581

Я тоже всеми руками за его возвращение. Но сомневаюсь, что Тиран это сделает, ибо воспринимает его совсем отлично от нас.

582

так пафосно, Пересмешник! шанс-шманс... он просто хороший дядько, чтобы тут не писал! и пусть возвращается)

583 Отредактировано bad girl (13.10.2009 14:27:28)

носорожек пишет:
Кровавый тиран пишет:

носорожек ты наверное и в лифтах ссышь потому что мента рядом не стоит?

Ты не поясничай. Вопрос-то не сложный был.
Если чувствуешь себя не правым - так и скажи. А устанавливать свою правоту скабрезностями не делает тебе чести. 
Ты считаешь себя лучше забаненных?

ну я подпишусь с носорожком за разбанивание Скволла )) ... хотя б до появления другоbо есе- гама на форуме  )))) 

безобидность + в легкую принесение публичных извенении всем кого ненароком зацепит + отличные аналитические способности в шахматах )))) думаю показывают что Зип если только плавает по течениям форума, но ни в коем случае не "задает" направлении default/wink

584

bad girl пишет:

Зип если только плавает по течениям форума, но ни в коем случае не "задает" направлении default/wink

кстате да

585

Пересмешник пишет:

чрезмерный хамский стёб, иронию и луркосрач

а че-то я чрезмерного ничего и не заметила. и вообще... без Апрельского стеба скучно! )))

586

Свободу стебоебам и флудерам!   default/icon_smile_approve

587

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

чрезмерный хамский стёб, иронию и луркосрач

а че-то я чрезмерного ничего и не заметила. и вообще... без Апрельского стеба скучно! )))

Переигрывает в последнее время.

588

Colibri пишет:

Свободу стебоебам и флудерам!   default/icon_smile_approve

Да вот нифига. Я за зипа просить точно не буду.

589

Frau_gegen пишет:
bad girl пишет:

Зип если только плавает по течениям форума, но ни в коем случае не "задает" направлении default/wink

кстате да

По поводу Зипа: он безобидный, да, но жуткий троллеинициатор, и порой не понимает, когда уже надоел и не смешно и надо остановиться. Впрочем, у каждого свое восприятие.

590

Пересмешник пишет:
Colibri пишет:

а че-то я чрезмерного ничего и не заметила. и вообще... без Апрельского стеба скучно! )))

Переигрывает в последнее время.

До последнего времени я его не застала.

Кровавый тиран пишет:
Frau_gegen пишет:

ага, скажи еще, что все ныне проявившееся раньше непонятно было =Р

я давал людям шанс измениться.

Где это можно увидеть?

592 Отредактировано Colibri (13.10.2009 14:43:53)

Пересмешник пишет:
Colibri пишет:

Свободу стебоебам и флудерам!   default/icon_smile_approve

Да вот нифига. Я за зипа просить точно не буду.

я это не к тому, чтоб просить за кого-то, я вообще просить не умею и не хочу, а к тому, что форум без качественного флуда - как вылизанный музейный паркет. скрипучий к тому же.

593

Colibri пишет:

а к тому, что форум без качественного флуда - как вылизанный музейный паркет. скрипучий к тому же.

С одной стороны ты права - в том, что качественный флуд нравится читать. (Это как с дом-2 или порнухой - все до одного говорят, что не смотрят, однако откуда такие ахрененные рейтинги и столько денег переводится?) Однако я не могу сказать, что флуд был качественный. Было очень много низкопробного срача. Все, кто в бан ушли - все, имху, ушли заслуженно.

594

Пересмешник пишет:

Однако я не могу сказать, что флуд был качественный. Было очень много низкопробного срача. Все, кто в бан ушли - все, имху, ушли заслуженно.

я бы сказала, что когда как.

595 Отредактировано Colibri (13.10.2009 14:43:12)

-

miumiu пишет:

сурьёзно...особенно если учесть что на форуме сидят от силы три калеки..

три нормальных человека создадут более интересную и приятную атмосферу, чем толпа всякой школоты-переростков.

597

Купава пишет:

Но сомневаюсь, что Тиран это сделает, ибо воспринимает его совсем отлично от нас.

Как бы глупо это не звучало, но я верю в то, что в людях всегда есть что-то хорошее и зная отношение Тирана к Апрелю я всё равно продолжаю верить в человеческое великодушие. Кроме того, люди, которые модерируют/администрируют практически всегда умеют вставать выше личных амбиций и проявлять мудрость.

598

Кровавый тиран пишет:
miumiu пишет:

сурьёзно...особенно если учесть что на форуме сидят от силы три калеки..

три нормальных человека создадут более интересную и приятную атмосферу, чем толпа всякой школоты-переростков.

Тиран, это моё собственное мнение, что Апрель сегодня  - это я вчера. Дай ты ему шанс вырасти в нормального человека.

(Всё, щас заклюют за такое сравнение. Хватит мол, одного Пересмешника.)

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

Да вот нифига. Я за зипа просить точно не буду.

я это не к тому, чтоб просить за кого-то, я вообще просить не умею и не хочу, а к тому, что форум без качественного флуда - как вылизанный музейный паркет. скрипучий к тому же.

еська отменяется. навсегда

600

Пересмешник пишет:

(Всё, щас заклюют за такое сравнение. Хватит мол, одного Пересмешника.)

А терь понятно, зачем Пересмешнику так много донов - он хочет клонироваться, да все никак...