141

есть еще вариант: когда тебя это не касается (про 99%), и при этом не "бесит".

142

GluckyKlucky пишет:

Я бешусь потому что она распространяет нормы поведения свои или своего круга  общения на всех.  Не знаю где ты взяла 99 процентов, из потолка?

мне вот тоже интересно. Видимо, я друзей выбираю среди того избранного 1 % ...

143

Helga пишет:
GluckyKlucky пишет:

Я бешусь потому что она распространяет нормы поведения свои или своего круга  общения на всех.  Не знаю где ты взяла 99 процентов, из потолка?

мне вот тоже интересно. Видимо, я друзей выбираю среди того избранного 1 % ...

Да не, это просто вопрос призмы восприятия.

144

spyke пишет:

Да не, это просто вопрос призмы восприятия.

Людям хочется видеть себе подобных, отсюда и 99%

145

Norn пишет:
spyke пишет:

Да не, это просто вопрос призмы восприятия.

Людям хочется видеть себе подобных, отсюда и 99%

Точно так.

146

GluckyKlucky пишет:

Не знаю где ты взяла 99 процентов, из потолка?

у меня просто очччень много знакомых, с которыми я либо постоянно, лиюо время от времени общаюсь. Абсолютно довольны своей личной жизнью человека 3-4. Так, чтоб ВСЁ устраивало, и чтоб это имело какое-то продолжение во времени.. оттуда и цифры.

147

error450 пишет:

Феич, ну вот ты это о себе сказала?

О себе в прошедшем времени, да.. И об окружающих. Которые не встретили того, кто реально необходим/любим/единственен, но, тем не менее, живут активной жизнью. С одними спят, с другими в театр ходят, с третьими философствуют и т.п. И чувствуют себя весьма неплохо=)

error450 пишет:

И вообще - искать своего человечища - и искать своё во многих - это, согласись, довольно разные вещи?

конечно, разные. Я вроде и не сказала, что одно и то же. Я лишь сказала, что за неимением рыбы питаютсо раками default/wink

148

spyke пишет:

Вязаные? Тогда можно попросить связать новую пару к целому.

Они вязанные, но купленные... Впринципе, мне уже кпили такую жу пару, только другого цвета...
Так что, когда из второй пары продырявиться один носок, можно будет скрестить целенькие носочки...
только таки планы никогда не реализовываются почему-то

149

Проводница пишет:

есть еще вариант: когда тебя это не касается (про 99%), и при этом не "бесит".

то есть, не касается? када не общаешься вообще ни с кем, ни в дружбе ни в личной жизни?

150

FeYka пишет:
Проводница пишет:

есть еще вариант: когда тебя это не касается (про 99%), и при этом не "бесит".

то есть, не касается? када не общаешься вообще ни с кем, ни в дружбе ни в личной жизни?

не... когда игнорируешь информацию о 99%

151

Проводница пишет:

не... когда игнорируешь информацию о 99%

а, это да. И так можно, чтоб не засорять бошку негативными сценариями. Но у меня вот не получается, запоминается всякая хрень default/icon_smile_blackeye

152

Persephone пишет:

Фейка, ты права

Ибо наблюдательна=) потому что говорить можно сколь угодно красиво, я сама прекрасно умею отстаивать высокие отношения и идеальные сценарии. Но их реально очч мало вокруг. Зато много "хороших мин при плохой игре"

А воще все это запутанно и неоднозначно, да...

153

FeYka пишет:
Проводница пишет:

не... когда игнорируешь информацию о 99%

а, это да. И так можно, чтоб не засорять бошку негативными сценариями. Но у меня вот не получается, запоминается всякая хрень default/icon_smile_blackeye

не только, еще когда нет необходимости противопоставления себя этим пресловутым 99%...

154

Проводница пишет:

не только, еще когда нет необходимости противопоставления себя этим пресловутым 99%...

хмм.. а кто тут говорит про противопоставление? 1% в моем понимании - каждый через него проходит, если повезет. И потом из него выходит, ибо все временно. Это некое не абсолютное понятие, а очч изменчивое..

