1

Каму. каму... У нас тут недостаток :
www.germany.ru

менюшка знакомств сразу слева.

2

Persephone пишет:

:-) на запрос ищу мужчину от 30 до 45 лет выдано 7242 анкеты. у вас там, что, вся Германия поголовно желает познакомиться? :-))))))))))))))))))))))))

Здесь русские женщины очень ценятся.

3

Brigitta пишет:
Persephone пишет:

:-) на запрос ищу мужчину от 30 до 45 лет выдано 7242 анкеты. у вас там, что, вся Германия поголовно желает познакомиться? :-))))))))))))))))))))))))

Здесь русские женщины очень ценятся.

Насколько?

4

tagra пишет:
Brigitta пишет:
Persephone пишет:

:-) на запрос ищу мужчину от 30 до 45 лет выдано 7242 анкеты. у вас там, что, вся Германия поголовно желает познакомиться? :-))))))))))))))))))))))))

Здесь русские женщины очень ценятся.

Насколько?

(в цифрах) default/icon_mrgreen

5

DV пишет:
tagra пишет:
Brigitta пишет:

Здесь русские женщины очень ценятся.

Насколько?

(в цифрах) default/icon_mrgreen

Если можно ответить на этот вопрос иначе - ответьте иначе.

6

tagra пишет:
DV пишет:
tagra пишет:

Насколько?

(в цифрах) default/icon_mrgreen

Если можно ответить на этот вопрос иначе - ответьте иначе.

Русские женщины ценятся много выше чем прочие имеющиеся тут в наличии.
Вот давече в Дельте я тему заводила: Дост немец ищет исключитеьно русскую жену.
У него если и были какие знакомые более или менее близкие, из них три русских и еще одна иностранка - ни одной немки.
Мой муж искал себе жену практически исключительно среди русских женщин (Он у меня истый немец - для тех кто "не в танке").
Кузэн у него тоже на иностранке женат - на испанке.
И т.д. и т.п.
Почему ценят русских жен немцы?  Я б сказала что наши женщины более интеллигентны, неприхотливы, многое умеем делать сами всмысле в доме и по-хозяйству, не ленивы, умеем любить, способны не только брать, но и многое отдавать... да и еще наши женщины КРАСИВЫ и СТРОЙНЫ. С этим вообще дефицит. Да все это скорее относится к вообще "советским" женщинам. У меня тут навскидку есть знакомые один женат на женщине из Белоруссии, другой из Литвы. Ну а там на "германке" есть целое объединение жен вышедших замуж за немцев (а так же финнов, и т.д. и даже турков...)

7

DV пишет:
tagra пишет:
Brigitta пишет:

Здесь русские женщины очень ценятся.

Насколько?

(в цифрах) default/icon_mrgreen

В цифрах трудно выразить. Можно качественно. На русских ЖЕНЯТСЯ. Т.е. поясняю, по определенным причинам тут часто принято просто вместе жить. Бывает люди 20 лет вместе живут, дети уже выросли, и они тока тогда женятся.
Ну это так вкратце. Намек на совсем иную реальность.

(Поспешу разочаровать охотниц до олигархов, вечерних платьев и диадем во время шопинга. Все это к вышеупомянутым женщинам не относится.)

8

Persephone пишет:

:-) на запрос ищу мужчину от 30 до 45 лет выдано 7242 анкеты. у вас там, что, вся Германия поголовно желает познакомиться? :-))))))))))))))))))))))))

Да, а что касается русских или русскоговорящих "советских" переселенцев мужского полу. То им тут туго, с немками им вовсе не интересно, и прибавьте к этому непривлекательную внешность и избыточный вес... представили? Да и еще все тот же численный перевес мужчин как таковой. Вот поэтому столько анкет.
(Но это одна причина. В интернете нужно еще всяких нелегально-криминальных товарищей опасаться.)

9

Brigitta пишет:

В цифрах трудно выразить.

