141

Enta пишет:

Но в сердечных делах ложь одна из самых худших вещей.

не тот случай, скорее всего дон начнёт избегать общения, есть риск вообще неадекватной реакции.

Это стопудоф. Ежели до этого какая дружба была, то можно будет смело помахать ей ручкой. По двум причинам. Первая - Дон от природы долбоеб. Он сразу же обо всем расскажет своей второй половине - это просто к гадалке не ходи. Вторая - смотреть в глаза оной Гюшечке после такой подсечки, как вызывание в ней мучительных чувств, ему будет стыдно.

/и тут доктора охватили воспоминания об аналогичных, как по трафарету,ситуациях у Донов, с которыми он знаком, и из которых можно было бы сочинить какой-нибудь трехтомник/

Оффтоп: Неженка, а Вам, извините за нескромный вопрос, скока лет? А то, может, вам всем троим по 16, а мы Вам про этику и философию недеяния...

142

По сабжу: лично мне нравятся Гюго (а гечки - так это вообще море удовольствия)

Первая - Дон от природы долбоеб. Он сразу же обо всем расскажет своей второй половине

Жжош, док!! default/smile))) Фточку!!! default/smile))

143

Дон от природы долбоеб

перечитал свою подпись, всё-таки с ними у меня много общего...

скока лет?

Она ответила в теме типирования. Не думаю что это что-то меняет.

144

Enta пишет:

скока лет?

Она ответила в теме типирования. Не думаю что это что-то меняет.

Наверное, много. Вот, скажем, было бы им всем по полтиннику... или, допустим, ей полтинник, а Дону с подругой по 16. Или наоборот. В общем, масса интересных возможностей и интересных советов, из них вытекающих...

145 Отредактировано Enta (12.11.2006 18:30:07)

а уж если им по 16, а дюме 50...
если бы им было за 50, то во первых она бы сюда не пришла, во вторых она бы уже давно знала что делать и в аналогичном случае дона бы уже давно отбила...
люди младше 18 лет здесь редкость, а от 18 до 28 разницы немного.

146

Ты сильно недооцениваешь 50-ти летних Гюшечек. Но, в общем-то, фиг с ними.

147 Отредактировано Enta (12.11.2006 18:48:04)

Ты сильно недооцениваешь 50-ти летних Гюшечек.

тем что отбила бы? (гюго дона у дюмы)
думаешь нет? (опытный эктраверт этик)

148

Enta пишет:

Ты сильно недооцениваешь 50-ти летних Гюшечек.

тем что отбила бы? (гюго дона у дюмы)

по какому месту? default/icon_redface

149

Enta пишет:

Ты сильно недооцениваешь 50-ти летних Гюшечек.

тем что отбила бы? (гюго дона у дюмы)
думаешь нет? (опытный эктраверт этик)

Да не.. тем, что сюда бы не пришла, и что знала бы, что делать в аналогичном случае. Хотя, быть может, и знала бы действительно. Правда, это не помешало бы ей прийти сюда, равно как и Неженке..=)

150

Проводница пишет:
Enta пишет:

Ты сильно недооцениваешь 50-ти летних Гюшечек.

тем что отбила бы? (гюго дона у дюмы)

по какому месту? default/icon_redface

default/big_smile:D:D

151 Отредактировано ardilla (15.11.2006 08:06:51)

Предупреждаю, что я сейчас пожрамши: творожок фруктовый, макаронные изделия. С чем, собственно, и связана специфичность моего высказывания.

По ТИМам - я, опять же, глубоко сомневаюсь в Гюговости аффтора. Потому что вопросы "как хотеть Дона" и "как влюбить Дона" не находится в Гюговской компетенции.

Далее: смотрим на слова

Неженка пишет:

Во-первых, инициатива флирта и общения исходила от Дона!!! Он признается открыто, что его ко мне влечет, что он не влюблен в свою Дюму, но ему она дорога и он уважает её за заботу о нем!

Гюга на такое ведется? Гюга на такое не ведется.

Во-вторых, я не хочу уводить его в "нечестном бою", а в честной конкуренции побеждает сильнейшая! Она и достойна ЕГО, ИМХО.

Гюге нужна конкуренция и честный бой? Поезжайте в Киев и спросите, на%я ей это надо. default/icon_smile_approve

В-третьих, разве любящая девушка может сделать плохо.. Я не могу! О моих чувствах он знает, сам сказал: "Зная тебя, ..., могу сказать определенно - ты в меня влюбилась..."

Вот.

Любящая девушка может сделать плохо. Укусить, например. И чтобы Дон в смысле "определенно влюбилась" высказывал Гюге? Да не бывает такого.

Неженка пишет:

На мой взгляд,
отношения активации - не худший вариант, тем более, если отношения будут с любимой Гюгошкой...
или дуальные с нелюбимой Дюмкой всё равно лучше?

В данном случае лучше, потому что Дон выбирает и ему видней, как ему лучше.

Самое обнадеживающее - Я ЕГО ЧУВСТВУЮ.. даже он говорит, что я знаю, "когда надо молча поцеловать, когда не дать смолчать о том, что тревожит.."
...

Дрессура в стиле заказа или ревизии. Ужоснах.

152

Ardilla, пожалуйста, напиши, кто я тогда по твоему? default/wink Моя анкета есть в разделе "Типирование всех желающих". Заранее спасибо. default/smile

153

Я не знаю, но отношения активации - это не про вас. (И вообще, может, он не Дон совсем)

154

tagra пишет:
Проводница пишет:

ты хорошо представляешь себе женщину с гитарой под балконом... или с плакатом на самолете.... у мужчины, который в этот момент находится с другой?

Я представила... Неужели хоть один мужчина устоит перед таким?

это смотря какая бабель

155

masai пишет:
q пишет:

все. пиздец. опять путают любовь с влюбленностью, отношениями и зеленой коровой в фиолетовую крапинку. уйду я от вас.

Угу. Я путаю. По-моему, любовь, влюбленность, отношения и зеленая корова -- это вообще одно и то же. Но я очень хочу разобраться!

раздели это одно и то же на 4 равных части и приклей к каждой соответствующий ярлычок
и будет тебе щастье

156

JUL пишет:
tagra пишет:
Проводница пишет:

ты хорошо представляешь себе женщину с гитарой под балконом... или с плакатом на самолете.... у мужчины, который в этот момент находится с другой?

Я представила... Неужели хоть один мужчина устоит перед таким?

это смотря какая бабель

А как же мощное мужское самолюбие?