2,941

Ксай, ликвидируй мой профиль.

2,942

Ingaga пишет:

Ксай, ликвидируй мой профиль.

эй?!

2,943

Олег13 пишет:
Ingaga пишет:

Ксай, ликвидируй мой профиль.

эй?!

дахренчепоймешьтут

2,944

Чё ты Ксай не удаляешь?
Ну ладно, буду жить пока.

Ingaga пишет:

Чё ты Ксай не удаляешь?
Ну ладно, буду жить пока.

Его еще не было.

И не надо, не удаляйся. Я против!)

2,946

Аттракцион пишет:
Ingaga пишет:

Чё ты Ксай не удаляешь?
Ну ладно, буду жить пока.

Его еще не было.

И не надо, не удаляйся. Я против!)

подвинься, я тоже тут встану.

2,947 Отредактировано Депрыч (17.02.2015 13:14:24)

Ксай, что-то меня от дековской реальности форума воротить начало. В принципе, я никого тут не осуждаю, но на мой взгляд подобного рода выходки. уже за гранью. Одно дело, когда 2 конфликтующие стороны друг друга обливают грязью. Но, когда...
Впрочем, думаю моя мысль и так ясна. Руководители клана Деки явно вышли за рамки. И с этой ситуацией надо что-то делать, ну и со мной до кучи  default/smile
Так, что если вышеописанная ситуация для форума нормальна, то считай этот пост моей просьбой о стирании "Депрыча".


UPD. Пишу "с того света" default/smile Тут ("на том свете") оказывается все по новому. В плане банов. Теперь аккаунты не стирают, а лишают возможности писать. Как я уже писал раньше это мой последний аккаунт на этом форуме. Новых не будет. Прощайте.

2,948

пора переименовывать тему в *место самоубийц

2,949

Депрыч пишет:

Ксай, что-то меня от дековской реальности форума воротить начало. В принципе, я никого тут не осуждаю, но на мой взгляд подобного рода выходки. уже за гранью. Одно дело, когда 2 конфликтующие стороны друг друга обливают грязью. Но, когда...

да нелюди.
забавно что еще в соционику полезли. им не с тимами а с головой разбираться надо.

2,950

Депрыч пишет:

Как я уже писал раньше это мой последний аккаунт на этом форуме. Новых не будет. Прощайте.

это адское наказание -- навечно остаться замурованным в своем аккаунте, живым и неживым одновременно

2,951

Край проказник)))

2,952

default/smile))
Пральна, нечего на истерики поддаваться)))

2,953

xeye пишет:
Депрыч пишет:

Как я уже писал раньше это мой последний аккаунт на этом форуме. Новых не будет. Прощайте.

это адское наказание -- навечно остаться замурованным в своем аккаунте, живым и неживым одновременно

Мсье знает толк!)))

2,954

default/big_smile default/cool

2,955

Депрыч, зря ты default/sad default/shy ...сейчас не время...
И...я не всегда, мягко говоря, в восторге от некоторых людей, о к-х ты пишешь, но я не понял, в чем тут пойнт....

2,956 Отредактировано Raven Chant (17.02.2015 18:32:48)

нда, попытался "Артист" сохранить хорошую мину, да при плохой игре..да жестокосердный Ксай учредил такую подставу))

2,957

Разбаньте Аззаро. Скучно же как в морге. Только Сол радует)
Или дайте нового гамлета.

2,958

азаро неадекватен. а гг можно было бы и вернуть голос )

2,959

Завайпить всех.

2,960

Гг уныл. Хочу Аззаро. Или Эвалию на крайняк.