421

ЧП пишет:

Купава, как ты себе представляешь временный бан по IP, который НЕ ОЗВУЧЕН, и который сам возьмет, да и испарится?
Пусть озвучит конкретный срок и все нормально.

Ещё раз: временный бан до тех пор, пока не передумает. Вот когда передумает - и если передумает - тогда и снимет. default/wink

422

bad girl пишет:
Zip пишет:

Странно что тут вообще банят.

ну над ж как-т свою силу показывать default/wink

Ну меня 150 раз банили на соц.форуме и че? В итоге админ закрыл всю подсеть, соц.форум вырубился у всего Екатеринбурга, народ жаловаться начал, но я по анонимке прошел )))))) Вообщем пришлось ему все возвращать назад. А предупреждал я этого Баля, что не эффективны сей методы, но он почему-то (что странно) не принял моих доводов в расчет, ну и напоролся.  Лучший вариант предлагал я (как опытный в этом деле), чтобы сообщения пользователя были не видны, пускай он пишет что хочет, можно сделать, что каждый из участников форума выбирал сам хочет он видеть/невидить сообщения от этого пользователя и т п. Такая система (с переменным успехом) была применена против меня на ШСС (деловые логики, дошло что лучше), но там так сложились обстоятельсва, что всеравно пришлось меня забанить. А толку? ))))))))

423

О, Екб, земеля ))

424

Купава пишет:

О, Екб, земеля ))

Ага.

425

Zip пишет:

Вообщем пришлось ему все возвращать назад. А предупреждал я этого Баля, что не эффективны сей методы, но он почему-то (что странно) не принял моих доводов в расчет, ну и напоролся.

ну иррационалов понимать -себе дороже  )))

ЧП пишет:
Кровавый тиран пишет:

напиши жалобу в лигу сексуальных реформ.

ну ладно. меня к себе больше на сходки не жди по любому.

да я никогда особенно и не ждал. ты обычно вопреки ожиданиям являлся.

bad girl пишет:

Тиран, меня тож можешь лучше сразу по всем 5-ти ИП банить.  хрень какая -то.)

много чести.

427

м-да, странно это всё..

Светлая пишет:

м-да, странно это всё..

если это было воззвание к администрации, то администрация его не поняла default/smile

429

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

ну ладно. меня к себе больше на сходки не жди по любому.

да я никогда особенно и не ждал. ты обычно вопреки ожиданиям являлся.

bad girl пишет:

Тиран, меня тож можешь лучше сразу по всем 5-ти ИП банить.  хрень какая -то.)

много чести.

да.. неужели больше нечем самооценку поднять?  default/big_smile ну понятно. вопрос снят ))

430

Объективно понять его бан в принципе можно - очень он много фигнёй страдал и тормозил работу форума.
Но как ни крути он и оживлял очень форум своими причудами. Поэтому и странно.

431

администрации конечно виднее... но лично мне жаль, из-за чего бан - я пропустила, а тексты гюгеспьера мне нравились default/smile буду рада, если найдете какой-то компромисс что ли default/smile

bad girl пишет:

да.. неужели больше нечем самооценку поднять?  default/big_smile ну понятно. вопрос снят ))

а где был вопрос?

Светлая пишет:

Объективно понять его бан в принципе можно - очень он много фигнёй страдал и тормозил работу форума.
Но как ни крути он и оживлял очень форум своими причудами. Поэтому и странно.

ну вообще это уже пятый или шестой его бан. после временных. должны быть все-таки какие-то пределы.

434

Купава пишет:
ЧП пишет:

Купава, как ты себе представляешь временный бан по IP, который НЕ ОЗВУЧЕН, и который сам возьмет, да и испарится?
Пусть озвучит конкретный срок и все нормально.

Ещё раз: временный бан до тех пор, пока не передумает. Вот когда передумает - и если передумает - тогда и снимет. default/wink

угу. я что-то ни разу не замечал, чтобы он передумывал, к примеру, в отношении меня в прошлом. Все ники собрать забаненные? Тоже думает до сих пор?

435

Кровавый тиран пишет:
bad girl пишет:

да.. неужели больше нечем самооценку поднять?  default/big_smile ну понятно. вопрос снят ))

а где был вопрос?

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 63#p477563  ну как же самыи первыи пост по теме . я даж знак вопроса поставила. )) думаю зря ты ет. раздуваешь : флудерастеров тут и без гюгеспьера полно. default/wink   ну да ладна;, беспредметныи разговор.

bad girl пишет:
Кровавый тиран пишет:

а где был вопрос?

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 63#p477563  ну как же самыи первыи пост по теме . я даж знак вопроса поставила. )) думаю зря ты ет. раздуваешь : флудерастеров тут и без гюгеспьера полно. default/wink   ну да ладна;, беспредметныи разговор.

а, ну на него я не стал отвечать, потому что первая часть вопроса некорректна, а вторую я просто не понял.

ЧП пишет:
Купава пишет:

Ещё раз: временный бан до тех пор, пока не передумает. Вот когда передумает - и если передумает - тогда и снимет. default/wink

угу. я что-то ни разу не замечал, чтобы он передумывал, к примеру, в отношении меня в прошлом. Все ники собрать забаненные? Тоже думает до сих пор?

а про тебя я и не передумывал, ты очень плохо себя ведешь до сих пор default/smile

438

bad girl пишет:

думаю зря ты ет. раздуваешь : флудерастеров тут и без гюгеспьера полно. default/wink

Не знаю как в прошлые разы, но в этот раз было за что забанить.
У некоторых на работе начальство трафик посматривало, и компы изрядно тормозили от сотни анимешных гифов.

Хотя, Паша и правда безобидный. Оригинальный и местами прикольный.
Было б хорошо, если бы он был разбаненый. default/smile

439

Светлая пишет:

Но как ни крути он и оживлял очень форум своими причудами. Поэтому и странно.

+1)) один из немногих деиствительно творческих  и неординарных социоников)

440

Слуш, Светлая. у тя ж модераторски права есть: разбанить гюгеспера не рискнешь?  default/big_smile