41

FeYka пишет:

А мне пришла в голову еще более занимательная: Купава - дуализированный Бользаг default/icon_mrgreen

Девичьий ТИМ - Гюго... В замужестве - Бальзак...

Интересно, а Виктор Гюго и Оноре де Бальзак не были сватьями-кумовьями?

42

Noire пишет:

Это мысль занимательная конечно, но таки нет. А вот Вик может и правда Штирлец.

Судя по тому, что я не могу вспомнить ни единого случая, чтобы этот штирлиц пришел вовремя и не опоздал у него на редкость не прошибаемая болевая *)

43

Вик - динамик, интуит, логЕк

44

FeYka пишет:

Бользаг default/icon_mrgreen

Дай я тя расцалую!!!!!! default/wub default/wub

45

Praetor_Gix пишет:
FeYka пишет:

Бользаг default/icon_mrgreen

Дай я тя расцалую!!!!!! default/wub default/wub

ой default/icon_redface /застиснялась/
А куда? default/tongue

46

FeYka пишет:

А мне пришла в голову еще более занимательная: Купава - дуализированный Бользаг default/icon_mrgreen

Это не удивительно! Какая же Гюго будет идти замуж за Наполеона?(У нее Муж Нап)
Разве что под угрозой расстрела, будучи в нетрезвом, невыспавшись, и в наркотическом опьянении:))))

47

Tribun пишет:

Это не удивительно! Какая же Гюго будет идти замуж за Наполеона?(У нее Муж Нап)
Разве что под угрозой расстрела, будучи в нетрезвом, невыспавшись, и в наркотическом опьянении:))))

В жизни кроме соционической притягательности есть много других вещей. Например еще есть не соционические личные качества людей.

48

Tribun пишет:
FeYka пишет:

А мне пришла в голову еще более занимательная: Купава - дуализированный Бользаг default/icon_mrgreen

Это не удивительно! Какая же Гюго будет идти замуж за Наполеона?(У нее Муж Нап)
Разве что под угрозой расстрела, будучи в нетрезвом, невыспавшись, и в наркотическом опьянении:))))

Напы - потрясающие люди.

49

Забавно то как они да со своей творческой БЭ да не достают по твоей "ограничиетльной БЭ".
Не говоря уже о претензиях тебя как "Веселой" к напам как к "Серьезным" о неискренности, эмоциональном фальше, и просто в отсутствиее должной красоты в выражениях Эмоций?
Тоже мне Гюга называется....

А вот есть Роб, который Я, тебя как раз и "Достал" своей БЛ и пр...

50

ТАк Ксю! Пардон! У тебя "отпуск" давай эту тему обсудим через месяц. Я желаю чтобы ты с большим вниманим отнеслась к противоречиям на которые я обратил внимание. А пока я оставляю эту тему... Вернусь через месяц.

51

Tribun пишет:

Не говоря уже о претензиях тебя как "Веселой" к напам как к "Серьезным" о неискренности, эмоциональном фальше, и просто в отсутствиее должной красоты в выражениях Эмоций?

Жжошь!

52

Tribun пишет:

Забавно то как они да со своей творческой БЭ да не достают по твоей "ограничиетльной БЭ".
Не говоря уже о претензиях тебя как "Веселой" к напам как к "Серьезным" о неискренности, эмоциональном фальше, и просто в отсутствиее должной красоты в выражениях Эмоций?
Тоже мне Гюга называется....

А вот есть Роб, который Я, тебя как раз и "Достал" своей БЛ и пр...

Творческая БЭ как раз интересна, потому что моя БЭ в глубоком подсознании, и мне очень интересна информация по БЭ - о "проливании света" на ограничительную ты, видимо, никогда не слышал.

А про неискренность и фальшь ты прогнал, не разбираясь в вопросе. Если ты меня чем-то и достал, так это подобными прогонами и общей абсолютной неадекватностью, имеющей слабое отношение к соционике, а больше - к твоему психическому состоянию.

53

Tribun пишет:

А вот есть Роб, который Я, тебя как раз и "Достал" своей БЛ и пр...

Хм... Не ее одну...

54

Купава пишет:
Tribun пишет:

Забавно то как они да со своей творческой БЭ да не достают по твоей "ограничиетльной БЭ".
Не говоря уже о претензиях тебя как "Веселой" к напам как к "Серьезным" о неискренности, эмоциональном фальше, и просто в отсутствиее должной красоты в выражениях Эмоций?
Тоже мне Гюга называется....

А вот есть Роб, который Я, тебя как раз и "Достал" своей БЛ и пр...

Творческая БЭ как раз интересна, потому что моя БЭ в глубоком подсознании, и мне очень интересна информация по БЭ - о "проливании света" на ограничительную ты, видимо, никогда не слышал.
.

Ха Интересно...Бугага!
Учи "модель А"! Заново!!!
По каждой функцие!

55

Купава пишет:
Tribun пишет:

Забавно то как они да со своей творческой БЭ да не достают по твоей "ограничиетльной БЭ".
Не говоря уже о претензиях тебя как "Веселой" к напам как к "Серьезным" о неискренности, эмоциональном фальше, и просто в отсутствиее должной красоты в выражениях Эмоций?
Тоже мне Гюга называется....

А вот есть Роб, который Я, тебя как раз и "Достал" своей БЛ и пр...

А про неискренность и фальшь ты прогнал, не разбираясь в вопросе. Если ты меня чем-то и достал, так это подобными прогонами и общей абсолютной неадекватностью, имеющей слабое отношение к соционике, а больше - к твоему психическому состоянию.

В таком случае должен себе аплодировать: Если это гониво насчет претензий эмоционального фальша к Напам в пределах твоей системы ценностей, то это как раз и подтверждает о принадлежности тебя к категории "Серьезных"! Беее!

56

masai пишет:
Tribun пишет:

А вот есть Роб, который Я, тебя как раз и "Достал" своей БЛ и пр...

Хм... Не ее одну...

А тебе Масай: рекомендую пить молоко с коровьей кровь, как это следует по традиции и будешь настояшим Масаем:)

57

Tribun пишет:

А тебе Масай: рекомендую пить молоко с коровьей кровь, как это следует по традиции и будешь настояшим Масаем:)

Ну тогда я в ответ посоветую тебе перехать на ПМЖ в Древний Рим и устроить там себе карьеру. Тогда ты станешь настоящим трибуном. default/smile

58

masai пишет:
Tribun пишет:

А тебе Масай: рекомендую пить молоко с коровьей кровь, как это следует по традиции и будешь настояшим Масаем:)

Ну тогда я в ответ посоветую тебе перехать на ПМЖ в Древний Рим и устроить там себе карьеру. Тогда ты станешь настоящим трибуном. default/smile

Обожаю робский юмор. Масай, 10 баллов!

59

Tribun пишет:

А вот есть Роб, который Я, тебя как раз и "Достал" своей БЛ и пр...

1. Какой из тебя Роб.
2. Своей неадекватностью ты кого угодно достанешь.
3. Купи резиновую женщину, должно помочь.

60

Noire пишет:
Tribun пишет:

А вот есть Роб, который Я, тебя как раз и "Достал" своей БЛ и пр...

1. Какой из тебя Роб.
2. Своей неадекватностью ты кого угодно достанешь.
3. Купи резиновую женщину, должно помочь.

1 А какой из тебя типер?!
2. Общечеловеческие ценности я исповедую, а раз так - вы не правы.
3. вы скучны СЭР!