161

FeYka пишет:
Проводница пишет:
FeYka пишет:

хмм.. а кто тут говорит про противопоставление?

те, кто эмоционально откликнулся на ту фразу...

вот всем ты хороша, но хождения вокруг да около, из репертуара механика, меня не вдохновляют.. я не понимаю, о чем ты.

ладно, забей, фигня default/smile

162 Отредактировано Механик (25.10.2006 08:46:24)

Витача пишет:
GluckyKlucky пишет:
Sysanna пишет:

Но только в женщинах... В мужчинах эти качества приветствуются, да?

Среди современных мужчин очень многие и лицемерны, и расчетливы, циничны и жестоки, но почему-то эти качества, как правило, для них идут  плюсом.
Вы почитайте форумы, где муссируются темы о любви, семье и вечной дружбе... Выгодно женился - ах, как хорошо устроился. Бросил семью, нашел молодую - настоящий мужик. Живет за счет женщины - не нашел применения своему сраному таланту. Оставил ребенка и не платит алименты – это, вообще, НОРМА поведения.

Успокой свой нездоровый феминизм, деточка. default/icon_mrgreen

но ведь это есть. не хочу говорить, что все козлы, но есть.

Что - "это"? НОРМА? Ты и вправду полагаешь что это - норма поведения?

163 Отредактировано GluckyKlucky (25.10.2006 08:47:02)

Витача пишет:

но ведь это есть. не хочу говорить, что все козлы, но есть.

Да мало что есть, да ты почитай ее, у нее это постоянно светится, в каждом слове пренебрежение к мужчинам. И женщины плохие есть и мужчины, но нафига постоянно говорить в духе таких гендерных перекосов.
Хороших людей на самом деле не меньше.

164

Sysanna пишет:

Свое мнение привыкла выражать свободно, так буду поступать и впредь. :)))

Тут все этим и занимаются. Но также как и ты, зачастую, пытаются что либо навязать/донести/обьяснить/послать на/.... другим/х. Нормальная форма общения. Не кипишуй -)

165

Механик пишет:
Витача пишет:
GluckyKlucky пишет:

Успокой свой нездоровый феминизм, деточка. default/icon_mrgreen

но ведь это есть. не хочу говорить, что все козлы, но есть.

Что - "это"? НОРМА? Ты и вправду полагаешь что это - норма поведения?

я - нет. но такое бывает, и это не единичные случаи. думаешь, папаши мучаются угрызениями совести?

166 Отредактировано Асталоп (25.10.2006 08:57:05)

Sysanna пишет:

Но только в женщинах... В мужчинах эти качества приветствуются, да?
Среди современных мужчин очень многие и лицемерны, и расчетливы, циничны и жестоки, но почему-то эти качества, как правило, для них идут  плюсом.
Вы почитайте форумы, где муссируются темы о любви, семье и вечной дружбе... Выгодно женился - ах, как хорошо устроился. Бросил семью, нашел молодую - настоящий мужик. Живет за счет женщины - не нашел применения своему сраному таланту. Оставил ребенка и не платит алименты – это, вообще, НОРМА поведения.
Меня раздражают на этом форуме нетерпимость к чужому мнению и агрессия. В соседней теме девушка описала события и просила совета как ей вернуть ребенку отца или сделать так, чтобы они познакомились. Ее совершенно незаслуженно крыли матом, делали издевательские замечания, едко подхихикивали. А за что? В ее словах не было цинизма, она никого не критиковала и не обвиняла, форма вопроса никого не могла задеть.
Также и из моих нескольких слов мгновенно сделали нелицеприятные выводы, добавили отсебятины и ату её…
Граждане, идите на хуй (девочки не читайте этого, это для мужчин пишу), если вам так понятнее, со своей лженаукой. Делать вам нечего вот и скубетесь здесь друг с другом по поводу никчемных тем.
Мне некогда долгие дискуссии здесь с вами вести и форма их меня не устраивает. Нападок на себя я не потерплю, сама кусачая, но и обижать кого-либо из вас, незнакомых мне людей, не считаю возможным, даже Хрюшу, которого все бесит так, что он скоро описиится.
Свое мнение привыкла выражать свободно, так буду поступать и впредь. default/smile))

Ну что я могу сказать? Ваша правда. НО. Это не значит, что 99%.
Просто негатив запоминается. Да...
А я вот сегодня живую душу спас. default/smile Шел по городу, заметил на дереве беспомощно болтающегося голубя...
Залез, сломал ветку, снял, птичку с веточкой поймали. У голубя оказались лапки нитками связаны...
Разрезали... Теперь жить будет...
Право слово. Не все пАдонки. Мне птичку снять еще два мужика помогали...
Что ж так-то всех под одну гребенку расчесывать? default/smile

167

Витача пишет:
Механик пишет:
Витача пишет:

но ведь это есть. не хочу говорить, что все козлы, но есть.

Что - "это"? НОРМА? Ты и вправду полагаешь что это - норма поведения?

я - нет. но такое бывает, и это не единичные случаи. думаешь, папаши мучаются угрызениями совести?

Разумеется - бывает. Но далеко не все полагают что это - норма. Эта вот экзальтированная барышня как раз такой вот редкий экземпляр...

168

Асталоп пишет:

Ну что я могу сказать? Ваша правда. НО. Это не значит, что 99%.
Просто негатив запоминается. Да...
А я вот сегодня живую душу спас. default/smile Шел по городу, заметил на дереве беспомощно болтающегося голубя...
Залез, сломал ветку, снял, птичку с веточкой поймали. У голубя оказались лапки нитками связаны...
Разрезали... Теперь жить будет...
Право слово. Не все пАдонки. Мне птичку снять еще два мужика помогали...
Что ж так-то всех под одну гребенку расчесывать? default/smile

Вах, молодцы какие default/smile

169

Механик пишет:
Витача пишет:
Механик пишет:

Что - "это"? НОРМА? Ты и вправду полагаешь что это - норма поведения?

