41

Айн,
цвай
ДРАЙ
фир
фюнф
Зекс
Зибен
Ахт
Нойн
Цен!!!:)))

q пишет:
Anubis пишет:

а они не могут аннигилировать?

ты нездорово оптимистичен нынче

это был робкий проблеск надежды

43

Tribun пишет:

Семантика даного признака разобрана достаточно глубоко(в приведенном описание), кроме того она очень мало пересекается с любым инм Рейнинским признаком.
Вероянтость в данном случае ошибки при определнние признака Рассудителньость-Решителньость  ничтожна.

Вы хотите сказать, что в настоящее время исследованы ВСЕ признаки Рейнина (несколько тысяч), а не только традиционные 4+11?
Когда только успели...

44

kaprizka пишет:
Tribun пишет:

Семантика даного признака разобрана достаточно глубоко(в приведенном описание), кроме того она очень мало пересекается с любым инм Рейнинским признаком.
Вероянтость в данном случае ошибки при определнние признака Рассудителньость-Решителньость  ничтожна.

Вы хотите сказать, что в настоящее время исследованы ВСЕ признаки Рейнина (несколько тысяч), а не только традиционные 4+11?
Когда только успели...

С чего вы вообще взяли о нескольких тысячях?; о том что я хочу сказть что исследвоания ВСЕ принаки?; Их не может быть больше 15.
Признак Рассудителньость-решителньость исследован достаточно глубоко, потому что его семанитческое поле наилчшим образом соотвтетствует квадровым ценностям, т.е:
несмотря на то что не все признаки исследованы глубоко есть некоторые которые наиболее точно себя характеризуют, и не путаются с иными. Это как раз и позволяет установить истинный ТИМ, на базе этих признаков.
Раньше например я говорил вместо "ршительный" "вы неадекватны по ЧИ" что по сути есть только уточением во первого, и общим то что ЧИ у типируемого - вытесненная ценность.
ПС: забаво отметить что например умнождение статика-динамика*экстравесия-интроверсия=иррациональность-рациональность

45

Tribun пишет:

С чего вы вообще взяли о нескольких тысячях?; о том что я хочу сказть что исследвоания ВСЕ принаки?; Их не может быть больше 15.

См. http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1083

46

Tribun пишет:

С чего вы вообще взяли о нескольких тысячях?; о том что я хочу сказть что исследвоания ВСЕ принаки?; Их не может быть больше 15.

Здраасте. А Григорий Рейнин для вас в этом вопросе не авторитет?
Число признаков Рейнина определяется формулой
Nпр=2^(n-1)-1, где n=число типов в соционе, т.е. n=16.
И мало того, из этих 32767 признаков имеется 6435 делящих социон пополам, каждый из которых входит в какой-нибудь  4-признаковый базис.
15 из этих 6435 - это есть традиционные признаки, отличие которых в том, что они выводимы из "базиса Юнга" методом последовательных бинарных операций типа xor (в вашей терминологии - умножение).
Остальные невыводимы из базиса Юнга, но выводимы из некоторых других базисов.

Чем "неадекватность по ЧИ" отличается от "неадекватности по БИ"?

47

В данном случае идет "логическая тафтология" как и в описанном мною примере выше:
"ПС: забаво отметить что например умнождение статика-динамика*экстравесия-интроверсия=иррациональность-рациональность"
при таком подходе получается не 32767 признаков, а 15 признаков и 32752 признаков, которые есть повторением одного из 15, таким образом больше 15 признаокв не может быть.
.....................
У меня сильная только ЧИ функция. моя БИ - безсонательная, я не смогу (типно) даеть ответ на твой вопрос.

48

kaprizka пишет:
Tribun пишет:

С чего вы вообще взяли о нескольких тысячях?; о том что я хочу сказть что исследвоания ВСЕ принаки?; Их не может быть больше 15.

Здраасте. А Григорий Рейнин для вас в этом вопросе не авторитет?
Число признаков Рейнина определяется формулой
Nпр=2^(n-1)-1, где n=число типов в соционе, т.е. n=16.
И мало того, из этих 32767 признаков имеется 6435 делящих социон пополам, каждый из которых входит в какой-нибудь  4-признаковый базис.
15 из этих 6435 - это есть традиционные признаки, отличие которых в том, что они выводимы из "базиса Юнга" методом последовательных бинарных операций типа xor (в вашей терминологии - умножение).
Остальные невыводимы из базиса Юнга, но выводимы из некоторых других базисов.

