1 Отредактировано Tribun (25.10.2006 21:35:12)

Купава пишет:

Ярик, пяти минут не прообщались, а ты уже опять задолбал. Тебя годы ничему не учат, что ли? Ну там, социализации, умению общаться с людьми, нет? Нафига заводить по 20 ников и пытаться сделать вид, что ты тут ни при чём, морда кирпичом, и выяснять, что мне нравится в этом задроте-очкарике, хотя на самом деле тебе интересно, что мне может нравиться в тебе? Досвидос.

Здаюсь! Ты меня раскусила! Я - Ярик
По моему тебя глючит ораничительная БЛ, но меня все рано волнует вопрос: по каким источникам информации ты меня выдела(кроме как задолбал)?.
Даже в самом начале темы ты подаешь ярко выраженные признаки Эмотивизма, особенно этот:

Купава пишет:

По-моему, этот прекрасный сериал мы ещё не типировали )..

Я считаю, что если я тебя задолбываю и ничего не могу с этим поделать то в этом есть какая то особая причина, в смысле: типная. А потому она должна быть исследована.
Своими вопросами в данном случае я преследую цель доказать что твой социотип ЛСЭ.
В частности при условие 4-мерной ЧЭ должен был быть более широкий диапазон личной оценки  в эмоциональном плане в конктектсе про героя очкарика а не:

Купава пишет:

Нафига заводить по 20 ников и пытаться сделать вид, что ты тут ни при чём, морда кирпичом, и выяснять, что мне нравится в этом задроте-очкарике, хотя на самом деле тебе интересно, что мне может нравиться в тебе?.

ТАкже у тебя слишком плохо читаются мои личностные мотивы...

Все это характеризует тебя как "Серьезную" по признаку
Веселость - Серьезность, а сами отноешния как раз из категории разности по веселость-серьезность(причина в первую очередь нетивных моментов).

2

В личной переписке, а также в разговорах с ней она крайне уклонялась от романтики, что еще раз подтверждает неуверенное использование ЧЭ, а также "Серьезность" по признаку
Веселый-Серьезный
.............
Однажды она прислала мне одно очень содержательное письмо. Там она ругала меня за мое поведение о том что я нарушаю ее комфорт, о том что она работает а я не работаю а потому не знаю что это такое о том что мои звонки ее раждражают и т.д и тп.. Но все то что она мне там рассказала было крайне далеко от того что называется исполдьзование четырехмерной ЧЭ Гюго.
.....................

Что касается таких примет как: пухленькие щечки, ласковый тон(временами), нежная улыбка -  все это есть хараткеристики которые легко наигрываются для 2 мерной ЧЭ при условие что ЧЭ усиленна биоакцентом
По признакам Рейнина - эмотивизмом, а вот Гюго - Конструктивист!
................................

Что касается таких примет как: пухленькие щечки, ласковый тон(временами), нежная улыбка -  все это есть хараткеристики которые легко наигрываются для 2 мерной ЧЭ при условие что ЧЭ усиленна биоакцентом.
Тема «Траур и скорбь – зачем?» там описывалось не столько ее раздражение «по ограничительной БЭ» сколько раздражение по ролевой ЧЭ. Вспомните хотя бы фильмы, где этика эмоций была одной из ведущих ценностей,  ну к примеру  - индийские. Там, помимо веселья изображена и грусть, и ненависть и траур и скорбь. Все это было изображено чрезвычайно ярко – это и есть доказательством того что ЧЭ у Купавы работает лишь на 2 мерности, в противном случае она бы не стремилась бы это придушить, стремилась бы поделится своими переживаниями, состраданием о жителях в Беслане, или песню сочила бы в память о погибших.
.....................................
Дуальное счастье: все что она знает о  своем дуальном счастье о своих «дуалах» Робеспьерах это лишь то что они просто приятные люди. Так вот: если это есть все что она о них знает она не знает дуального счастья со своими дуалами Робеспьерами!
...............

