121

Эльмира пишет:
Sysanna пишет:
Эльмира пишет:

Помогите забыть человека, которого люблю... Встречались два года, и вот после одной ссоры говорит, что больше ко мне ничего не испытывает. Вдавил меня в асфальт... Ножом в спину... Нечестно... Неожиданно... А потом ещё принялся меня во всём обвинять - допинал ножками... Больно... Трудно... Добился своего - виню во всём себя, хотя он тоже не ангел. Не знаю, как быть?

Зачем забывать любимого? О нем нужно  помнить для сравнивнения с нелюбимыми.

Я не хочу его помнить. Не хочу жить одними воспоминаниями об отношениях, которые изжили себя. Хочу полностью очиститься от тягостных мыслей, хочу жить для себя.

Делайте, что хотите и это будет правильным решением. Время пройдет, и вы даже фамилию его будете вспоминать с трудом.
Почему мои слова, сказанные так..., между прочим, вызвали столько эмоций. Странно.
Да, я всегда могла любить только совершенно безбашенных, сильных и смелых мужчин. Но жить мне приходилось с положительными интеллигентами.
Мужчины не скрывают, что любят одних, женятся на других, сексом предпочитают заниматься с третьими. Женщины поступают точно также и что, собственно, в этом может возмущать?

122

Sysanna пишет:

Мужчины не скрывают, что любят одних, женятся на других, сексом предпочитают заниматься с третьими. Женщины поступают точно также и что, собственно, в этом может возмущать?

1,2,3 .... Капец, даже досчитать до десяти не вышло. Слушай, откуда тебя на этот форум принесло? Твой тупой цинизм и идиотские обобщения просто бесят default/icon_smile_evil

123

GluckyKlucky пишет:
Sysanna пишет:

Мужчины не скрывают, что любят одних, женятся на других, сексом предпочитают заниматься с третьими. Женщины поступают точно также и что, собственно, в этом может возмущать?

1,2,3 .... Капец, даже досчитать до десяти не вышло. Слушай, откуда тебя на этот форум принесло? Твой тупой цинизм и идиотские обобщения просто бесят default/icon_smile_evil

Чего ты ножками так засучил? Успокойся и досчитай до ста.
Хрюша, ты и есть, Хрюша, по жизни так, да?

124

Sysanna пишет:

Чего ты ножками так засучил? Успокойся и досчитай до ста.
Хрюша, ты и есть, Хрюша, по жизни так, да?

Потому что тменя бесят изречения вроде "Все мужики - козлы" или "Все бабы - бляди" а ты их изрыгаешь в устрашающем количестве. default/icon_smile_evil

125

GluckyKlucky пишет:

Потому что тменя бесят изречения вроде "Все мужики - козлы" или "Все бабы - бляди" а ты их изрыгаешь в устрашающем количестве. default/icon_smile_evil

Да несчастный человек просто, ее пожалеть бы, а не беситься...

126

Helga пишет:

Да несчастный человек просто, ее пожалеть бы, а не беситься...

Не знаю, я сейчас просто тупо злюсь. Может быть позже как успокоюсь мне удастся подняться до уровня жалости.

127

GluckyKlucky пишет:
Sysanna пишет:

Чего ты ножками так засучил? Успокойся и досчитай до ста.
Хрюша, ты и есть, Хрюша, по жизни так, да?

Потому что тменя бесят изречения вроде "Все мужики - козлы" или "Все бабы - бляди" а ты их изрыгаешь в устрашающем количестве. default/icon_smile_evil

Я ничего околоподобного не говорила. Ты хочешь меня оскорбить или, скорее всего, тебе все равно кого оскорблять.
У тебя истерика по поводу мнения другого человека? А как ты с людьми в жизни разговариваешь?
Не отвечай, мне не интересно. Истеричных мужчин не терплю. Только достойных.
Слабак.

128

у тебя очень симпатичный аватар default/smile

129

Sysanna пишет:

Я ничего околоподобного не говорила.

Ты видимо не понимаешь что

Sysanna пишет:

Мужчины не скрывают, что любят одних, женятся на других, сексом предпочитают заниматься с третьими. Женщины поступают точно также

равнозначно по тупости обобщения вышеприведенным мною фразам?

Sysanna пишет:

Ты хочешь меня оскорбить или, скорее всего, тебе все равно кого оскорблять.

Да, я написал на этом форуме 5000 оскорблений default/icon_mrgreen

Sysanna пишет:

У тебя истерика по поводу мнения другого человека? А как ты с людьми в жизни разговариваешь?
Не отвечай, мне не интересно.

Да мне по бубену что тебе интересно.

Sysanna пишет:

Истеричных мужчин не терплю. Только достойных.
Слабак.

Аминь default/icon_mrgreen

130

GluckyKlucky пишет:

Твой тупой цинизм и идиотские обобщения просто бесят

Они не идиотские. Они вызваны рассмотрением подмножества:

Да, я всегда могла любить только совершенно безбашенных, сильных и смелых мужчин.

При таких характеристиках неудивительно, что

любят одних, женятся на других, сексом предпочитают заниматься с третьими.

131

GluckyKlucky пишет:
Sysanna пишет:

Мужчины не скрывают, что любят одних, женятся на других, сексом предпочитают заниматься с третьими. Женщины поступают точно также

равнозначно по тупости обобщения вышеприведенным мною фразам?

Глюки, чо ты бесишься? это нормальная повседневность, просто высказанная затертыми выражениями. А если оглянуться - то в 99% времени  и случаев все имено так происходит. До тех пор, пока не найден свой человечище. Но он может быть и никада не найден, вот в чем засада.

