21

БахиШмык пишет:

Капризка! У тебя плохой аватор:))!!!

Не понял. Кто такой аватор?
Если имеецца в виду аватар, то хорошо бы предъявить доказательства, что он плохой.
Если имеецца в виду автор, то тоже хорошо бы предъявить объяснения, почему он плохой.

GluckyKlucky пишет:

В итоге твоего поста появляется куча новых вопросов.
1. Что такое ВШС?
2. Что такое ШГС?
3. Что такое НСО?
4. Кто такой Айсман и чем чревата ссора Ярека с ним?

1. Вильнюсская Школа Соционики
2. Школа Гуманитарной Соционики
3. Научное Соционическое Общество
4. Соционик по фамилии Лёдин, имеющий ник Iceman и самый главный человек на форуме ШГС. Забаниванием.

22

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

23

kaprizka пишет:

1. Вильнюсская Школа Соционики
2. Школа Гуманитарной Соционики
3. Научное Соционическое Общество
4. Соционик по фамилии Лёдин, имеющий ник Iceman и самый главный человек на форуме ШГС. Забаниванием.

Спасибо за столь подробную информацию (даже со ссылками) default/smile

не еще один а феномэн феномэнов!!! Он считает себя будующим мэтром соционики, и не напрасно! Те что сейчаас тусуются в доме учителя в Киеве у же стареют, им нужны достойные примники их благородного труда, и он один из тех, кто поведет соционику, я в него верю"

да у него к тому же раздвоение личности... занятно.

Капризка! А можешь найти несколько конкретных постоя Ярика в ВШС, он никогда мне не рассказывал о них?

27

GluckyKlucky пишет:

Кстати, Капризка,  а чего ты поместил свою фразу себе в подпись? default/smile Ты нашел в ней какой то глубинный смысл? default/icon_mrgreen

Конешно. Какую хочу фразу - такую и помещаю.
А уж свою - сам ɐʞʐɪɹɗɐʞ велел. default/smile

28

БахиШмык пишет:

Капризка! А можешь найти несколько конкретных постоя Ярика в ВШС, он никогда мне не рассказывал о них?

Лень искать.
Тем более что равенство Ярик=ЯRослав - это только предположение, а не доказанный факт.

29 Отредактировано kaprizka (23.10.2006 13:51:01)

Tribun, а ты уверен, что признак "рассудительность-решительность" - это именно тот признак, который определён как признак Рейнина "рассудительность-решительность"?

Ведь если принять за истину гипотезу Lis'а  о невыделенности традиционных 15 признаков Рейнина на общем их множестве, то мы возможно столкнулись с одним из 65520 дополнительных признаков Рейнина. Наполнение которого и приняли за наполнение признака "рассудительность-решительность".

PS. Запостил пост и увидел, что многовато признаков Рейнина насчитал. Их не может быть столько. Имелось в виду число поменьше: 32752.

30

А какое отноешния имеет Гипотеза Лиз"а к признакам рассудителньость-реиштельность?

31

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% … 0%BD%D0%B0
Здесь расаписана суть признаков. Если исходит из того что есть ценностью, то данное описание целиков закономерно следует как семантическое наполение функций - ценностей.

32

А какое отноешния имеет Гипотеза Лиз"а к признакам рассудителньость-реиштельность?

Лиз"а? Мне казалось, он Лис.

Дано:
1) гюгошки проявляют признак, несоответствующий их правильному полюсу.
2) Lis заявил, что нет оснований считать известные в настоящее время признаки Рейнина единственными осмысленными. И что  оставшиеся неучтёнными признаки наверняка имеют вероятность иметь независимое наполнение ничуть не меньшую.

Вывод: не исключено, что мы ошибочно приняли наполнение одного из неучтённых признаков за наполнение учтённого признака.

сабж робы с донами - пошли, да повесились

34

Я - Дождь пишет:

сабж робы с донами - пошли, да повесились

Угу. Я уже.

35

Anubis пишет:

еще один фэномэн? свято место пусто не бывает...

Ну достойный собеседник зексу. Теперь их 2е умных в этом одиноком мире. *)

36

kaprizka пишет:

А какое отноешния имеет Гипотеза Лиз"а к признакам рассудителньость-реиштельность?

Лиз"а? Мне казалось, он Лис.

Дано:
1) гюгошки проявляют признак, несоответствующий их правильному полюсу.
2) Lis заявил, что нет оснований считать известные в настоящее время признаки Рейнина единственными осмысленными. И что  оставшиеся неучтёнными признаки наверняка имеют вероятность иметь независимое наполнение ничуть не меньшую.

Вывод: не исключено, что мы ошибочно приняли наполнение одного из неучтённых признаков за наполнение учтённого признака.

Семантика даного признака разобрана достаточно глубоко(в приведенном описание), кроме того она очень мало пересекается с любым инм Рейнинским признаком.
Вероянтость в данном случае ошибки при определнние признака Рассудителньость-Решителньость  ничтожна.

37 Отредактировано Tribun (23.10.2006 22:32:47)

Я - Дождь пишет:

сабж робы с донами - пошли, да повесились

Да плохо нынче робам живется... Вот я и думаю: как жить...
И потом: что если не создавать семью вообще?
В мире есть 6500 000 000 чел, которые создадут детей вместо меня, в принципе, урон человечеству будет невелик... да и робов на свете  - не много....

srez пишет:
Anubis пишет:

еще один фэномэн? свято место пусто не бывает...

Ну достойный собеседник зексу. Теперь их 2е умных в этом одиноком мире. *)

а они не могут аннигилировать?

39

Anubis пишет:
srez пишет:
Anubis пишет:

еще один фэномэн? свято место пусто не бывает...

Ну достойный собеседник зексу. Теперь их 2е умных в этом одиноком мире. *)

а они не могут аннигилировать?

они паразиты. без "полноценных людей" они бессмыслены. замкнуть их друг на дружку не выйдет. они же себе так же скучны как и другим.

40

Anubis пишет:

а они не могут аннигилировать?

ты нездорово оптимистичен нынче