101

Проводница пишет:
solariss пишет:

какое впечатление?

неизгладимое

да ты чо...

102

Napster пишет:

я ваще человек тяжелый, в разных смыслах... но не для всех... default/tongue

"девочки сверху"... "девочки опять сверху"...

103

Helga пишет:
spyke пишет:

Представь себе мачо, который красиво ухаживает за тобой, и ты уже давно ждешь, когда же наконец он перейдет к более активным действиям, и тут, к примеру, и на скучной вечеринке, он подходит к тебе сзади, склоняется над ухом и шепчет "поехали, лучше, займемся сексом"... Покинула бы, да? default/smile))

Ну вот не представляю такой фразы от известных мне мачо default/smile . Ну как-то, там пригласить вина попить, или кофе... или просто переночевать пока метро не откроется default/smile . А вообще, перед таким предложением, чтобы я на это согласилась, должны иметь место тааакие объятья и страстные поцелуи, после которых как-то не остается двусмысленности кто чего друг от друга хочет.

Угу. Поцелуи, объятья и закономерное: "Поидем ко мне, у меня две недели посуда не мыта..." default/smile

104

Helga пишет:

чтобы я на это согласилась, должны иметь место тааакие объятья и страстные поцелуи, после которых как-то не остается двусмысленности кто чего друг от друга хочет.

от взгляда, запаха и проч аксесуаров значить не заводимся..

105

solariss пишет:
Helga пишет:

чтобы я на это согласилась, должны иметь место тааакие объятья и страстные поцелуи, после которых как-то не остается двусмысленности кто чего друг от друга хочет.

от взгляда, запаха и проч аксесуаров значить не заводимся..

А не в том дело, "заводимся" или нет - у меня своя программа развития отношений, в которых "пойдем, поебемси" просто убьет все...

106

Helga пишет:

у меня своя программа развития отношений, в которых "пойдем, поебемси" просто убьет все...

так это понятно, надо что бы душа запела... при взгляде на... это..

107

Ivanes$ пишет:
Бальса пишет:
Noire пишет:

Мне когда-то говорили такое: "мне с вами скучно, мне с вами спать хочется". Оч. понравилось.

Понравилось или отдалась?

По-моему, тебя что-то гнетет.
Вообща говоря, если есть соответствующая симпатия, тебе дадут совершенно вне зависимости от того, что ты говоришь и как, даже если ты будешь цедить сквозь зубы: "Пыва прнеси...". А если нету - ты можешь хоть сколько быть во фраке и изысканным слогом выговаривать: "Сударыня, не будете ли Вы так любезны позволить мне сегодня, после изумительного ужина, Вам от всей души ВДУТЬ..." - толку не выйдет.

Об этом и был мой пост про палку выше.
Я думал ты понял.

108 Отредактировано Проводница (15.11.2006 12:19:34)

а можно еще так:
- Поехали ко мне, у меня дома есть отличный секс.
(она, думая, что не расслышала)
- Что?????
- Посуду помыть поможешь. А тебе что послышалось?

109

Проводница пишет:

а можно еще так:
- Поехали ко мне, у меня дома есть отличный секс.
(она, думая, что не расслышала)
- Что?????
- Посуду помыть поможешь. А тебе что послышалось?

а еще:
постирать
попылесосить
вымыть окна
отциклевать паркет
покрасить потолок
и т.д. и т.п.

default/icon_mrgreen

110

это уже предложение замуж...

111

solariss пишет:
Napster пишет:

я ваще человек тяжелый, в разных смыслах... но не для всех... default/tongue

"девочки сверху"... "девочки опять сверху"...

Зачэм девочкИ... одной будет достатошно... default/tongue
и опять же, такое однообразие.... в конце то концов, я ж не убить ее хочу, а скорее наоборот, в каком то смысле... default/icon_mrgreen

112

solariss пишет:

это уже предложение замуж...

Я бы спросил сколько человек за все это предлагает...

113

Бальса пишет:
solariss пишет:

это уже предложение замуж...

Я бы спросил сколько человек за все это предлагает...

ну пожизненное содержание в меру зарплаты, очевидно, никак не меньше default/icon_mrgreen

114

Бальса пишет:
solariss пишет:

это уже предложение замуж...

Я бы спросил сколько человек за все это предлагает...

...мда... здесь без гарема не выжить... правда могут быть осложнения... default/big_smile

115

Napster пишет:

в конце то концов, я ж не убить ее хочу, а скорее наоборот, в каком то смысле... default/icon_mrgreen

оживить ))))

116 Отредактировано Napster (15.11.2006 12:30:59)

solariss пишет:
Napster пишет:

в конце то концов, я ж не убить ее хочу, а скорее наоборот, в каком то смысле... default/icon_mrgreen

оживить ))))

ну вот!... сразу чуйствуется практический опыт в вопросе... default/smile

117

Бальса пишет:
solariss пишет:

это уже предложение замуж...

Я бы спросил сколько человек за все это предлагает...

а зачем предлагать, достаточно намекнуть, они сами остаются... зато потом с чистой совестью можно сказать - а тебе ничО и не предлагали

118

solariss пишет:
Бальса пишет:
solariss пишет:

это уже предложение замуж...

Я бы спросил сколько человек за все это предлагает...

а зачем предлагать, достаточно намекнуть, они сами остаются... зато потом с чистой совестью можно сказать - а тебе ничО и не предлагали

Динамо!...Динамо!... default/big_smile

119

Napster пишет:
solariss пишет:
Napster пишет:

в конце то концов, я ж не убить ее хочу, а скорее наоборот, в каком то смысле... default/icon_mrgreen

оживить ))))

ну вот!... сразу чуйствуется практический опыт в вопросе... default/smile

щас дефачки опять обвинят меня в бляТстве....

120

Napster пишет:

Динамо!...Динамо!... default/big_smile

м-дя, в следующий раз если мне предложат "кофе попить"... так и сделаю - допью кофе, скажу спасибо за проведенный вечер и уйду default/smile .

Интересно, мне казалось, что вот такое однозначное формулирование - оно от БЛ в эго происходит, а поди ж ты...