561

Кровавый тиран пишет:

носорожек ты наверное и в лифтах ссышь потому что мента рядом не стоит?

default/big_smile легкой шуршащей поступью осеннее наваждение добралось и до раздела "Работа форума")))

Frau_gegen пишет:
Кровавый тиран пишет:

а может он специально не модерировался, дабы естественность каждого открылась публике в полной мере. а теперь пришла пора воздавать каждому по его естеству, кому здесь оставаться, а кому на выход.

ага, скажи еще, что все ныне проявившееся раньше непонятно было =Р

я давал людям шанс измениться.

563

Кровавый тиран пишет:

я давал людям шанс измениться.

ок.
и как долго дед и скволл будут преображаться в бане, если не секрет?

564

Frau_gegen пишет:
Кровавый тиран пишет:

я давал людям шанс измениться.

ок.
и как долго дед и скволл будут преображаться в бане, если не секрет?

Шанс преобразиться, общаясь на форуме. Не преобразились. Бан.

565

преображаться в бане)))) Фрау жжет! default/big_smile

566

Купава пишет:
Frau_gegen пишет:

ок.
и как долго дед и скволл будут преображаться в бане, если не секрет?

Шанс преобразиться, общаясь на форуме. Не преобразились. Бан.

это не ответ на мой вопрос default/sad
вопрос был - как долго?
или это вееечное изгнание? >_<

567

Frau_gegen пишет:

это не ответ на мой вопрос default/sad
вопрос был - как долго?
или это вееечное изгнание? >_<

Ответа нет. Но накопали они себе тут на два пожизненных...

568

сурьёзно...особенно если учесть что на форуме сидят от силы три калеки..

569

Купава пишет:

Ответа нет. Но накопали они себе тут на два пожизненных...

кому не лень - ткните пальцем, где они так отличились? я вроде почти все читаю...

570

Frau_gegen пишет:
Купава пишет:

Ответа нет. Но накопали они себе тут на два пожизненных...

кому не лень - ткните пальцем, где они так отличились? я вроде почти все читаю...

в ныне закрытой теме Харда.

571

Купава пишет:

в ныне закрытой теме Харда.

ясно, грасиас за пояснение

572 Отредактировано Colibri (13.10.2009 13:38:40)

Frau_gegen пишет:
Купава пишет:

в ныне закрытой теме Харда.

ясно, грасиас за пояснение

там ещё в конце кое-чего было вырезано из моего вечернего припадка в воскресенье  default/icon_mrgreen

573

Colibri пишет:
Frau_gegen пишет:

ясно, грасиас за пояснение

там ещё в конце кое-чего было вырезано из моего вечернего припадка в воскресенье  default/icon_mrgreen

Что тебя саму уберегло от бана, видимо )))))

574

Купава пишет:
Colibri пишет:

там ещё в конце кое-чего было вырезано из моего вечернего припадка в воскресенье  default/icon_mrgreen

Что тебя саму уберегло от бана, видимо )))))

Купав, да это комедия просто. Днем в воскресенье я зашла на форум и отошла на полчасика. Вернулась, гляжу - "вы забанены". У Деда то же самое. И главное на форуме про то, что Колибри - бан, ни слова. Ну, думаю, Тиран такой-сякой, забанил втихушку, ниче не сказав. Так весь день доступа к форуму и не было. Хард тем временем в своей темке сидит себе - "враг повержен", "поделом", "мстя моя страшна" и все в таком духе, давай обсуждать за глаза, пока ни меня, ни Деда на форуме нет, и ещё какие-то неприятные вещи в этой теме писать, которые собссно мне не понравились... Вечером выяснилось, что я не забанена, и это непонятно как вышло. Часов в 11 зашла я на форум - и кааааааак....! )))  default/icon_mrgreen  default/icon_redface

575

Colibri пишет:
Купава пишет:

Что тебя саму уберегло от бана, видимо )))))

Купав, да это комедия просто. Днем в воскресенье я зашла на форум и отошла на полчасика. Вернулась, гляжу - "вы забанены". У Деда то же самое. И главное на форуме про то, что Колибри - бан, ни слова. Ну, думаю, Тиран такой-сякой, забанил втихушку, ниче не сказав. Так весь день доступа к форуму и не было. Хард тем временем в своей темке сидит себе - "враг повержен", "поделом", "мстя моя страшна" и все в таком духе, давай обсуждать за глаза, пока ни меня, ни Деда на форуме нет, и ещё какие-то неприятные вещи в этой теме писать, которые собссно мне не понравились... Вечером выяснилось, что я не забанена, и это непонятно как вышло. Часов в 11 зашла я на форум - и кааааааак....! )))  default/icon_mrgreen  default/icon_redface

А это был бан Деда по айпи, я полагаю. Потому тебя и зацепило, что он с твоего айпи в субботу писал. А потом, видимо, сняли по айпи и оставили по нику, как-то так.

576

Купава пишет:

А это был бан Деда по айпи, я полагаю. Потому тебя и зацепило, что он с твоего айпи в субботу писал. А потом, видимо, сняли по айпи и оставили по нику, как-то так.

Так ясно дело. Но почему-то в аське Тиран мне писал, что по ip не банил никого... хм   default/roll:

Кровавый тиран пишет:

носорожек ты наверное и в лифтах ссышь потому что мента рядом не стоит?

Ты не поясничай. Вопрос-то не сложный был.
Если чувствуешь себя не правым - так и скажи. А устанавливать свою правоту скабрезностями не делает тебе чести. 
Ты считаешь себя лучше забаненных?

578

носорожек пишет:
Кровавый тиран пишет:

носорожек ты наверное и в лифтах ссышь потому что мента рядом не стоит?

Ты не поясничай. Вопрос-то не сложный был.
Если чувствуешь себя не правым - так и скажи. А устанавливать свою правоту скабрезностями не делает тебе чести. 
Ты считаешь себя лучше забаненных?

носорожек,ты нарываешься на доброе слово или мне показалось?)

579

VIKTORIA пишет:

носорожек,ты нарываешься на доброе слово или мне показалось?)

Ты какое "доброе слово" имеешь в виду? default/smile

580 Отредактировано Пересмешник (13.10.2009 14:18:36)

Я вообще за возвращение Апреля. Всяких гадостей из него много льётся, это правда, но надо признать, что это человек неординарный и в какой-то мере - украшение форума. Не знаю, мне например, интересно с ним общаться и читать тоже порой интересно. Я не знаю, перерастёт ли он этот свой чрезмерный хамский стёб, иронию и луркосрач в этот раз или нужно будет ещё пару раз забанить, чтобы это понять, но готов просить за него и в этот раз и в следующий (если такое случиться) и вместе с ним за компанию в бан отправиться. Ещё месяц назад я сам бы голосовал за его бан, ну потому что сил не было и он как с цепи сорвался. Я думал - пройдёт. Ну реально был умный, неординарный Апрель, который под конец уже был совершенно распустившимся, а потом и вовсе ушёл в никуда. По возвращении - всяко было. Но сейчас я вижу, что у него не очень хорошо на душе от произошедшего и ему нужен форум и он хочет продолжать общаться на нём и я просил Тирана снять бан и дать человеку шанс - показать, что он не будет вестись на чужие подколки, устраивая ранговые поединки во всех темах, не задираться первому и не хамить беспощадно.
В конце концов всегда можно разрешить ему дать возможность выбрать чуть другой ник, чуть другой стиль, чуть другую судьбу.
Всякий человек имеет право на ошибку, но также и каждый человек должен иметь право на её исправление. И я предлагаю Апрелю этот шанс дать.