3,081

forze00 пишет:

Просто это тебя задело и ты ищешь повод. Научись пользоваться благостью для выражения своих чувств и не хныч

вот смотри, я тебе про преценденты, про практическое применение, а ты мне про эмоции))) не понять нам друг друга default/smile

3,082

Decadentia пишет:

тем паче преценденты были. Аззаро благости лишили за такое) почему тогда его лишили? default/smile

Я считаю Аззаро нужно открыть благость, а админу не потдоваться на  ненужный плачь. Благость лучше модераторов

3,083

forze00 пишет:

потдоваться

это просто новое слово какое-то.

3,084

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Просто это тебя задело и ты ищешь повод. Научись пользоваться благостью для выражения своих чувств и не хныч

вот смотри, я тебе про преценденты, про практическое применение, а ты мне про эмоции))) не понять нам друг друга default/smile

Я тебе все сказал про практику. Польза на лицо. Не нравится- минусуй а не жалуйся.

3,085

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

потдоваться

это просто новое слово какое-то.

А где плюсик?

3,086

forze00 пишет:

Не нравится- минусуй а не жалуйся.

ну нет))) я хочу решать вопрос нормальными методами, а не скрипт на таймер писать)))

3,087

forze00 пишет:
Decadentia пишет:

тем паче преценденты были. Аззаро благости лишили за такое) почему тогда его лишили? default/smile

Я считаю Аззаро нужно открыть благость, а админу не потдоваться на  ненужный плачь. Благость лучше модераторов

Слушай, не продолжай в таком духе, а то я действительно попрошу ксая  отключить благость.
Тогда будешь как на пушке сидеть. С одной стороны чуткая модерация Лив и Неофит, с другой отсутствие благости, где можно пошалить.
И всё, нет больше места для маневра.

3,088

а чего собственно вы что-то обьясняете скволу, не ему решать) могу прибанить если хотите пока ксай решение не примет. а то наминусует действительно гору инге)

3,089

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Decadentia пишет:

тем паче преценденты были. Аззаро благости лишили за такое) почему тогда его лишили? default/smile

Я считаю Аззаро нужно открыть благость, а админу не потдоваться на  ненужный плачь. Благость лучше модераторов

Слушай, не продолжай в таком духе, а то я действительно попрошу ксая  отключить благость.
Тогда будешь как на пушке сидеть. С одной стороны чуткая модерация Лив и Неофит, с другой отсутствие благости, где можно пошалить.
И всё, нет больше места для маневра.

Я 8 лет маневрирую

3,090 Отредактировано Ingaga (13.05.2016 15:52:50)

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Decadentia пишет:

тем паче преценденты были. Аззаро благости лишили за такое) почему тогда его лишили? default/smile

Я считаю Аззаро нужно открыть благость, а админу не потдоваться на  ненужный плачь. Благость лучше модераторов

Слушай, не продолжай в таком духе, а то я действительно попрошу ксая  отключить благость.
Тогда будешь как на пушке сидеть. С одной стороны чуткая модерация Лив и Неофит, с другой отсутствие благости, где можно пошалить.
И всё, нет больше места для маневра.

Я 8 лет маневрирую

не надоело?
Ты можешь нормальным, человеческим, простым языком объяснить ЗАЧЕМ ТЫ  СОБИРАЕШЬСЯ СТАВИТЬ МНЕ 68 МИНУСОВ?
ЧТО ТОБОЮ ДВИЖЕТ?

3,091 Отредактировано Raven Chant (13.05.2016 15:57:45)

LiveEvil пишет:

а чего собственно вы что-то обьясняете скволу, не ему решать) могу прибанить если хотите пока ксай решение не примет. а то наминусует действительно гору инге)

Ксай, надеюсь ты это читаешь:))
--
как в сказке, ЛЕ - крёстная фея.

3,092

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Я считаю Аззаро нужно открыть благость, а админу не потдоваться на  ненужный плачь. Благость лучше модераторов

Слушай, не продолжай в таком духе, а то я действительно попрошу ксая  отключить благость.
Тогда будешь как на пушке сидеть. С одной стороны чуткая модерация Лив и Неофит, с другой отсутствие благости, где можно пошалить.
И всё, нет больше места для маневра.

Я 8 лет маневрирую

не надоело?
Ты можешь нормальным, человеческим, простым языком объяснить ЗАЧЕМ ТЫ  СОБИРАЕШЬСЯ СТАВИТЬ МНЕ 68 МИНУСОВ?
ЧТО ТОБОЮ ДВИЖЕТ?

Так ты была не против вроде? Если ты против, я перестану

3,093

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:

а чего собственно вы что-то обьясняете скволу, не ему решать) могу прибанить если хотите пока ксай решение не примет. а то наминусует действительно гору инге)

Ксай, надеюсь ты это читаешь:))
--
как в сказке, ЛЕ - крёстная фея.

Не в реале так тут.

3,094

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Не нравится- минусуй а не жалуйся.

ну нет))) я хочу решать вопрос нормальными методами, а не скрипт на таймер писать)))

Я слишком упрямый. Руками ставлю. А если плюсики ставить по таймеру?

3,095

просто прекращай баловство. и мне тоже хватит лепить. я тебя и так вижу и слышу. благость придумана с определенной целью, не превращай все в абсурд.

3,096 Отредактировано forze00 (13.05.2016 16:55:17)

LiveEvil пишет:

просто прекращай баловство. и мне тоже хватит лепить. я тебя и так вижу и слышу. благость придумана с определенной целью, не превращай все в абсурд.

Это не баловство. Но если ты просишь, я не могу устаять.

зы. Давай тогда определимся на берегу сколько минусов в день одному человеку нормально?

3,097

нормально - привязываться не к норме и количеству, а к цели с которой благость придумана. тогда проблема подобная отпадет сама собой. привлекай внимание другими способами, их у тебя и так не мало.

3,098

LiveEvil пишет:

нормально - привязываться не к норме и количеству, а к цели с которой благость придумана. тогда проблема подобная отпадет сама собой. привлекай внимание другими способами, их у тебя и так не мало.

Благость выражает отношение. Цель достигается. Если тебе кажется по другому- это твои проблемы.

зы. Если у тебя проблемы с объективностью обещаю ставить не более 1 минуса в день на участника, остальное терпеть.

зы1. Надеюсь плюсы безлимитны?

3,099

я обрабатываю реальные жалобы. раз ты их вызываешь значит что-то идет не так.
об остальном с ксаем торгуйся.

3,100

LiveEvil пишет:

я обрабатываю реальные жалобы. раз ты их вызываешь значит что-то идет не так.
об остальном с ксаем торгуйся.

Я ни кого не оскорбляю. Что идет не так? Или два минуса Деки это конец света?