101

Sysanna пишет:

Зачем забывать любимого? О нем нужно  помнить для сравнивнения с нелюбимыми.

И кому такое надо?

102

Асталоп пишет:
Sysanna пишет:

Зачем забывать любимого? О нем нужно  помнить для сравнивнения с нелюбимыми.

И кому такое надо?

Вам не пригодится.
Женщины меня поймут.

103

а объясните, пожалста, я не понимаю

104

Ну это знаешь, как вещи сравнивать: вот эта - красивая, а вот эта - теплая( можно: вот эта - дырявая, а вот эта - серая)

105

да зачем тогда себя окружать дырявыми, серыми, теплыми ? default/smile) разве это и так не понятно, без сравнения?

106

Ну нравится людям сравнивать, что б не дай Бог не продешевить.

107

а default/smile

108

error450 пишет:

да зачем тогда себя окружать дырявыми, серыми, теплыми ? default/smile) разве это и так не понятно, без сравнения?

А нравится людям жить в аду "несостоявшейся любви". И страдать рядом с хорошим человеком, скрывая, что он "нелюбимый", украдкой вздыхая о каком-нибудь пАдонке, отношения с которым не состоялись.

109

Persephone пишет:

а страдать рядом с хорошим человеком оттого, что отношения с пАдонком состоялись? :-)

Если бы состоялись- она бы не была рядом с "нелюбимым". default/smile

110

Persephone пишет:

это идиллия.

Идиллия в чем? Что вспоминает о "любимом"? Живя с нелюбимым?

111

Асталоп пишет:
error450 пишет:

да зачем тогда себя окружать дырявыми, серыми, теплыми ? default/smile) разве это и так не понятно, без сравнения?

А нравится людям жить в аду "несостоявшейся любви". И страдать рядом с хорошим человеком, скрывая, что он "нелюбимый", украдкой вздыхая о каком-нибудь пАдонке, отношения с которым не состоялись.

ужос, да.

112

error450 пишет:

да зачем тогда себя окружать дырявыми, серыми, теплыми ? default/smile)

У меня носки такие.... Я их очень люблю

113

Funtik пишет:
error450 пишет:

да зачем тогда себя окружать дырявыми, серыми, теплыми ? default/smile)

У меня носки такие.... Я их очень люблю

только не говори ,что ты их сравниваешь... default/icon_smile_blackeye

114

error450 пишет:

только не говори ,что ты их сравниваешь... default/icon_smile_blackeye

Нет.. Я их ношу и греюсь... Но у них в одном носке уже такая дырка, что пятка вываливается...
А выкинуть их, ну очень жалко

115

Асталоп пишет:
Persephone пишет:

это идиллия.

Идиллия в чем? Что вспоминает о "любимом"? Живя с нелюбимым?

именно, что в кавычках. Это от того, что человек привязывается к своим страданиям. Не факт, что он был бы счастлив с этим человеком. Как правило, это держат комплексы, нелюбовь к себе. от того и не замечается хорошее вокруг,  внимание циклится только на одном человеке, который делал только плохо (судя по тому, что пАдонок)

116

error450 пишет:
Асталоп пишет:
Persephone пишет:

это идиллия.

Идиллия в чем? Что вспоминает о "любимом"? Живя с нелюбимым?

именно, что в кавычках. Это от того, что человек привязывается к своим страданиям. Не факт, что он был бы счастлив с этим человеком. Как правило, это держат комплексы, нелюбовь к себе. от того и не замечается хорошее вокруг,  внимание циклится только на одном человеке, который делал только плохо (судя по тому, что пАдонок)

Полностью согласна, подписываюсь под каждым словом.

117

Асталоп пишет:

Знаешь, люди иногда могут "обознаться". Гонятся за кем-то, кричат ему вслед... А когда догоняют, останавливают, заглядывают человеку в лицо.... а это не тот... ЧУЖОЙ. Тогда извиняются... и уходят.
Признай свою ошибку. Тот человек похож, но не твой...

Это действительно не мой человек, поэтому, осознав это, не страдаю и не плачу по ночам. Просто иногда возникает чувство обиды. Но нет желания ничего вернуть, мы действительно не понимали друг друга и не были счастливыми настолько, насколько хотели ими быть.

118

Sysanna пишет:
Эльмира пишет:

Помогите забыть человека, которого люблю... Встречались два года, и вот после одной ссоры говорит, что больше ко мне ничего не испытывает. Вдавил меня в асфальт... Ножом в спину... Нечестно... Неожиданно... А потом ещё принялся меня во всём обвинять - допинал ножками... Больно... Трудно... Добился своего - виню во всём себя, хотя он тоже не ангел. Не знаю, как быть?

Зачем забывать любимого? О нем нужно  помнить для сравнивнения с нелюбимыми.

Я не хочу его помнить. Не хочу жить одними воспоминаниями об отношениях, которые изжили себя. Хочу полностью очиститься от тягостных мыслей, хочу жить для себя.

119

Эльмира пишет:

Я не хочу его помнить. Не хочу жить одними воспоминаниями об отношениях, которые изжили себя. Хочу полностью очиститься от тягостных мыслей, хочу жить для себя.

не хочу.. не хочу.. - хочу.. хочу.

Делай=)

120

FeYka пишет:
Эльмира пишет:

Я не хочу его помнить. Не хочу жить одними воспоминаниями об отношениях, которые изжили себя. Хочу полностью очиститься от тягостных мыслей, хочу жить для себя.

не хочу.. не хочу.. - хочу.. хочу.

Делай=)

Уже... 8)