201

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Кто такие Хаббардисты и чем они знамениты?

Хаббард - основатель сайентологии.

Тут в газетах Тома Круза ругают за причастность к ним, наверное это что-то шибко плохое...

202

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Кто такие Хаббардисты и чем они знамениты?

Хаббард - основатель сайентологии.

Тут в газетах Тома Круза ругают за причастность к ним, наверное это что-то шибко плохое...

Ну это полная байда типа телесной терапии :-) Они утверждают, что если человеку правильно промыть мозги, то он будет гением. Что-то не видать толп гениев, по ходу дела :-)

203

Ты упустила главное - за промывку мозгов они берут большие деньги default/icon_mrgreen

204

Ленуся пишет:
Highlaender пишет:
Ленуся пишет:

Извини, я не думала тебя обидеть. Пост потёрла уже.

Просто объясни о чем ты, а я уж решу обижаться ль мне default/wink

Ну вот ещё, буду я объяснять прям щас, после того как меня тут непонятными словами обзывали ... к вашим эпитетам непривычные мы...

Не вас, не льстите себе :Р

205

Highlaender пишет:

Про Христа учащегося где-то на Востоке....

Это кришнаиты и Хаббардисты придумали - чтобы в свои сети заманивать неокрепших христиан default/smile

Фактов нетути!

1. Я не заставляю тебя верить отсутсвующим фактам.
2. Хаббардисты этого не придумывали наверняка, я посмотрела пару сайтов - их (с рекламой) и о них (с критикой). Короче, это не те люди, чтобы что-то путное сказать.

206

Marsianka пишет:
Highlaender пишет:

Блять памагите матерьяльно.

Извините меня уж все быстронах! default/smile

У тебя совсем крыша поехала? Или ты с женой своей тоже матом разговаривать стал?

Она как на гвозде одном держалась так никуда и не съезжала, голубушка. Поостынь. Уж больно горяча стала.
А ты про жену просто так спрашиваешь, али надумала себе чего default/wink

207

Highlaender пишет:

Не вас, не льстите себе :Р

О! Как удачно... значит, можно не обижаться? А ничего, что это/те "не вас"-ы были упомянуты в Вашем ответе на мой пост? (т.е. как бы обращённом ко мне? или я опять ничего не поняла?)

208

Ленуся пишет:
Highlaender пишет:

Про Христа учащегося где-то на Востоке....

Это кришнаиты и Хаббардисты придумали - чтобы в свои сети заманивать неокрепших христиан default/smile

Фактов нетути!

1. Я не заставляю тебя верить отсутсвующим фактам.
2. Хаббардисты этого не придумывали наверняка, я посмотрела пару сайтов - их (с рекламой) и о них (с критикой). Короче, это не те люди, чтобы что-то путное сказать.

Про Хаббардистов - я не проверив цицировал когото в этой теме сверху. См. сама.
А шо до кришнаитов - так можешь быть спокойна, такое лично слышал, а потом читал в инете.

209 Отредактировано Highlaender (21.07.2005 16:22:22)

Ленуся пишет:
Highlaender пишет:

Не вас, не льстите себе :Р

О! Как удачно... значит, можно не обижаться? А ничего, что это/те "не вас"-ы были упомянуты в Вашем ответе на мой пост? (т.е. как бы обращённом ко мне? или я опять ничего не поняла?)

Это я про Марси и ей. Нефик подслушивать.

210

Highlaender пишет:
Marsianka пишет:

У тебя совсем крыша поехала? Или ты с женой своей тоже матом разговаривать стал?

Она как на гвозде одном держалась так никуда и не съезжала, голубушка. Поостынь. Уж больно горяча стала.
А ты про жену просто так спрашиваешь, али надумала себе чего default/wink

1. Шёл бы ты упражняться в хамстве в другое место, где оно никому не мешает.
2. Спрашиваю, ибо любопытно: ты теперь со всеми женщинами так разговариваешь, или для одной делается исключение?

211

Marsianka пишет:

Ты упустила главное - за промывку мозгов они берут большие деньги default/icon_mrgreen

Честно говоря, это мне безразлично, если бы они обеспечивали результаты, был бы смысл платить даже большие деньги. А так - хоть большие, хоть маленькие.... default/roll:

212

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Ты упустила главное - за промывку мозгов они берут большие деньги default/icon_mrgreen

Честно говоря, это мне безразлично, если бы они обеспечивали результаты, был бы смысл платить даже большие деньги. А так - хоть большие, хоть маленькие.... default/roll:

Гы! Если бы промывали за бесплатно, то можно было бы свалить на что-нибудь пристойное. А так получается бизнес, основанный на обмане.