Энергоинформационная чувствительность. Так когда я с ней познакомился первое что я почувствовал от нее это было впечатление подобное тому что я чувствовал при общении с моей бывшей однокаласниецей Олей Лановой, которую я позднее оттипировал как Джек с акцентом на ЧЭ, БИ. Действительно, функции ЧЛ, ЧЭ у Купавы работают в абсолютно идентичном режиме.

3

Заведенная нею тема: Отчаянные домохозяйки, также ярко прослеживает негативизм:

По-моему, этот прекрасный сериал мы ещё НЕ типировали ).

Бри ван де Камп, рыжая перфекционистка - Драйзерица. БЭ+ЧС во всей красе. Собственная система морально-этических ценностей, которая НЕ всегда коррелирует с общепринятой, и те, кто в неё НЕ вписывается, аккуратно и НЕумолимо обстригаются по краям.

И особенно ярко квестимность:

Что скажете? Какие будут идеи по поводу типов этих и других героев сериала?

4

Ярик, я не пОняла, вывод-то какой? %))))

5

А-а, Штирлиц. Круто, спасибо, буду носить как переходящий вымпел default/smile)).

Йе-е-е-ес!!! Механик 2-й день ждет открытия этой темы!!!!
Ур-ра-а-а!!! Дождался!
default/icon_horse

7

Механик пишет:

Йе-е-е-ес!!! Механик 2-й день ждет открытия этой темы!!!!
Ур-ра-а-а!!! Дождался!
default/icon_horse

default/icon_applod
Всё-таки есть неизменные вещи в этом мире. default/smile))

Э-эх, еще бы старину Фальберга сюда...

9

2 Купава:
мои требвания:
поменяй в надпись в Аваторе ТИМ на Штирлиц, и я поклянусь что забуду о твоем существование.

10

Десант гоблинов...
А где остальные гоблины? Где этот...хуйяобан и еще один, который был вчера

11

А ну гоблины: поклянитесь!

Я здесь Ваша светлость! Клянусь верой и правдой!

13

Радист КЭТ прибыл по вашему указанию! Готов поклястся!

14

Tribun пишет:

2 Купава:
мои требвания:
поменяй в надпись в Аваторе ТИМ на Штирлиц, и я поклянусь что забуду о твоем существование.

Ярик, найди в себе лучшее и обопрись на него. Возможно, мир тогда покажется тебе чуточку милосердней и справедливей. А то твои требования к другим что-то изменить в себе - лишь отражение твоей неспособности изменить себя.

15

Спсибо! этого следовало ожидать от Штирлица ЛСЭ:(

16

Tribun пишет:

поменяй в надпись в Аваторе ТИМ на Штирлиц, и я поклянусь что забуду о твоем существование.

Купава, а ты знаешь что мальчикам нельзя отказывать? Ни в коем случАе...
Ну что тебе стОит - поменяй надпЕсь в АвАторе...

17

Механик пишет:
Tribun пишет:

поменяй в надпись в Аваторе ТИМ на Штирлиц, и я поклянусь что забуду о твоем существование.

Купава, а ты знаешь что мальчикам нельзя отказывать? Ни в коем случАе...
Ну что тебе стОит - поменяй надпЕсь в АвАторе...

Что такое, слова мальчика попали в резонанс с твоими размышлениями? default/wink

18

Купава пишет:

Что такое, слова мальчика попали в резонанс с твоими размышлениями?

Да это поверье такое... Мальчикам нельзя отказывать - а то у них яички опухнут и будут болеть... Короче это сочувствие... мужское.

19

Похоже высадился еще один гоблин из десанта...
Купава, иди в Штрилицы - не упрямься. Ярика обзовем Плейшнером.
Идет такой Штирлиц... А Плейшнеры все падают и падают. Из окна

20

Слыш Мех А плейшеры - это кто такие?