41

Vendi пишет:

Я очень извиняюсь, но мне тоже нужно отдать Доста. Очень хороший, лет 25 где-то. Положителен во всех отношениях. Душа, а не человек. Только в заботливые  руки.

молоденький слишком, так бы я заинтересовалась. %)

42

Conway пишет:

вывод: досты никому нахрен не нужны. 8)))))))))))))

очень даже нужны ) только желательно без посредников )

43

Дост ы на самом деле очень нужны, но они вёрткие очень, из рук как рыбы выскальзывают.

44

я давно уже всем Достика толкаю, что то ажиотажа не видать+)

45

FeYka пишет:

я давно уже всем Достика толкаю, что то ажиотажа не видать+)

потому, наверное, и ажиотажа нет, что интересный Достик один ходить не может, у него обязательно кто-нибудь да есть.:) значит, или сильно молоденький, или закомплексованный, или просто зануда.
я угадала? )

46

fczfcz пишет:

потому, наверное, и ажиотажа нет, что интересный Достик один ходить не может, у него обязательно кто-нибудь да есть.:) значит, или сильно молоденький, или закомплексованный, или просто зануда.
я угадала? )

все вместе=))) коме СИЛЬНО молоденький. Но красивый, сцуко+)

47

FeYka пишет:
fczfcz пишет:

потому, наверное, и ажиотажа нет, что интересный Достик один ходить не может, у него обязательно кто-нибудь да есть.:) значит, или сильно молоденький, или закомплексованный, или просто зануда.
я угадала? )

все вместе=))) коме СИЛЬНО молоденький. Но красивый, сцуко+)

красивый - это плюс, конечно. %)) но молоденьких дуалов я ниасиливаю, у них от меня комплексы множатся, а мне скучно. %)

48

24 ему=)

49

FeYka пишет:

24 ему=)

мало. %)

50

не надо на возраст смотреть, может он человек хороший и вообще!

51

если бы я не была "в коме" от другого чела, не за что бы этого Доста никому не отдала default/tongue . Хотя другом он наверно останется, ну я надеюсь default/smile

52

Vendi пишет:

не надо на возраст смотреть, может он человек хороший и вообще!

очень может быть. только, поди, москвич. default/smile а я в Питере и лет на шесть старше. если заинтересуется знакомством с пожилым иногородним дуалом, пишите в личку.:)

53

Да он не знает про то что он Дост, и про дуалов не знает, да и про то что я его хочу познакомить тоже. Так что как то по другому надо действовать...а ваша с ним разница в возрасте его не смутит, поверте  default/smile

54

Vendi пишет:

Да он не знает про то что он Дост, и про дуалов не знает, да и про то что я его хочу познакомить тоже. Так что как то по другому надо действовать...а ваша с ним разница в возрасте его не смутит, поверте  default/smile

я вам в личку написала.)

55

ок,  я отвечу, но пока ничего не получила

56

А здесь можно писать в личку?

57

видимо на почту имеется ввиду default/smile по крайней мере я так поняла

58

Vendi пишет:

ок,  я отвечу, но пока ничего не получила

в смысле, на мыло.
я там комментировала свои круги интересов или хотела какую-нибудь доп. информацию default/smile можно в аську 114 812 178 стукнуться.

59

Brigitta пишет:

Серьезно. 39 лет. Классический Дост. Желает заиметь серьезную семью.
Знаю тов. ок. 10 лет. Порядочный, образованный, без вредных привычек.
Доход среднего класса гарантирован.

Девочки, у нас мужиков в России недохват. Кому надо? Тут избыток.

Неужели такая судьба всем Достов ожидает  default/shock

60

keal пишет:
Brigitta пишет:

Серьезно. 39 лет. Классический Дост. Желает заиметь серьезную семью.
Знаю тов. ок. 10 лет. Порядочный, образованный, без вредных привычек.
Доход среднего класса гарантирован.

Девочки, у нас мужиков в России недохват. Кому надо? Тут избыток.

Неужели такая судьба всем Достов ожидает  default/shock

нет default/smile знаю много прекрасных и хорошо пристроенных )