1 Отредактировано JUL (21.12.2006 14:28:41)

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
Ж 35

1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
Не люблю, но могу,если нужно (читай - больше некому). Ход действий - раздать всем сестрам по серьгам и отследить выполнение, за несправляющихся сделать самой, чтобы все уже наконец устаканилось и было сделано. Принцип мне самой не очень ясен, но он есть, его не могет не быть

2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
Да, я стала меньше париться по поводу своего нахальства и беспринципности.

3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?
Научными - нет, в своей области - только когда у меня есть практический вопрос, который я не могу решить с имеющимся у меня арсеналом знаний. Большую часть теоретических изысканий в своей области считаю полным бредом, поскольку связи с реальными процессами  не вижу, а вижу сплошной человеческий фактор. Специфика деятельности, знаете ли.

4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
Нет. У меня есть понимание того, что хорошо и плохо, и понимание того, что это - не мое понимание, а того социума, в котором я выросла. Что такое кодекс чести в нашей полит-экономической реальности я вообще не представляю.

5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
Цели есть, видения - нет. Точнее, есть некая идеальная модель, и понимание того, что для ее достижения нужно пожертвовать рядом привычек, составляющих мою личность. Некоторыми жертвовать я готова и даже уже пожертвовала, а некоторыми - нет, соответственно прогнозировать на сколько я буду соответствовать тому, что я бы хотела получить при идеальном варианте развития событий - не берусь.

6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Редко. Интерес вызывают те, кто проявляет его ко мне, и при этом не вызывает сразу же жгучего отторжения. Мой и нтерес обычно вызван непониманием того, чего именно человек ждет от общения со мной.

7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
В стратегии межличностных отношений.

8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
Снижение мотивации и концентрации, снижение качества выполняемой работы до минимально приемлемого уровня. Никак не борюсь, принимаю как данность. Сделанное должно быть сделано так, чтобы проканало и ничего сверх необходимого.

9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
Я не упряма. Я замкнута на своих стереотипах поведения. Они могут изменяться в зависимости о окружения и ситуации, но настаивать на своем только ради того, чтобы настоять на своем - пустая трата времени.

10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
Добро, это когда все довольны и благостно молчат, поскольку словами сказать нечего. Зла нет, есть объективно существующий дефицит добра разной степени проявленности. В жизни руководствуюсь именно этим - делаю все, чтобы голосящие от недостатка добра получили свое и замолчали.

11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?
Есть. Выражается в том, что я за них горой. Но таких очень мало. В основном рассматриваю людей как стратегических союзников на конкретные участки пути.
Я патриот. Это ни в чем не выражается, кроме понимания того, что я не собираюсь уезжать из этой страны, что ни в одной стране мира мне не будет лучше, чем здесь.

12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
Поощряю, до тех пор, пока риск носит нерегулярный характер и я уверена, что смогу сохранить контроль над ситуацией.
Были. Побрила голову наголо и отправилась автостопом из Питера в Новосиб. Имела глубокие интимные отношения с рядом тяжелых наркотиков.

13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
Бывают. Плохо переношу людей, полагающих, что никто не замечает их слабых сторон. Плохо переношу лицемеров.

14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Спортивные состязания на дух не переношу. За исключением "интеллектуальных видов спорта" - шахмат и преферанса. Азартна в меру - не более рубля за вист.

15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
Есть. Соблюдать манеры там, где это необходимо и быть максимально спонтанной там, где можно обойтись без этикета.
На работе стараюсь держаться в рамках этикета, в остальном - как бох на душу положит.

16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?
Брила виски и до сих пор считаю себя панком.

17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?
Еда, курение, ванны с пеной, косметические процедуры. Злоупотребляю курением. Постоянно.

18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?
Мир безусловно каким-то образом устроен. Возможно, он как и я стремится к минимизации усилий. Еще в нем возможно практически все, в чем ты уверен.

19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?
Свобода это состояние регулярно удовлетворяемого эгоизма. Да, я сейчас вполне свободна в ряде аспектов, и совершенно несвободна в аспекте необходимости зарабатывать себе на жизнь.  Счастливым - важнее.

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
Совести у меня нет, как мне кажется. Есть свое специфическое понимание справедливости, которое требует от меня поступать по совести только с теми людьми, для которых это понятие является руководящим. Совесть в бизнесе - непозволительная роскошь, то есть работка как-то не стимулирует излишнюю совестливость.
Чтобы поступать против совести, надобно для начала ее иметь, не так ли?


