1 Отредактировано FeYka (22.10.2006 21:01:19)

Товарищи, Есенины-очч полезные существа, как оказалось - я давно так не ржала default/big_smile
отмечали короче тут д/р друга в квартире у Еся. Мне было сказано, что там бардак и чтоб я не пугалась, и я поняла, что мне придецо стоять во время празднования - ибо загрязненность описанию не подлежит=))
Бардак начался с холодильника, в который я хотела поставить напитки охлаждаться, но Есь подлетел ко мне с предупреждением, чтоб я не открывала холодильник - "там жудко воняет почему то!"... "так попьем, тепленькое", сказал Есик, забирая у меня пиво. Када он скрылся из кухни, я таки открыла - и была сбита с ног смрадом: моим глазам предстали разнобразные остатки того, что раньше было продуктами на разной степени разложения и гниения=))) я схватила пакет и быстро все это покидала, не дыша, в пакет, завязала и крикнула Еся, чтоб выкинул. Он мне заявил, на пороге кухни, что его щас вырвет, и он не пойдет это выбрасывать. Позвала Жука. Выкинули.

Пошла мыть руки, сзади Есь мне сказал в спину, что я очч удивлюсь, када войду в ванну.  Я приготовилась к зарослям плесени, но ожидания мои были вознаграждены еще более интересным зрелищем: во всю длину ванны стояла огромная сушилка для одежды, завешанная полумокрым бельем. Стояло это все так, что нельзя было подойти ни к крану ванны, ни к раковине=))

На немое удивление моего высунутого из двери лица, Есик спокойно мне заявил, что это он специально так сделал, чтоб ему ПРИШЛОСЬ убрать одежду, када она высохнет - иначе висеть ей месяц... А в любом другом месте квартиры сушилка ему не мешает, посему он ее взгромоздил в ванну - "чтоб бесила". Не вапрос=) помыла руки на кухне=))

Утром, када мы уходили из квартиры, я поинтересовалась у Еся, положил ли он жрать кошке. Мне было отвечено "тя этот вопрос интересует-ты и клади". Не вапрос опять же. Затем я вышла на лоджию посмотреть, не оставила ли там стакан, и увидела что воще творится с кошачьими туалетами - чуть не рухнула: ну вы можете кароче представить, ЧТО там было. Я его крикнула и посоветовала поменять туалет, иначе кошак скоро просто покроется говном. Мне было отвечено, что его совершенно точно вырвет щас, и чтоб я не портила ему аппетит /он жевал шоколадку/.

Вощем, я отлично повеселилась, скажу я вам=)

в яблочко

Какой кошмар! default/smile

4

default/vom

5

Светлая пишет:

Какой кошмар! default/smile

угу.
Хоть в гости не зови.

6

Хорошо, что у меня несколько ТИМов.

7

Persephone пишет:

Фейк, и что, ты после холодильника и сушилки осталась в этой пункерской квартире?

ну меня это все забавляет, а не ужасает, поэтому канена осталась+)

8

этта грязная клефета. я фас фызыфаю на дуель!

9

Витача пишет:

этта грязная клефета. я фас фызыфаю на дуель!

на швабрах? default/roll:

10

FeYka пишет:
Витача пишет:

этта грязная клефета. я фас фызыфаю на дуель!

на швабрах? default/roll:

на сцаных тряпках В0)))

11

Витача пишет:
FeYka пишет:
Витача пишет:

этта грязная клефета. я фас фызыфаю на дуель!

на швабрах? default/roll:

на сцаных тряпках В0)))

ааа, точняк=)) вот ищще фспомнила - там еще кошачья блевотина недельной давности а полу в коридоре "лежала" - она ему "не мешала" default/icon_mrgreen

12

FeYka пишет:
Витача пишет:
FeYka пишет:

на швабрах? default/roll:

на сцаных тряпках В0)))

ааа, точняк=)) вот ищще фспомнила - там еще кошачья блевотина недельной давности а полу в коридоре "лежала" - она ему "не мешала" default/icon_mrgreen

вот меня в таком, например, упрекнуть низя. потому что у меня есть муж, который такие весчи убирает, бугога В0)))

в шоке.
а я то, наивный, думал, что это у меня срач и бардак.

14

Витача пишет:

вот меня в таком, например, упрекнуть низя. потому что у меня есть муж, который такие весчи убирает, бугога В0)))

во, а этот без меня воще росслабилсо+)))

15

Anubis пишет:

в шоке.
а я то, наивный, думал, что это у меня срач и бардак.

панимаишь, у Бользага может быть просто все накидано/навалено, но не так трогательно творчески засрано, как у еся=))

16

Anubis пишет:

в шоке.
а я то, наивный, думал, что это у меня срач и бардак.

Ага, а я - что у меня.

17

Ragnarok пишет:
Anubis пишет:

в шоке.
а я то, наивный, думал, что это у меня срач и бардак.

Ага, а я - что у меня.

/снисходительно/
дети!

18

А у меня всё лежит или параллельно, или перпендикулярно, или под функционально верным углом... но элементы бардака, конечно, всегда есть.

Какие добрые люди эти Еси, пускают к себе гостей, когда у них бардак. А я посылаю прямым текстом. Вот так пустишь, будут высматривать, вынюхивать кошачий туалет, мол, какой давности и т. д. Потом трепать всем встречным поперечным. Бее, нафиг таких гостей.

20

Алевтина пишет:

А я посылаю прямым текстом. Вот так пустишь, будут высматривать, вынюхивать кошачий туалет, мол, какой давности и т. д. Потом трепать всем встречным поперечным. Бее, нафиг таких гостей.

да, позор теткам, у которых дома такое, о чем можно рассказать в данном ключе.
А мужчинам это позволено. Особенно, Есикам default/icon_smile_approve