81

Проводница пишет:
q пишет:
Проводница пишет:

нет, не громко. И даже не предложил... а выразил ясное намеренье.

ясное не только ей, но и всем окружающим?

нет, окружающие не слышали. Но, возможно, не один человек заметил, как сменилось ее выражение лица, от беззаботно-радостного... к остолбеневшему. И это выражение оставалось на лице не меньше минуты.

в ситуации когда она во всю флиртовала с товарищем, а потом он предложил ей в каком-то виде заняться сексом?

82

temp3 пишет:

в ситуации когда она во всю флиртовала с товарищем, а потом он предложил ей в каком-то виде заняться сексом?

как потом стало ясно, она спросила его о его планах на недалекое будущее. На что получила вполне конкретный ответ.

83

spyke пишет:
Бальса пишет:

Это несомненно, но к делу это не относится.
Вернее высказать ты это сможешь уже только себе.
Spyke, поверь, что фраза произнесенная шепотом на ухо "можно тебя украсть на минут на ..." гораздо более действенна default/smile

Тьфу, госспади...
Вы говорите это мне, человеку который трижды в своей жизни получал секс от незнакомых барышень после фразы "Пойдем-ка лучше поебемся?!", произнесенной с неподдельным энтузиазмом? default/smile))

Мне когда-то говорили такое: "мне с вами скучно, мне с вами спать хочется". Оч. понравилось.

84 Отредактировано Бальса (15.11.2006 10:38:44)

Noire пишет:
spyke пишет:
Бальса пишет:

Это несомненно, но к делу это не относится.
Вернее высказать ты это сможешь уже только себе.
Spyke, поверь, что фраза произнесенная шепотом на ухо "можно тебя украсть на минут на ..." гораздо более действенна default/smile

Тьфу, госспади...
Вы говорите это мне, человеку который трижды в своей жизни получал секс от незнакомых барышень после фразы "Пойдем-ка лучше поебемся?!", произнесенной с неподдельным энтузиазмом? default/smile))

Мне когда-то говорили такое: "мне с вами скучно, мне с вами спать хочется". Оч. понравилось.

Понравилось или отдалась? default/smile

85

Бальса пишет:
Noire пишет:
spyke пишет:

Тьфу, госспади...
Вы говорите это мне, человеку который трижды в своей жизни получал секс от незнакомых барышень после фразы "Пойдем-ка лучше поебемся?!", произнесенной с неподдельным энтузиазмом? default/smile))

Мне когда-то говорили такое: "мне с вами скучно, мне с вами спать хочется". Оч. понравилось.

Понравилось или отдалась? default/smile

И то, и другое.

86 Отредактировано srez (15.11.2006 10:48:37)

temp3 пишет:

Spyke - по моему комменту, специально поднял тему, вроде ранее сие описание в 4Б было отправлено?

Да, там и описано 4Б. На меня легло твое описание полностью, как и оба описания из 4Б. А вот описание 3Б spyke мимо кассы все же. Ну я как обычно о себе, о себе...

Третье почти ничего не делает, но много думает - это его основная особенность.
относительно "ничего не делает" и 4Б тоже "много" думает. *)


Процессионное, доминирующее, двойственное. В этом Блядстве главное процесс, сближение, прелюдия к Б, а результат второстепенен. Навязать ему блядство практически невозможно, только если изобразить, что это он сам его навязал. Как таковым, блядством практически не занимается, при этом сугубо приветствуя его, как идею - это двойственность.

дело. все же я 4Б.


Множественность отношений по Блядству его тяготит - это человек, как правило, очень верный, не из принципа, а потому что боится. Обретя Б на постоянной основе с постоянным партнером, может вздохнуть с облегчением, типа "ну все, с этой сферой жизни разобрались, слава богу" default/smile 

Вот кстати на мене легло, видимо все же "разобрались и слава богу" это признак результативного Блядства... а то уж совсем на Афоней глумиццо не нада... Суперпроцессионная вдруг стала результату радоватся, мистика какаято.

Здесь возможно место комплексов, которое человек решает двояко: либо доказывает себе, что он может, и что его хотят, занимаясь Б особо без разбора (обычно в юности), либо, напротив, занимается Б только с тем, в чьей надежности он уверен, кому доверяет, и с кем уже вскрылось родство душ - такой вариант встречается намного чаще.

вот это похоже на правду, но не на меня...


В мечтах, он, конечно, страшный серцеед, но на практике старается никогда не предлагать Б тому, в ком он не будет уверен, что тот ему положительно ответит, и вообще старается, чтоб никто о нем случайно не подумал, что он, 3Б, его хочет - такая ситуация его смущает.

Тут описано низкое Блядство. Про серцееда хз ваще к чему. Но низкое Б как раз тем и отлчиается, что активность проявляет "вторым", а не "первым".

