2,541

Если ты думаешь, что я тупой, то попробуй поставить себе тим.

2,542

VIRUS пишет:

Если ты думаешь, что я тупой, то попробуй поставить себе тим.

выражаться надо уместнее

2,543

Kett пишет:

а можно мне вместо цветка тоже написать самой что-нибудь?)

можно

2,544

Смаааайлики верните! Как жить без смайликов... приходится открывать вкладку с текстовыми, копировать, вставлять... когда раньше было так просто... они висели вверху и было достаточно ток в них тыкать....

2,545

Danaia пишет:

Смаааайлики верните! Как жить без смайликов... приходится открывать вкладку с текстовыми, копировать, вставлять... когда раньше было так просто... они висели вверху и было достаточно ток в них тыкать....

это называется "ответственное использование смайликов"

2,546

xeye пишет:
Kett пишет:

а можно мне вместо цветка тоже написать самой что-нибудь?)

можно

а почему при редактировпнии профиля меня не хотели сохранять, пока я не введу какой-то урл в графе "тим"?
и где сопсна тим?

2,547

хулия магнолия))))))

2,548

Decadentia пишет:

хулия магнолия))))))

вот щас очень велик соблазн именно так отредактировать хД
но я девушка приличная - не буду)))

2,549

xeye пишет:
Danaia пишет:

Смаааайлики верните! Как жить без смайликов... приходится открывать вкладку с текстовыми, копировать, вставлять... когда раньше было так просто... они висели вверху и было достаточно ток в них тыкать....

это называется "ответственное использование смайликов"

Что так сурово-то, а???

2,550

xeye

Эта ваша задумка с флорой, в подписи под авой, - мне кажется глуповатой, это вы так со скуки развлекаетесь?

2,551

Evgeniy12 пишет:

xeye

Эта ваша задумка с флорой, в подписи под авой, - мне кажется глуповатой, это вы так со скуки развлекаетесь?

провоцирует на креатив default/smile в соседней теме предлагалось придумать статусы флудерастии самим, но, видимо, пока недостаточно креативно default/smile так что ты можешь всех спасти))))

2,552

xeye пишет:
Danaia пишет:

Смаааайлики верните! Как жить без смайликов... приходится открывать вкладку с текстовыми, копировать, вставлять... когда раньше было так просто... они висели вверху и было достаточно ток в них тыкать....

это называется "ответственное использование смайликов"

ну, развивает память штоль? default/lol default/roll ))) не понимаю))) и смайлов с цветочком и большим пальцем вверх так и нет... уже год использую оргийские коды и их уже даже понимают default/cool ))))

2,553

мы уже годы умоляем Ксая слезно, на коленях, с воем подарить нам уже палец поднятый верх.
но блять.. "маргаритки" "васильки" "чертополохи" конечно же важнее)

2,554

Kett пишет:
xeye пишет:

можно

а почему при редактировпнии профиля меня не хотели сохранять, пока я не введу какой-то урл в графе "тим"?
и где сопсна тим?

Я ОБ ЭТОМ И ГОВОРИЛ! ПОФИКСИТЕ!

2,555

xeye пишет:
Danaia пишет:

Смаааайлики верните! Как жить без смайликов... приходится открывать вкладку с текстовыми, копировать, вставлять... когда раньше было так просто... они висели вверху и было достаточно ток в них тыкать....

это называется "ответственное использование смайликов"

хоспади, слава богу, а то я уж подумала что неценностным чэ=шникам тут настанет вообще пц. default/big_smile

2,556

Ну, я ценностный ЧЭшник и мне не нравится много смайликов. Кажется, смайлики от тима не зависят.

2,557

не знаю меня аж подташнивает от всей этой бестолкой россыпи желтых шаров.
может и не тимно ))))

2,558

из новых хотелок :
хорошо было бы кстати убрать все  "оставил" в темах

2,559

нашла время для скринов
на стационарках форум вот такой http://s58.radikal.ru/i162/1404/39/c92cbfb838ce.jpg
наладонник показывает неюзабильный вот такой
http://s45.radikal.ru/i109/1404/70/8556c31157af.png


можно заодинаковить?

2,560

сексигерлс))) ньювуман)))) и, внезапно, эннея default/cool default/lol default/big_smile
все, валю спать, пока лишнего не взболтнула))))