21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
Тем же, чем содержание отличается от формы. К истинно верующим, но не пытающимся навязать мне свои взгляды - хорошо. К религиозным, которым догматы заменяют необходимость думать и поступать ОСОЗНАННО - хреново.

22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
Понятия не имею. Меня никто никогда ни от чего не отговаривал за исключением раннего детства, когда я мечтала стать артисткой цирка и болтаться на трапеции с голым задом, обмазанным блестками.

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
Ну надо же, вон оно как бывает...

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
Справедливость - равновесие. Дал - получил. Недодал - недополучил.  Не дал - не получил. Необходимо. Для равновесия.

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
Деточка, абсолют это такая фигня, которую взрослые придумали, чтобы морочить голову детям. В природе в чистом виде не встречается, посему в реальной жизни никакой существенной роли не играет. Так что не морочь себе голову, почитай лучше книшку про Простоквашино.

26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?
Для начала позабочусь о том, чтобы деньги работали и давали мне возможность больше никогда не работать по найму на неинтересных мне людей. Уеду к морю месяца на 3. Открою свое дело, скорей всего - бордель или кабак со стриптизом.

Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
Дело было вечером, делать запланированное на этот вечер решительно не хотелось. Опять же порисоваться немножко.

2

ну дайте циферок, на пажаааааааааалуйста   
*очень хочет циферок

3

и тебе тройка-семерка-туз покою не дают?

4

Omelette пишет:

и тебе тройка-семерка-туз покою не дают?

угу
как же так: все с циферьками, а я - неть

5

например, Д-503.

6

Omelette пишет:

например, Д-503.

угу, или М-412

7

JUL пишет:
Omelette пишет:

например, Д-503.

угу, или М-412

не сошлось..., default/sad

8

Omelette пишет:
JUL пишет:
Omelette пишет:

например, Д-503.

угу, или М-412

не сошлось..., default/sad

вот говоришь людям: "я - тупое от природы" - не верят

9

JUL пишет:

вот говоришь людям: "я - тупое от природы" - не верят

люди вообще хотят веровать, но не всегда удаётся...

бывает так выйдешь и крикнешь: "ВЕЕЕРУУУЮЮЮЮЮЮЮ...."

10

Omelette пишет:

бывает так выйдешь и крикнешь: "ВЕЕЕРУУУЮЮЮЮЮЮЮ...."

а в ответ... (с)

11

JUL пишет:
Omelette пишет:

бывает так выйдешь и крикнешь: "ВЕЕЕРУУУЮЮЮЮЮЮЮ...."

а в ответ... (с)

ага, а в ответ "М-412" - даже обидно...

12

Omelette пишет:
JUL пишет:
Omelette пишет:

бывает так выйдешь и крикнешь: "ВЕЕЕРУУУЮЮЮЮЮЮЮ...."

а в ответ... (с)

ага, а в ответ "М-412" - даже обидно...

обидно
а мне-то как обидно - обозвали неведомо чем default/sad

13

JUL пишет:

обидно
а мне-то как обидно - обозвали неведомо чем default/sad

да ладно, там же циферки были, даже с буковкой.
хотя и мужское это было, не женское.

14

Для такого человека ничего не жалко. На тебе цифер: 732984023874018083749284974671183474843792874
Еще давать сразу, или ты посмакуешь?.. default/smile

15

Ivanes$ пишет:

Для такого человека ничего не жалко. На тебе цифер: 732984023874018083749284974671183474843792874
Еще давать сразу, или ты посмакуешь?.. default/smile

ты чо, я стока ниасилю
но за душевный порыв - пасиба

16

1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144,...

17

предлагаю продолжить цифровой ряд default/smile

18

Vendi пишет:

предлагаю продолжить цифровой ряд default/smile

Блин, вот ведь гексли... Это - ЧИСЛА. Ты не то дала. Забери обратно и дай цифры. default/smile)

19

JUL пишет:
Ivanes$ пишет:

Для такого человека ничего не жалко. На тебе цифер: 732984023874018083749284974671183474843792874
Еще давать сразу, или ты посмакуешь?.. default/smile

ты чо, я стока ниасилю
но за душевный порыв - пасиба

Пожалуйста-пожалуйста.
Кстати, раз ты настолько благодарна, то намекну, что это еще и номер банковского счета. default/smile))

20

как же так: все с циферьками, а я - неть

Неправда. Я без циферок по ТУАИ. Вон вместо них написал хз-хз-хз.