87 Отредактировано Ivanes$ (15.11.2006 10:45:35)

Бальса пишет:
Noire пишет:
spyke пишет:

Тьфу, госспади...
Вы говорите это мне, человеку который трижды в своей жизни получал секс от незнакомых барышень после фразы "Пойдем-ка лучше поебемся?!", произнесенной с неподдельным энтузиазмом? default/smile))

Мне когда-то говорили такое: "мне с вами скучно, мне с вами спать хочется". Оч. понравилось.

Понравилось или отдалась?

По-моему, тебя что-то гнетет.
Вообща говоря, если есть соответствующая симпатия, тебе дадут совершенно вне зависимости от того, что ты говоришь и как, даже если ты будешь цедить сквозь зубы: "Пыва прнеси...". А если нету - ты можешь хоть сколько быть во фраке и изысканным слогом выговаривать: "Сударыня, не будете ли Вы так любезны позволить мне сегодня, после изумительного ужина, Вам от всей души ВДУТЬ..." - толку не выйдет.

88

Ivanes$ пишет:
Бальса пишет:
Noire пишет:

Мне когда-то говорили такое: "мне с вами скучно, мне с вами спать хочется". Оч. понравилось.

Понравилось или отдалась?

По-моему, тебя что-то гнетет.
Вообща говоря, если есть соответствующая симпатия, тебе дадут совершенно вне зависимости от того, что ты говоришь и как, даже если ты будешь цедить сквозь зубы: "Пыва прнеси...". А если нету - ты можешь хоть сколько быть во фраке и изысканным слогом выговаривать: "Сударыня, не будете ли Вы так любезны позволить мне сегодня, после изумительного ужина, Вам от всей души ВДУТЬ..." - толку не выйдет.

Кстати, при условии соотв симпатии можно таки выговорить такое, что и не дадут. Ага. Тут Тагра права.

89

Noire пишет:

Кстати, при условии соотв симпатии можно таки выговорить такое, что и не дадут. Ага. Тут Тагра права.

ну вот по мотивам этого же топика -- если бы мне объект громко и прилюдно сказал "поехали ебаться", то послан был бы немедленно и скорее всего навсегда. а приватно границы допустимого гораздо шире.

но вообще все это сказки какие-то, в жизни таких ужасов не бывает default/smile

90

Noire пишет:

Кстати, при условии соотв симпатии можно таки выговорить такое, что и не дадут. Ага. Тут Тагра права.

Значит симпатия недостаточная. default/smile

91

Ivanes$ пишет:
Noire пишет:

Кстати, при условии соотв симпатии можно таки выговорить такое, что и не дадут. Ага. Тут Тагра права.

Значит симпатия недостаточная. default/smile

Симпатия бывает как бы "хрупкой".

92

q пишет:
Noire пишет:

Кстати, при условии соотв симпатии можно таки выговорить такое, что и не дадут. Ага. Тут Тагра права.

ну вот по мотивам этого же топика -- если бы мне объект громко и прилюдно сказал "поехали ебаться", то послан был бы немедленно и скорее всего навсегда. а приватно границы допустимого гораздо шире.

А если это - твой постоянный партнер, которому вздумалось шокировать окружающих? :-)

93

Noire пишет:

А если это - твой постоянный партнер, которому вздумалось шокировать окружающих? :-)

не, я, конечно, говорю только о тех, с кем ничего еще не было. а если постоянный, то это уже не блядство вообще ))

94

q пишет:

не, я, конечно, говорю только о тех, с кем ничего еще не было. а если постоянный, то это уже не блядство вообще ))

это тяжкий, но приятный, труд...:green

95

почему тяжкий?

96

solariss пишет:

почему тяжкий?

всякий раз производить впечатление на постоянного партнера не так-то просто default/big_smile

97

какое впечатление?

98

spyke пишет:

Представь себе мачо, который красиво ухаживает за тобой, и ты уже давно ждешь, когда же наконец он перейдет к более активным действиям, и тут, к примеру, и на скучной вечеринке, он подходит к тебе сзади, склоняется над ухом и шепчет "поехали, лучше, займемся сексом"... Покинула бы, да? default/smile))

Ну вот не представляю такой фразы от известных мне мачо default/smile . Ну как-то, там пригласить вина попить, или кофе... или просто переночевать пока метро не откроется default/smile . А вообще, перед таким предложением, чтобы я на это согласилась, должны иметь место тааакие объятья и страстные поцелуи, после которых как-то не остается двусмысленности кто чего друг от друга хочет.

99

solariss пишет:

какое впечатление?

неизгладимое

100

solariss пишет:

почему тяжкий?

если какчественна, то тяжело, хотя... могут быть варианты... default/icon_mrgreen
правда это может иметь отношение только ко мне... я ваще человек тяжелый, в разных смыслах... но не для всех... default/tongue