441

bad girl пишет:

Слуш, Светлая. у тя ж модераторски права есть: разбанить гюгеспера не рискнешь?  default/big_smile

У меня очень ограниченные права.. У Тирана - абсолютная власть в руках default/big_smile

442

Светлая пишет:
bad girl пишет:

Слуш, Светлая. у тя ж модераторски права есть: разбанить гюгеспера не рискнешь?  default/big_smile

У меня очень ограниченные права.. У Тирана - абсолютная власть в руках default/big_smile

ммм. как несправедлив мир default/wink

443

bad girl пишет:
Светлая пишет:

У меня очень ограниченные права.. У Тирана - абсолютная власть в руках default/big_smile

ммм. как несправедлив мир default/wink

Да уж - мир как мир, увы default/smile)

444 Отредактировано ЧП (13.07.2009 17:10:56)

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

угу. я что-то ни разу не замечал, чтобы он передумывал, к примеру, в отношении меня в прошлом. Все ники собрать забаненные? Тоже думает до сих пор?

а про тебя я и не передумывал, ты очень плохо себя ведешь до сих пор default/smile

если бы не я + несколько персонажей, то ты бы так и погряз в УГ с этим форумом! (вот так я скромно про себя)
спасибо надо уже говорить, а то понимаешь ли я плохо себя веду. да я вообще ангел сейчас! (хвост веером расправил)

ЧП пишет:
Кровавый тиран пишет:

а про тебя я и не передумывал, ты очень плохо себя ведешь до сих пор default/smile

если бы не я + несколько персонажей, то ты бы так и погряз в УГ с этим форумом! (вот так я скромно про себя)
спасибо надо уже говорить, а то понимаешь ли я плохо себя веду. да я вообще ангел сейчас! (хвост веером расправил)

похоже, у нас с тобой диаметрально противоположные представления об УГ.

446

ЧП пишет:

если бы не я + несколько персонажей, то ты бы так и погряз в УГ с этим форумом! (вот так я скромно про себя)

ну нашел кому белую этику обьяснять )))) тиран набось наивно верит что люди сюда приходят не читать деиствительно неординарных личностеи, а ...никому ненужные  правила соблюдать да баны уважать default/big_smile

447

Что такое УГ? default/smile

448

keal пишет:

Что такое УГ? default/smile

этим бывает каждый из нас периодически default/smile а некоторые больше чем периодически default/smile)))

449

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

если бы не я + несколько персонажей, то ты бы так и погряз в УГ с этим форумом! (вот так я скромно про себя)
спасибо надо уже говорить, а то понимаешь ли я плохо себя веду. да я вообще ангел сейчас! (хвост веером расправил)

похоже, у нас с тобой диаметрально противоположные представления об УГ.

партию создать что ли "всадники апокалипсиса", как раз 2012 скоро уже default/smile

450

да ну вас, я опять забыл, что я это... меняюсь и слежу за собой... отвлекли от образа!!! default/smile
все... опять стал хорошим.

451

ЧП пишет:

да ну вас, я опять забыл, что я это... меняюсь и слежу за собой... отвлекли от образа!!! default/smile
все... опять стал хорошим.

нунизнаю : тут твоя нехорошесть очень даж в похвальных целях )) кстати, что там с "Модератора.net: скоро в эфире" проектом? : че-т  моя интуиция возможностеи ищет варианты. default/wink

452

да ладно, че вы... жизнь творческого человека должна быть интересной, вот она и интересная. человек самовыражается как хочет, за что и приходится страдать!
а вообще тема должно быть хорошая для Гюгеспьера, навернака ему приятно все это читать
default/icon_smile_approve

453

error450 пишет:

а вообще тема должно быть хорошая для Гюгеспьера, навернака ему приятно все это читать
default/icon_smile_approve

а ну да. пользуясь случаем - передаю Гюгеспьеру приветы +  пусть знает что  мы тут "внесли свой относительно огромный вклад всюду, куда он только внёсся" (с)  default/big_smile

454

ЧП пишет:

спасибо надо уже говорить, а то понимаешь ли я плохо себя веду. да я вообще ангел сейчас! (хвост веером расправил)

мне вот последнее время ЧП так и представлялся с павлиньим хвостом default/smile
береги хвост!

455

ЧП пишет:

партию создать что ли "всадники апокалипсиса", как раз 2012 скоро уже default/smile

в президенты чур меня)))

456

Тиран, удаляй мой аккаунт.

457

Апрель пишет:

Тиран, удаляй мой аккаунт.

Попытка суицида?

458

Нет, форум этот заебал. Попытки суицида себе оставь.

459

Не надо такой радости

460

Твои проблемы. Мне по барабану.