21

Это не токо Еси такие. Доны тоже бывают

Бывала я как-то в гостях у Донjd (2 брата).
Заходишь на кухню - гора немытых кострюль. Открываешь первую - внутри покрыта какими-то белыми грибками. Подходишь к мойке - оттуда в спешке рабегаюццо тараканы. В ванной в тазиках гниет замоченая одежда...
Вобщем, ужосс просто  default/icon_smile_blackeye

FeYka пишет:
Алевтина пишет:

А я посылаю прямым текстом. Вот так пустишь, будут высматривать, вынюхивать кошачий туалет, мол, какой давности и т. д. Потом трепать всем встречным поперечным. Бее, нафиг таких гостей.

да, позор теткам, у которых дома такое, о чем можно рассказать в данном ключе.
А мужчинам это позволено. Особенно, Есикам default/icon_smile_approve

Ты кошачье дерьмо еще б полизала точнее бы степень давности определила.

23

Алевтина пишет:

Ты кошачье дерьмо еще б полизала точнее бы степень давности определила.

а ты именно так делаешь? ок, буду знать на будущее.

24

FeYka пишет:

специально так сделал, чтоб ему ПРИШЛОСЬ убрать одежду, када она высохнет - иначе висеть ей месяц...

И это правильно. Я тоже размещаю некоторые вещи так, чтобы мешали и напоминали о себе. Тогда есть шанс, что с ними всё будет в порядке.

25

Joane пишет:

И это правильно. Я тоже размещаю некоторые вещи так, чтобы мешали и напоминали о себе. Тогда есть шанс, что с ними всё будет в порядке.

да это просто гениально! потому я в таком восторге до сих пор пребываю, у меня прям лыба просиццо=)

FeYka пишет:
Алевтина пишет:

Ты кошачье дерьмо еще б полизала точнее бы степень давности определила.

а ты именно так делаешь? ок, буду знать на будущее.

Не имею привычки вынюхивать в гостях.

27

Алевтина пишет:

Не имею привычки вынюхивать в гостях.

вынюхивай дома, авось почище будет default/wink

Гексля воспользовавшись гостеприимством, вынюхав все щели, пошла трясти своим языком, как помелом - воняет почище не несвоевременно убранного хозяином кошачьего дерьма.  Еще и деньги вышарит - хрен знает. Хозяин говорит - не открывай,  эта лезет. Не, я бы с лестницы спустила.

29

Алевтина пишет:

Гексля воспользовавшись гостеприимством, вынюхав все щели, пошла трясти своим языком, как помелом - воняет почище не несвоевременно убранного хозяином кошачьего дерьма.  Еще и деньги вышарит - хрен знает. Хозяин говорит - не открывай,  эта лезет. Не, я бы с лестницы спустила.

ты бредишь, женщино?=)

30

кошака жалко default/sad

31

Leeway пишет:

кошака жалко default/sad

угу, а кошак мною 2 года назад выбранный и подоренный потом хозяину,  кошак офигенный и любимый, меня его судьба тож оч заботит=)

32

FeYka пишет:
Leeway пишет:

кошака жалко default/sad

угу, а кошак мною 2 года назад выбранный и подоренный потом хозяину,  кошак офигенный и любимый, меня его судьба тож оч заботит=)

найди ему другого хозяина, какого-нибудь хозяйственного тима, но не жадного до еды...

33

Leeway пишет:

найди ему другого хозяина, какого-нибудь хозяйственного тима, но не жадного до еды...

да не, он не жадный, просто раздолбай=) кошак плотненький, нормуль;)

34

FeYka пишет:
Leeway пишет:

найди ему другого хозяина, какого-нибудь хозяйственного тима, но не жадного до еды...

да не, он не жадный, просто раздолбай=) кошак плотненький, нормуль;)

ну ладно тогда...а есю надо кошачий туалет перенести с балкона в квартиру, чтобы он ему мешал своим видом и запахом, тогда будет мыть вовремя. Принцип размещения нужен такой же, как и с сушилкой в ванной.

35

Leeway пишет:

ну ладно тогда...а есю надо кошачий туалет перенести с балкона в квартиру, чтобы он ему мешал своим видом и запахом, тогда будет мыть вовремя. Принцип размещения нужен такой же, как и с сушилкой в ванной.

раньше стоял в квартире, но потом стал раздражать нежный нюх хозяина default/icon_mrgreen на самом деле меня ужасно умиляет этот подход "если я зажмурюсь сильно - то я ничо не увижу, и значит этого нет"=) просто в восторг приводит!

36

Да эт у всех мужчин одиноких - интуитов такое дома с разной степенью запущенности..

37

Светлая пишет:

Да эт у всех мужчин одиноких - интуитов такое дома с разной степенью запущенности..

не всегда далеко
правда я порядок поддерживать больше чем полтора года у себя дома не смог

38 Отредактировано temp1 (23.10.2006 07:56:19)

наверное я
но я исправился, не убираюсь, кошка голодная, питаться правильно перестал
вряд ли стал менее скучным

кстати субъективно из всех интуитов чище всего бывает ИМХО у бальзаков, но у них же бывает и грязнее всего

39

Темп3, ты просто Примерный Пионер default/smile

40

мля, надо сегодня точно пол вечером помыть.