вообще это шутка была default/smile
извини

я понимаю, что ты все это серьезно пишишь, и подобные шутки, наверное, неуместны default/smile

10

бригитта, а ты своего немецкого мужа тоже на сайте знакомств нашла?

11

У них видимо слабо ценится такая характеристика как "а потрещать ?".

Типа готовит, убирает, дает, симпотная, права не качает, шо еще надо ?

12

интегральный социотип макс
для них не потрещать - а что б им в рот смотрели важнее

13

DV пишет:
Brigitta пишет:

В цифрах трудно выразить.

вообще это шутка была default/smile
извини

я понимаю, что ты все это серьезно пишишь, и подобные шутки, наверное, неуместны default/smile

Не, все нормально. Ничего неприличного не было. Этот форум тем и хорош что тут можнА писать Фсе!
default/big_smile

14

q пишет:

бригитта, а ты своего немецкого мужа тоже на сайте знакомств нашла?

Нет.
На самом деле невероятная фишка: он меня впервые увидел в коридоре (или лестничной клетке, если для русских это понятней) моего собственного дома во время выкуривания сигареты - в квартире я не курю.
Ну вот так и познакомились.
А вообще то  в мой дом (ну типа многоквартирный) он попал через знакомых мои знакомых.
Ну искал типа жену, знакомился с теми или энтими. Экстраверт однЕм словом. default/big_smile
Были и немки. Предпочел не немку.
.....
Поэтому я всем ищущим, особенно Драйзерам и Достам, и говорю: расширяйте круг знакомств,
под лежачий камень вода не течет.
...
Я к тому что если б мы тогда случайно не встретились, то была бы другая возможность. хотя я тоже вАще интроверт.
...
Но на германке много и таких, которые через сайты знакомятся и женятся.
Ну у кого "паяется" у кого нет - это ж... соционика. default/icon_mrgreen
Немцы охотно, на сколько я знаю, через сайты знакомятся. Тока они, как правило, по-русски не говорят.
Хотя есть оч значительная часть, которые по работе  в России (или бывшем СССР) и соответственно "советских" жен домой привезли.

15

temp3 пишет:

интегральный социотип макс
для них не потрещать - а что б им в рот смотрели важнее

Нет не макс. Штирлиц. Все через ЧЛ решается. На деньги большинство "молится".
БС через край как ни в одной другой стране. ЧЭ не особенно в цене.
Но это совсем другая тема. Если хочется возразить - скажите мне в какой стране Вы больше ьакой БС видели.
ЗЫ. default/big_smile

16

Wic пишет:

У них видимо слабо ценится такая характеристика как "а потрещать ?".

Типа готовит, убирает, дает, симпотная, права не качает, шо еще надо ?

Странные представления. Я хиву в Альфе. Тут и "потрещать" и БС ценности/радости в полный рост.
Я кайфую.

17

Brigitta пишет:

Странные представления. Я хиву в Альфе. Тут и "потрещать" и БС ценности/радости в полный рост.
Я кайфую.

Смешались в кучу квадры, страны...

18

антипохмелин надо пеить

19

Brigitta пишет:
temp3 пишет:

интегральный социотип макс
для них не потрещать - а что б им в рот смотрели важнее

Нет не макс. Штирлиц. Все через ЧЛ решается. На деньги большинство "молится".
БС через край как ни в одной другой стране. ЧЭ не особенно в цене.
Но это совсем другая тема. Если хочется возразить - скажите мне в какой стране Вы больше ьакой БС видели.
ЗЫ. default/big_smile

Угу. Раньше, до второй мировой, имхо, действительно больше максами были. Сейчас - штирли, помешанные на БИ. Я не так много путешествовала, но часов на башне, отбивающих каждую четверть часа, нигде больше не видела. default/smile))

20

kaprizka пишет:
Brigitta пишет:

Странные представления. Я хиву в Альфе. Тут и "потрещать" и БС ценности/радости в полный рост.
Я кайфую.

Смешались в кучу квадры, страны...

Я то ж в недоумениии какая связь между тем тра-ла-ла и соционическим интегральным типом.
Ну и вообще откуда представления....