1

Какой ТИМ - навзячив? Вот пристаёт и всё тут. При чём - этик почти 100% Стереотипная оценка - Гексли. Но разве творческий БЭ может быть _навязчивым_? В общем, хочу разобраться default/smile

не, не гексли. тут чс имхо нужна. а какого рода навязчивость?

3

гюги вполне навязчивые
дюмы тоже

4

temp3 пишет:

гюги вполне навязчивые
дюмы тоже

Гюги не просто навязчивые, они ОЧЕНЬ навязчивые

5

zverek пишет:

не, не гексли. тут чс имхо нужна. а какого рода навязчивость?

Abu его знает. Не со мной истории default/smile Но не ЧС - 100%. Т.к. жалоба сама от сильного ЧС default/smile

6

Unease пишет:

Гюги не просто навязчивые, они ОЧЕНЬ навязчивые

Нет, не навязчивые :-P

Но тут речь явно не о Гюге.
- Человек похоже из аристократической квадры ("понты")
- Человек явно уверенный в своей неотразимости
- Человек, похоже, не в ладах с логикой
- Внешне не эмотивен/эмоционален. Типа, такой из себя крутой мачо default/big_smile

7

Гамлет

8

Достик?

9

Навязчивый Дост - это сильно default/smile

Balancer пишет:
Unease пишет:

Гюги не просто навязчивые, они ОЧЕНЬ навязчивые

Нет, не навязчивые :-P

Но тут речь явно не о Гюге.
- Человек похоже из аристократической квадры ("понты")
- Человек явно уверенный в своей неотразимости
- Человек, похоже, не в ладах с логикой
- Внешне не эмотивен/эмоционален. Типа, такой из себя крутой мачо default/big_smile

все таки чс где-то есть.

11

Если отвечать прямо на вопрос "какой тим навязчив", то ответов будет много default/smile _В принципе_ навязчивыми могут быть все, но _как правило_ в таких вполне можно записать (имхо) 1. Гексли 2. Напа 3. Гамлета 4. Гюго 5. Еся 6. Дюму.

Сложнее всего с Достами. С одной стороны, явно самый ненавязчивый ТИМ. С другой, эта ненавязчивость прямо-таки навязчива иногда default/smile Да и вообще с БЭ всегда неоднозначно, те же Напы по жизни могут быть очень мягкими и ненавязчивыми.

12

error450 пишет:

Достик?

Достик навязчивый?!?!?! ... default/sad default/sad default/sad default/sad  разве?...

13

zverek пишет:

все таки чс где-то есть.

_где-то_ обязательно есть default/big_smile

14

не то, чтобы навязчивые они(Достики), но знаю одну Досю, которая всегда жалуется на свою привычку постоянно лезть со своей помощью, когда её не просят... default/smile вот, что я хотела сказать default/smile ну да, скорее всего, это не то...

Навязчивость предполагает навязывание своей персоны, да?

Zeus пишет:
zverek пишет:

все таки чс где-то есть.

_где-то_ обязательно есть default/big_smile

я имею в виду в базовой или в творческой.
чтоб навязываться нужна настойчивость, воля. она может идти либо от ЧС (хочу) либо от логики (надо).

16

Дон навязчивый, по слухам %)
Как присосецца, так фиг оторвешь.

17

srez пишет:

Дон навязчивый, по слухам %)
Как присосецца, так фиг оторвешь.

Кхм-кхм... Интересная мысля. М.б. Ведь, и ЧС ролевая, и БЭ так, где у зебры полоски кончаются...

18 Отредактировано Ленуся (01.04.2006 19:31:35)

Balancer пишет:

Какой ТИМ - навзячив? Вот пристаёт и всё тут. При чём - этик почти 100% Стереотипная оценка - Гексли. Но разве творческий БЭ может быть _навязчивым_? В общем, хочу разобраться default/smile

Драйзер может быть навязчивым (возможно даже без осознания сего момента), сама этим грешу.

19

Нет, Драйзер и Есенин - они по другой категории default/big_smile

Так что, скорее, или Гамлет, или Дон.

Но это ещё предстоит уточнить попозже default/smile

20

Нее, вряд ли Драйзер... У меня скорее противоположное. Мне кажется, ЧС не позволяет, то есть, чувствуешь пространство свое и другого человека. Если, допустим,  мне не приятно, когда кто-то навязывается, то понятно, что может быть неприятно другому в таком же случае.

Balancer, а ты можешь сказать, что это за навязывание? То есть, как проявляется?