101 Отредактировано Nudnik (10.10.2005 18:47:50)

booka пишет:

А вот тут фоты?

http://monro.photofile.ru/ Альбом: Бильярд 2

Не знаю, что можно сказать о твоём типе, но то что хочется немедленно отправить тебя в долгий отпуск на курорт с большим количеством солнца, свежего воздуха и обильной питательной жратвы - это точно. default/smile

А может я просто отвык от характерной внешности людей, проживающих в промозглых северных краях - сам давно живу примерно на таком курорте. default/smile

Фотки, опять же, извини, не самые лучшие.

102

Nudnik пишет:
booka пишет:

А вот тут фоты?

http://monro.photofile.ru/ Альбом: Бильярд 2

Не знаю, что можно сказать о твоём типе, но то что хочется немедленно отправить тебя в долгий отпуск на курорт с большим количеством солнца, свежего воздуха и обильной питательной жратвы - это точно. default/smile

А может я просто отвык от характерной внешности людей, проживающих в промозглых северных краях - сам давно живу примерно на таком курорте. default/smile

Фотки, опять же, извини, не самые лучшие.

Перечитал, что понаписал, и сообразил, что это могло прозвучать как "антикомплимент". default/icon_redface
И в мыслях не было - просто ты мне показалась бледной и замотанной, и это при природном изящном, тонком телосложении - в случае молодой привлекательной женщины такой усталый вид воспринимается как полная несправедливость - на что мой "витальный Дюма" прореагировал так, как прореагировал. default/smile

Кстати, а как узнать, кто есть кто на фотках - кроме Среза и Иванесса никого не смог идентифицировать. default/smile

103

Это вопрос к monro.

Твой антикомплимент пропустила мимо ушей.

104

Дотопала и я сюда наконец-то.
Лучше поздно, чем никогда default/smile

Ща имхону default/wink
По анкете бросается в глаза БС (ответы на уют-комфорт просто шикарные!)
Интроверт.
Логик - этические вопросы (настроение чел. и т.п.) отвечены явно не этиком default/smile
ЧЭ скорее в болевых - вопрос про ссору.
А ответ на то, как утешать человека бушь (...."Кому-то можно анекдот рассказать. Кому-то просто шоколадку дать, кофе налить, покормить. А кого-то лучше не трогать"....)  вообще уж больно мне моих знакомых Габенов напомнил (хотя это, конечно, не показатель)
Итого: логик, Бсенсорик, интроверт.
Нальность по анкете не ясна.
Если сложить все вместе - то Габен.

О фотах. ИМХО - Габен в женском обличии не показателен. То ли дело в мужском - там его проще узнать.
Хотя, мож я просто Габенок единицы видала default/roll:

ЗЫ: Окончательную точку на ТИМе когда ставить бушь? default/wink