213

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Ты упустила главное - за промывку мозгов они берут большие деньги default/icon_mrgreen

Честно говоря, это мне безразлично, если бы они обеспечивали результаты, был бы смысл платить даже большие деньги. А так - хоть большие, хоть маленькие.... default/roll:

Гы! Если бы промывали за бесплатно, то можно было бы свалить на что-нибудь пристойное. А так получается бизнес, основанный на обмане.

Ааа. Ты в смысле пристойности... Ну это их проблемы, да? Наши проблемы - не вестись на разводки на деньги default/icon_smile_approve

214

Ленуся пишет:
Black пишет:
Ленуся пишет:

Христос тоже учился прежде чем он стал проповедовать, и учился у авторитетов (хотя бы тот случай, когда семейство ходило в храм, а по выходе из него обнаружилось, что ребёнок пропал, но потом был найден в храме, слушающим религиозные споры учёных мужей). Существуют предположения, что позднее он учился у суфийских учителей в "пустыне" где-то на востоке (сцылки нет, от кого-то слышала, идея мне лично внушает доверие)...

... а случай тот в церкви Хаббарда ...

Я не знаю, о чём ты говоришь, а "мой" случай был описан в евангелии от Луки, во второй главе, стихи с 41 по 49, - тебе целиком процитировать или сам найдёшь?

Там эпизод начинается с таких слов (из которых ясно, что церковь та была в Иерусалиме): 

41. §Каждый год родители Его ходили в Иерусалим на праздник Пасхи.

Ну, далее я опущу, чтобы ты мог найти и почитать на досуге...

А вот, собственно то, о чём я говорила: 

46. Через три дня нашли Его в храме, сидящего посреди учителей, слушающего их и спрашивающего их;

Ну, и окончание диалога: 

49. Он сказал им: зачем было вам искать Меня? или вы не знали, что Мне должно быть в том, что принадлежит Отцу Моему?

Ви меня понималь?

Их читаль Библия.
Это шутка юмора такая была... к тому что суфиями сперва именовали раннехристианских аскетов. а вообше суфизм это направление в исламе, появился много позже смерти Христа

215

Black пишет:
Ленуся пишет:

Ви меня понималь?

Их читаль Библия.
Это шутка юмора такая была... к тому что суфиями сперва именовали раннехристианских аскетов. а вообше суфизм это направление в исламе, появился много позже смерти Христа

Пасиб. default/smile

216

Black пишет:

суфиями сперва именовали раннехристианских аскетов. а вообше суфизм это направление в исламе, появился много позже смерти Христа

угу, не было там про "суфийских" учителей, - я их сама приплела, потому что там было про что-то похожее, но что именно - я не помню.
default/icon_smile_blackeye

217

Marsianka пишет:
Highlaender пишет:
Marsianka пишет:

У тебя совсем крыша поехала? Или ты с женой своей тоже матом разговаривать стал?

Она как на гвозде одном держалась так никуда и не съезжала, голубушка. Поостынь. Уж больно горяча стала.
А ты про жену просто так спрашиваешь, али надумала себе чего default/wink

1. Шёл бы ты упражняться в хамстве в другое место, где оно никому не мешает.
2. Спрашиваю, ибо любопытно: ты теперь со всеми женщинами так разговариваешь, или для одной делается исключение?

Труёвые гусары относятся ко всем женщинам одинкаово и к красавицам и к уродкам.
Но ты права, ты не попадаешь под эту черно-белую классификацию. Но все же скорее красавица default/wink

А за першее эротическое путешествие - мерси, Марси. Непременно воспользуюсь.

218

Дамы, не путайте телеску с хабардистами. Телеска - разная бываить...

219

Секс, например, с труёвым парнем - тоже телеска default/smile И гораздо дешевле :Р

220

chatenoir пишет:
Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

Хаббард - основатель сайентологии.

Тут в газетах Тома Круза ругают за причастность к ним, наверное это что-то шибко плохое...

Ну это полная байда типа телесной терапии :-) Они утверждают, что если человеку правильно промыть мозги, то он будет гением. Что-то не видать толп гениев, по ходу дела :-)

А телесную терапию ты по что приложила. Очень эффективная штука.