3,121

Так что пока не корректируют сообщения по моим жалобам, я имею полное право тренироваться в "оскорблениях не в адрес конкретных лиц"

3,122

Похоже с логикой совсем кранты.

3,123 Отредактировано NobodyKnows (06.06.2016 09:03:42)

NeoFit пишет:

Похоже с логикой совсем кранты.

Так я ж робеспьер, мне можно. Базовая - простор для творчества ; )
---
А если серьезно, то кранты у тебя - в установках. И отделении модерирования от личных отношений.

3,124

Нубик да забей ты. Чего такого важного в твоих сообщениях?

3,125

Я не люблю, когда охуевают.

3,126

НК, у тебя с головой проблемы - отвали от меня.
Обращайся только в случае, когда тебя будут оскорблять или когда будут флудить в твоих личных темах.
ВСЁ.
всё очень просто. с остальными разборками, проекциями, желаниями отсутствия гомофобии во всём мире - не ко мне.
к психоаналитику.

3,127

флуд запрещен лишь в тех темах где в их названии есть пометка.
НО авторы темы могут просить модерировать созданные ими темы если их что-то смущает. Так как будучи топикстартерами могут хоть как-то влиять на порядок в этих темах надо учитывать у кого и зачем вы пишите.
вам действительно каждому надо разжевать и в клювик положить. детсад. раз десять уже это озвучивалось.

3,128 Отредактировано NobodyKnows (06.06.2016 10:25:03)

Форум под названием "мрази под прикрытием"
То "я не затираю неадресные - это не ко мне".
То - тру неадресные запросто (мои), если жалуются другие. Пусть личная тема (upd, не личная, конечно же, просто в разделе), повторяю, в моем том сообщении не было оскорбления в адрес конкретных лиц, не было флуда. Вообще.
---
ЛЁ, ты-то чего пищишь? Я с тобой вообще беседу не веду.

3,129

- Неадресные оскорбления (если вдруг кому-то показалось и т.п.) - не редактируются (типа проклятия всему миру и т.п.).
- По просьбе автора темы (ЛЮБОГО ФОРУМЧАНИНА) - могут редактироваться посты в его теме (по причине флуда, негатива и т.п. причины).

3,130

Адресные - тут подразумевается направленные на определенного форумчанина.

3,131

- Неадресные оскорбления (если вдруг кому-то показалось и т.п.) - не редактируются (типа проклятия всему миру и т.п.).

А если например все брюнетки?

3,132 Отредактировано NobodyKnows (06.06.2016 14:06:33)

Когда ты модер, под свои прихоти можно любую философию выстроить.
---
Помимо указанного выше, были другие случаи, в одних и тех же темах, когда мои посты удалялись, а аналогичные по смыслу и содержанию от приближенных - оставлялись.
Это не один случай.

3,133

Если вы считаете, что все ваши посты пристально прочитываются и анализируются модераторами, то это наивная ошибка.
Аналогично разъясняю, что один модератор не отвечает за действия другого модератора.
Вроде простые вещи... а приходится разъяснять.

3,134

Я пишу здесь не для того, чтобы обсуждать модерацию. Это происходит в соседней теме. Я оставил сообщение согласно названию темы.

3,135

NeoFit пишет:

Если вы считаете, что все ваши посты пристально прочитываются и анализируются модераторами, то это наивная ошибка.
Аналогично разъясняю, что один модератор не отвечает за действия другого модератора.
Вроде простые вещи... а приходится разъяснять.

Читать все что пишет Скволл вообще подвиг

3,136

Как поставить подпись под аватаркой?
Хочу "Охотник на охотников на покемонов"

3,137

Ты же был за покемонов? почему ты теперь охотник на охотников?

3,138

подработку видимо нашел

3,139

Nipsu пишет:

Ты же был за покемонов? почему ты теперь охотник на охотников?

Поднялся в пищевой цепочке!

3,140

строчка ' статус ' у тебя есть/открыта?