Но что ж терь, отказываться от радостей жизни?=) Если не получаешь всё от одного, ищешь во многих. Это нормально.

132

Funtik пишет:
error450 пишет:

только не говори ,что ты их сравниваешь... default/icon_smile_blackeye

Нет.. Я их ношу и греюсь... Но у них в одном носке уже такая дырка, что пятка вываливается...
А выкинуть их, ну очень жалко

Надо попросить кого-нибудь поставить на них кожаную заплатку.

133

spyke пишет:
Funtik пишет:
error450 пишет:

только не говори ,что ты их сравниваешь... default/icon_smile_blackeye

Нет.. Я их ношу и греюсь... Но у них в одном носке уже такая дырка, что пятка вываливается...
А выкинуть их, ну очень жалко

Надо попросить кого-нибудь поставить на них кожаную заплатку.

Да там уже никакими заплатками делу не поможешььь Это уже будет кожанный носок а не заплатка...
И главное тот носок, который с дыркой - не очень-то уже и жалко. жалко другой, который целенький

134

Funtik пишет:
spyke пишет:

Надо попросить кого-нибудь поставить на них кожаную заплатку.

Да там уже никакими заплатками делу не поможешььь Это уже будет кожанный носок а не заплатка...
И главное тот носок, который с дыркой - не очень-то уже и жалко. жалко другой, который целенький

Вязаные? Тогда можно попросить связать новую пару к целому.

135

Эльмира пишет:
DV пишет:
Эльмира пишет:

Помогите забыть человека, которого люблю...

А что в нем самое запоминающееся?
Ну то бишь, о чем именно тебе думается, когда ты его вспоминаешь?

Во-первых, он меня очень настойчиво добивался, несмотря на то, что я с другим встречалась тогда. Я всегда ждала именно такого отношения - если уж понравился человек, не отстану, буду добиваться всеми силами несмотря ни на что, потому что мне нравишься именно ты, и рядом с тобой должен быть именно я... А ещё мы с ним внешне очень похожи (даже больше похожи, чем я с братом) и все говорили, что это судьба. А ещё он очень добрый... В нём много хорошего. Многое вспоминается... Мне было хорошо с ним, несмотря на все его недостатки. Я любила его всякого... А ему, похоже, нужна идеальная...

ну я ж не об истории развития ваших отношений спросила default/smile

ну как бы это попонятнее то спросить... каждый человек с чем-то ассоциируется в первую очередь - при мысли о ком-то вспоминаешь его глаза, взгляд, еще о ком-то - голос или смех, походку, любимое словечку, какую-то характерную привычку, любимую одежду ну итд

понимаешь, о чем я говорю? если понимаешь, то вспомни и поподробнее напиши

(я это выясняю у тебя как раз для того, чтобы помочь тебе достигнуть желаемого - забыть)

или тебе уже этого не хочется? default/smile

136

Sysanna пишет:

Да, я всегда могла любить только совершенно безбашенных, сильных и смелых мужчин. Но жить мне приходилось с положительными интеллигентами.
Мужчины не скрывают, что любят одних, женятся на других, сексом предпочитают заниматься с третьими. Женщины поступают точно также и что, собственно, в этом может возмущать?

А эти... интеллигенты (слабаки), они знали, что вы их не любите?
А раздражает лицемерие и двуличие. Расчетливость.

137

Sysanna пишет:

Да, я всегда могла любить только совершенно безбашенных, сильных и смелых мужчин. Но жить мне приходилось с положительными интеллигентами.
Мужчины не скрывают, что любят одних, женятся на других, сексом предпочитают заниматься с третьими. Женщины поступают точно также и что, собственно, в этом может возмущать?

смешно
что значит "жить приходилось"? заставляли что ли? шаг вправо шаг влево - палкой по суслам били? за прыжок на месте 3 дня без сладкого?

138

Sysanna пишет:

Почему мои слова, сказанные так..., между прочим, вызвали столько эмоций. Странно.

это о моем вопросе, что ли?
я на самом деле не поняла о чем речь, вот и спросила

139

FeYka пишет:
GluckyKlucky пишет:
Sysanna пишет:

Мужчины не скрывают, что любят одних, женятся на других, сексом предпочитают заниматься с третьими. Женщины поступают точно также

равнозначно по тупости обобщения вышеприведенным мною фразам?

Глюки, чо ты бесишься? это нормальная повседневность, просто высказанная затертыми выражениями. А если оглянуться - то в 99% времени  и случаев все имено так происходит. До тех пор, пока не найден свой человечище. Но он может быть и никада не найден, вот в чем засада.

Но что ж терь, отказываться от радостей жизни?=) Если не получаешь всё от одного, ищешь во многих. Это нормально.

Феич, ну вот ты это о себе сказала?

И вообще - искать своего человечища - и искать своё во многих - это, согласись, довольно разные вещи?

140

FeYka пишет:

Глюки, чо ты бесишься?

это нормальная повседневность, просто высказанная затертыми выражениями. А если оглянуться - то в 99% времени  и случаев все имено так происходит. До тех пор, пока не найден свой человечище. Но он может быть и никада не найден, вот в чем засада.

Но что ж терь, отказываться от радостей жизни?=) Если не получаешь всё от одного, ищешь во многих. Это нормально.

Я бешусь потому что она распространяет нормы поведения свои или своего круга  общения на всех.  Не знаю где ты взяла 99 процентов, из потолка? А кого не бесит, пусть не бесится, я не заставляю default/smile