3,101

не ерничай. закончим на этом.

3,102

LiveEvil пишет:

не ерничай. закончим на этом.

Я очень спокоен. Это просто обсуждение default/smile

3,103

Вот бы все так!

http://s5.uploads.ru/t/CXGNF.png
http://sg.uploads.ru/t/B5ftE.png

3,104

Decadentia пишет:

тем паче преценденты были. Аззаро благости лишили за такое) почему тогда его лишили? default/smile

Да мне вообще за низачто отрубили. Я только пригрозил и один минус поставил или два. Кое-кто мне непереставая минусовал благость и норм. Но ксуй есть ксуй... У демократов у всех так - что хочу то и делаю)

3,105

Мне обещали, что когда будет больше 6000 сообщений, можно будет убрать цветок из подписи. Но меня обманули!
Требую исправления ситуации и материальной компенсации.

3,106

Ingaga пишет:

Мне обещали, что когда будет больше 6000 сообщений, можно будет убрать цветок из подписи. Но меня обманули!
Требую исправления ситуации и материальной компенсации.

Какой такой цветок? default/yikes Ниче не вижу

3,107

Не хочу я быть горцем почечуйным! Ксай, сделай что-нибуууудь default/cry default/cry default/cry

3,108

Мои сообщения удаляют по личной прихоти, оставляя аналогичные сообщения от своих подружаек и прочей приближенной шушеры.
Для принятия к сведению.

3,109

NobodyKnows пишет:

Мои сообщения удаляют по личной прихоти, оставляя аналогичные сообщения от своих подружаек и прочей приближенной шушеры.
Для принятия к сведению.

Да мы осведомлены, только ты какие нибудь скриншоты сделал.

3,110

forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:

Мои сообщения удаляют по личной прихоти, оставляя аналогичные сообщения от своих подружаек и прочей приближенной шушеры.
Для принятия к сведению.

Да мы осведомлены, только ты какие нибудь скриншоты сделал.

Сообщение не для тебя и не для вас.
Ты это как себе представляешь, скринить каждое свое сообщение после отправки на случай если удалят? Заняться мне больше нечем.

3,111

NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:

Мои сообщения удаляют по личной прихоти, оставляя аналогичные сообщения от своих подружаек и прочей приближенной шушеры.
Для принятия к сведению.

Да мы осведомлены, только ты какие нибудь скриншоты сделал.

Сообщение не для тебя и не для вас.
Ты это как себе представляешь, скринить каждое свое сообщение после отправки на случай если удалят? Заняться мне больше нечем.

Ну ты хоть отскринь аналогичные. Какие сообщения у тебя негодование вызвали? И расскажи на словах, что было у тебя.

3,112

Я повторяю, что сообщение не для тебя и не для флуда об этом.

3,113

NobodyKnows пишет:

Я повторяю, что сообщение не для тебя и не для флуда об этом.

Я просто к тому что тебе на это ответят? Ваш званок важен для нас... Ты чего добиться хочешь?

3,114

NobodyKnows пишет:

Очень запомнилась "Сталь остается" Ричарда Моргана. Это не классическая фантастика наверное, там мистики больше. Вторую книгу из трилогии The Cold Commands я даже на английском прочитал, т.к. перевода не было. Третья книга тогда не вышла еще, давно было дело, а сейчас если читать, то все заново надо. Скорее всего не буду.
P.S. - мразям не рекомендуется к прочтению, т.к. главный герой "не той" ориентации ; )

Это мое сообщение было подтерто, там нет оскорблений в адрес конкретных лиц.
Куча других сообщений, на которые у меня были жалобы, и которые содержат откровенный мат, но написаны подружайками - не корректировались по причине "не содержат оскорбления в адрес конкретных лиц".

3,115

NobodyKnows пишет:

Это мое сообщение было подтерто, там нет оскорблений в адрес конкретных лиц.

я, как автор темы, попросила чтоб вы со своими сложными отношениями не портили тему литературы альфы. Про мразей и кто что думает о нетрадиционных ориентациях, и что вы о них думаете, можете создать отдельную тему, а не сводить к ним чужие.

3,116

Decadentia пишет:
NobodyKnows пишет:

Это мое сообщение было подтерто, там нет оскорблений в адрес конкретных лиц.

я, как автор темы, попросила чтоб вы со своими сложными отношениями не портили тему литературы альфы. Про мразей и кто что думает о нетрадиционных ориентациях, и что вы о них думаете, можете создать отдельную тему, а не сводить к ним чужие.

Ну ты молодец, попросила и тебе поправили. Все у тебя отлично.
О чем я и говорю. Когда жалуюсь я - хрен мне и грубый мат поправят, если написано кем-то из стаи подружаек.

3,117

NobodyKnows пишет:

стаи подружаек

тебе не кажется, что это несколько оскорбительно? стаями живут животные.

3,118

Для неумеющих читать и думать приходится писать много раз:
В теме, открытой определенным автором - могут быть свои правила.
Тему открыл скажем Капризка - по его просьбе модераторы могут её править и т.п.
Ранее об этом уже упоминалось.
Иначе у нас любая мало-мальски приемлемая тема сводится к пустопорожним переливаниям и тренировкам во взаимном пустом подкалывании.

3,119

Decadentia пишет:
NobodyKnows пишет:

стаи подружаек

тебе не кажется, что это несколько оскорбительно? стаями живут животные.

Потому что на это все и похоже, в данном случае.
И какая разница, что кому оскорбительно, если пост не содержит "оскорбления в адрес конкретных лиц"?
Такое не считается оскорблением.
Слово модератора.

3,120 Отредактировано NobodyKnows (06.06.2016 09:00:37)

NeoFit пишет:

Иначе у нас любая мало-мальски приемлемая тема сводится к пустопорожним переливаниям и тренировкам во взаимном пустом подкалывании.

NeoFit пишет:

У нас флуд не запрещен.

--
Опять иллюстрация, что флуд не запрещен только видимо стае подружаек и самому модератору.