я - нет. но такое бывает, и это не единичные случаи. думаешь, папаши мучаются угрызениями совести?

Разумеется - бывает. Но далеко не все полагают что это - норма. Эта вот экзальтированная барышня как раз такой вот редкий экземпляр...

/задумавшись/
да не такой уж редкий. везет, что ли, Мехнику, с окружающими барышнями. а я встречала дам, высказывающихся точно таким образом - и по форме и по смыслу. сила обобщения личной обиды очень велика.

170

Sysanna пишет:

Среди современных мужчин очень многие и лицемерны, и расчетливы, циничны и жестоки, но почему-то эти качества, как правило, для них идут  плюсом.

Если ты принимаешь такие правила игры - для тебя это тоже становится нормой поведения. А подобное, как известно, притягивается к подобному...

171

spyke пишет:
Асталоп пишет:

Ну что я могу сказать? Ваша правда. НО. Это не значит, что 99%.
Просто негатив запоминается. Да...
А я вот сегодня живую душу спас. default/smile Шел по городу, заметил на дереве беспомощно болтающегося голубя...
Залез, сломал ветку, снял, птичку с веточкой поймали. У голубя оказались лапки нитками связаны...
Разрезали... Теперь жить будет...
Право слово. Не все пАдонки. Мне птичку снять еще два мужика помогали...
Что ж так-то всех под одну гребенку расчесывать? default/smile

Вах, молодцы какие default/smile

Я понимаю, смешно. Но иначе не мог... И те два мужика не могли пройти мимо. Ага. default/smile
Я вот таким образом рекомендую девушкам себе жАнихоФ выбирать.
Хотя... Есть такие, кто по первому порыву могут броситься на помощь, а надолго их не хватает, сбегают, не выдержав испытания временем.

172

Асталоп пишет:

Хотя... Есть такие, кто по первому порыву могут броситься на помощь, а надолго их не хватает, сбегают, не выдержав испытания временем.

вооот=) золотые слова. Одноразовые подвиги - это исключительно запудривание мозка. А вот постоянное ровное внимательное и заботливое отношение - то, что надо default/icon_smile_approve

173

Persephone пишет:

а говорят, только дети рыдают над погибшей птицей...

Над погибшей я бы не рыдал, потому как  ей уже все равно. А мимо страдания пройти очень трудно.

174

Асталоп пишет:

Я понимаю, смешно. Но иначе не мог... И те два мужика не могли пройти мимо. Ага. default/smile
Я вот таким образом рекомендую девушкам себе жАнихоФ выбирать.
Хотя... Есть такие, кто по первому порыву могут броситься на помощь, а надолго их не хватает, сбегают, не выдержав испытания временем.

Да не, не смешно. По-хорошему трогательно и уважаемо.

Насчет женихов - вряд ли. Кандидат в мужья, судя по теме, должен уметь игнорировать всяких птичек и концентрироваться на брутальном образе безбашенного зарабатывателя бабла на будущие алименты default/smile

175

FeYka пишет:
Асталоп пишет:

Хотя... Есть такие, кто по первому порыву могут броситься на помощь, а надолго их не хватает, сбегают, не выдержав испытания временем.

вооот=) золотые слова. Одноразовые подвиги - это исключительно запудривание мозка. А вот постоянное ровное внимательное и заботливое отношение - то, что надо default/icon_smile_approve

Мдя. На такое нужен стержень. default/smile

176

GluckyKlucky пишет:

Я бешусь потому что она распространяет нормы поведения свои или своего круга  общения на всех.  Не знаю где ты взяла 99 процентов, из потолка? А кого не бесит, пусть не бесится, я не заставляю default/smile

забавно, но действительно бывают женьщины (да и мужчины) хронически попадающие на "негодяев"...Так что для кого-то такие проценты могут быть и верными. Уж не знаю с чем связано... наверное со многими факторами.

То что тебя твоя Чи проносит мимо плохих людей, это твой личная удача, ее тоже, пожалуй, неправильно распространять на всех

177

Persephone пишет:

а говорят, только дети рыдают над погибшей птицей...

Я помню такую истерику года два назад устроила над сбитой машиной горлинкой.... УЖе совсем в недетском возрасте...
Когда быда маленькой, не так это волновало

178

Асталоп пишет:

Мдя. На такое нужен стержень. default/smile

а без стержня нах нам мущщина? default/tongue

179

Funtik пишет:

забавно, но действительно бывают женьщины (да и мужчины) хронически попадающие на "негодяев"...Так что для кого-то такие проценты могут быть и верными. Уж не знаю с чем связано... наверное со многими факторами.

То что тебя твоя Чи проносит мимо плохих людей, это твой личная удача, ее тоже, пожалуй, неправильно распространять на всех

Даже если кому то не повезло и попадаешь исключительно на плохих людей, все равно неправильно распространять свою неудачу на всех.

А насчет Сюзанны, тут права Хельга у нее подобного уровня принципы во многом как и у попадющихся ей мужчин, так что и неудивительно

180

FeYka пишет:
Асталоп пишет:

Мдя. На такое нужен стержень. default/smile

а без стержня нах нам мущщина? default/tongue

Тогда поподробнее, пожалуйста. Про стержень. default/smile
(Цвет, размер, диаметр, форма... материал...)