155

Асталоп?[/quote пишет:

А эти... интеллигенты (слабаки), они знали, что вы их не любите?
А раздражает лицемерие и двуличие. Расчетливость.

Но только в женщинах... В мужчинах эти качества приветствуются, да?

Среди современных мужчин очень многие и лицемерны, и расчетливы, циничны и жестоки, но почему-то эти качества, как правило, для них идут  плюсом.
Вы почитайте форумы, где муссируются темы о любви, семье и вечной дружбе... Выгодно женился - ах, как хорошо устроился. Бросил семью, нашел молодую - настоящий мужик. Живет за счет женщины - не нашел применения своему сраному таланту. Оставил ребенка и не платит алименты – это, вообще, НОРМА поведения.
Меня раздражают на этом форуме нетерпимость к чужому мнению и агрессия. В соседней теме девушка описала события и просила совета как ей вернуть ребенку отца или сделать так, чтобы они познакомились. Ее совершенно незаслуженно крыли матом, делали издевательские замечания, едко подхихикивали. А за что? В ее словах не было цинизма, она никого не критиковала и не обвиняла, форма вопроса никого не могла задеть.
Также и из моих нескольких слов мгновенно сделали нелицеприятные выводы, добавили отсебятины и ату её… 
Граждане, идите на хуй (девочки не читайте этого, это для мужчин пишу), если вам так понятнее, со своей лженаукой. Делать вам нечего вот и скубетесь здесь друг с другом по поводу никчемных тем.
Мне некогда долгие дискуссии здесь с вами вести и форма их меня не устраивает. Нападок на себя я не потерплю, сама кусачая, но и обижать кого-либо из вас, незнакомых мне людей, не считаю возможным, даже Хрюшу, которого все бесит так, что он скоро описиится.
Свое мнение привыкла выражать свободно, так буду поступать и впредь. default/smile))

156

FeYka пишет:

хмм.. а кто тут говорит про противопоставление?

те, кто эмоционально откликнулся на ту фразу...

157

Sysanna пишет:

Граждане, идите на хуй (девочки не читайте этого, это для мужчин пишу), если вам так понятнее, со своей лженаукой. Делать вам нечего вот и скубетесь здесь друг с другом по поводу никчемных тем.

Sysanna пишет:

но и обижать кого-либо из вас, незнакомых мне людей, не считаю возможным

default/icon_mrgreen

158

Sysanna пишет:

Но только в женщинах... В мужчинах эти качества приветствуются, да?

Среди современных мужчин очень многие и лицемерны, и расчетливы, циничны и жестоки, но почему-то эти качества, как правило, для них идут  плюсом.
Вы почитайте форумы, где муссируются темы о любви, семье и вечной дружбе... Выгодно женился - ах, как хорошо устроился. Бросил семью, нашел молодую - настоящий мужик. Живет за счет женщины - не нашел применения своему сраному таланту. Оставил ребенка и не платит алименты – это, вообще, НОРМА поведения.

Успокой свой нездоровый феминизм, деточка. default/icon_mrgreen

159

Проводница пишет:
FeYka пишет:

хмм.. а кто тут говорит про противопоставление?

те, кто эмоционально откликнулся на ту фразу...

вот всем ты хороша, но хождения вокруг да около, из репертуара механика, меня не вдохновляют.. я не понимаю, о чем ты.

160

GluckyKlucky пишет:
Sysanna пишет:

Но только в женщинах... В мужчинах эти качества приветствуются, да?

Среди современных мужчин очень многие и лицемерны, и расчетливы, циничны и жестоки, но почему-то эти качества, как правило, для них идут  плюсом.
Вы почитайте форумы, где муссируются темы о любви, семье и вечной дружбе... Выгодно женился - ах, как хорошо устроился. Бросил семью, нашел молодую - настоящий мужик. Живет за счет женщины - не нашел применения своему сраному таланту. Оставил ребенка и не платит алименты – это, вообще, НОРМА поведения.

Успокой свой нездоровый феминизм, деточка. default/icon_mrgreen

но ведь это есть. не хочу говорить, что все козлы, но есть.