Прошу прощения, в посте выше я говорил не то.
Первое на что хочу обратить внимание: это ошибка в формуле:
"Число признаков Рейнина определяется формулой
Nпр=2^(n-1)-1, где n=число типов в соционе, т.е. n=16."
не Nпр=2^(n-1)-1, а Nпр=2^(n)-1, и не социона а бинарных признаков, которых 4, чего в свою очередь равно 15.
Вы в данном случае уводите от темы сославшись на то что признаки "ВСЕ" не разобраны, игнорируя при этом наличие разбора с очень высокой степенью достоверности некоторые из них.
В данной теме я хочу подчеркнуть на то что как раз признак Рассудителньость-Решительность разобран с высокой степень точности и согласно нему подавляющее большинство людей по социотипу "Гюго" прокалываются на этом признаке, т.е: это есть не Гюго, поотму что они не подходят по этому признаку. Принципе для типирования достаточно комбинации любых 4 непересекающихся между собой признаков, значение которых ИСТИННО. Я уверждаю что признак Рассудителньсть - Решителньость разобран с достаточно высокой  степень достоверности, достаточно для опредения ТИМа.
Что касается вашей деятельности постов, то скажу вам свое мнение о том что вы мягко говоря тормозите тему уводя ее в ОФФТОП обсуждая в данном случае левые признаки. Думаю что они когда нибудь тоже будут полезны, но это уже другая тема...
Постарайтесь задать вопросы конкренто по данной теме, например поинтересуйтесь семантикой признака, экспириментов которые подтверждают работоспособность данного признака, приведите примеры ТИМов конкретных людей, которые наиболее ярко себя проявляют по данному признаку, выскажите гипотезы, где на ваш взгляд этот признак мог бы еще с очень выской степень точности работать. Также примерами конкрентых людей которых мне удалось распознать благодаря использования этого признака.

49

Tribun пишет:

Постарайтесь задать вопросы конкренто по данной теме, например поинтересуйтесь семантикой признака, экспириментов которые подтверждают работоспособность данного признака, приведите примеры ТИМов конкретных людей, которые наиболее ярко себя проявляют по данному признаку, выскажите гипотезы, где на ваш взгляд этот признак мог бы еще с очень выской степень точности работать. Также примерами конкрентых людей которых мне удалось распознать благодаря использования этого признака.

Это пожелание касается всех!

50

Tribun
Если ты альфиец, и имеешь ЧИ в ЭГО, то БЛ у тебя тоже в эго.
А если у тебя БЛ в эго, то можно бы догадацца, что формула - именно Nпр=2^(n-1)-1 = 32767, а не Nпр=2^(n)-1 =15.
И пусть 32752 из них - левые (надо же их как-то называть, хотя возможно следовало бы назвать косыми).

А пока ты сам себе противоречишь.
То у тебя

Я уверждаю что признак Рассудителньсть - Решителньость разобран с достаточно высокой  степень достоверности, достаточно для опредения ТИМа.

, то у тебя

согласно нему подавляющее большинство людей по социотипу "Гюго" прокалываются на этом признаке, т.е: это есть не Гюго, поотму что они не подходят по этому признаку.

Ну допустим, прокалываются они по этому признаку. Но ведь признаков Рейнина больше одного. А как же по остальным? Если по остальным признакам совпадают, то ты имеешь дело с настоящими Гюго и с "левым" признаком Рейнина.

К сожалению, удовлетворить твои пожелания я не могу. Видишь, у меня под аватаром несколько ТИМов указано? Думаешь, случайно? Нет, просто ни один один ТИМ не отражает адекватно всех моих качеств.

51 Отредактировано Tribun (25.10.2006 20:34:21)

Еси признак: Рассудительность - Решительность есть истинной то достаточно хотя бы и одного.
В случаях же специфических подтипов искажаются максимум 3 признака, зато есть еще где-то 10 признаков взаимосвязанные с исходными которые исправляют эти ошибки:
Пример: Типируемый дает о себе информацию: он: интро, рац, Динамик.
Данная комбинация содержит в себе противоречивый базис: Интро*рац=Статик.
Мне известно что я типирую хорошо: Рац-Иррац, Стат-Дин, а экстра-интро хуже, таким образом он - скорее экстраверт.
Есть способ проверки на конструктивизм - эмотивизм,
Здесь добавим что очень точно оттипировано что данный чел логик, и что он - эмотивист. = рациональность.
Также пусть он будет "Серьезным", Серьезный*логик = динамик
В конечном счете несмотря на противоречивую на первый взгляд характеристику мне всеравно удается с достаточно высокой степенью точности удается расшифровать тип личнотси.
Как Альфиец скажу: что признаки количество которых 32767 по своей сути образуют информационный шум, безсмысленную тафлогию повторения исходных 15. см пример с Рац-Иррац и Статик динамик.
А еще посоветую воспользоватся одной логической теоремой для признаков: (Х) * (Х) = 1
Исходный пример: Ст-Дин = (Э-И) * (И-Р)
(Ст-Дин) * (Э-И)  = (Э-И) *  (И-Р) * (Э-И) = (И-Р)

52

Ярик неадекватен по ЧИ!!! Бугагагагага

53

Давно хотел тебе сказать одну вещь ГЫКС:
Ты неадекватен по БЛ:))))

54

Гыкс! Давай с тобой дружить:)

55

Стоило мне только уехать на пару дней, как на тебе - на форуме возник Ярик. Осталось дождаться коня рыжего и коня - какого там - чёрного? %))))

А кто это? (Где он?)

57

Ху ЯоБАН пишет:

А кто это? (Где он?)

В зеркало посмотри, пупсик default/smile).

А я здесь причем? С чего ты взяла что это я?

59

Ага! Тут к нам "Гюгоха" пожаловала:)))) Должен отметить что как раз  в случае с ней(исключительный случай) ИМХО она рассудителньая, но она на сей раз прокалывается по признаку: "веселость - серьезность" где она выходит однозначно "серьезной" т.е: не Гюго.

60

А я здесь причем? С чего ты взяла что это я?

А кто на другом форуме упоминал Ху Яобана в суе?