

Я искренне верю default/big_smile

237

Бальса пишет:
Эльмира пишет:

И очень счастлива))

Мне искренне похуй default/smile

Хамло

238

Светлая пишет:
Бальса пишет:
Эльмира пишет:

И очень счастлива))

Мне искренне похуй default/smile

Хамло

Да. Но какой обаятельный!

239

Бальса пишет:
Эльмира пишет:

И очень счастлива))

Мне искренне похуй default/smile

неужто это ты - герой ее романа?

240

Эльмира пишет:
spyke пишет:

Так варианты, как быть, есть, или выбирать по сути не из чего? Если последнее, то самое первое дело - это ж снять психосоматику у себя, т.е. все эти "кошки скребут", "ножом в спину"... Про то, как разлюбить, уже туча книг написана, чем не походят традиционные способы, так сказать? default/smile

Не читала книги про то, как разлюбить, и никогда, если честно, с ними не сталкивалась. Просто книг сейчас разных много, но действительно стоящих - единичные экземпляры.
А что вообще делают в таких ситуациях? Вернуть же, наверно, уже ничего нельзя? Я вообще мало что сейчас соображаю...

Ну ты мне как ножом ка по сердцу!
Как буд-то  писала...
(мой тебе хороши и тихий ответ в скобочках: пошли Фсе нах...)
я 10 лет назад.
А лучше то не будет...
(У меня неполучилось - будет думать до скончанеия веков...)

Удачи!