621

носорожек пишет:
Кровавый тиран пишет:

там выше был неумелый развод на агрессию, возможно даже неосознанный. вариантов реакции может быть два - послать нахуй либо игнорировать. после некоторых размышлений я выбрал второй.

Отбрось тараканов, никто тебя не провоцировал. Вот ты. Ты меня второй раз за сегодня оскорбляешь. Подумай, просто для себя, зачем ты так делаешь.
Просьба была простая - разбанить Скволла. И вопрос был простой - почему нет. Никто тебе не угрожал банами, никто в шоблы не записывал и ни кто тебе не говорил, что ты ссышь в лифтах.
И чем ты занялся в ответ на простую просьбу и простой вопрос?
Возможно, разбанивание Скволла было бы честным выходом. Под мою ответственность, идет?

Ты почему проигноривал мой пост? Там не было  ответов на твои вопросы?

Chilly пишет:
носорожек пишет:

Отбрось тараканов, никто тебя не провоцировал. Вот ты. Ты меня второй раз за сегодня оскорбляешь. Подумай, просто для себя, зачем ты так делаешь.
Просьба была простая - разбанить Скволла. И вопрос был простой - почему нет. Никто тебе не угрожал банами, никто в шоблы не записывал и ни кто тебе не говорил, что ты ссышь в лифтах.
И чем ты занялся в ответ на простую просьбу и простой вопрос?
Возможно, разбанивание Скволла было бы честным выходом. Под мою ответственность, идет?

Ты почему проигноривал мой пост? Там не было  ответов на твои вопросы?

Уйди. Это мужской разговор.

623 Отредактировано Светлая (13.10.2009 16:23:43)

Уууу    default/cool:

624

носорожек пишет:

Уйди. Это мужской разговор.

А между тем она дело говорит. Если ты даже женщину переубедить не можешь - куда тебе идти с мужчинами говорить?

625

носорожек пишет:
Chilly пишет:

Ты почему проигноривал мой пост? Там не было  ответов на твои вопросы?

Уйди. Это мужской разговор.

Ты ждешь бана , чтобы не чувствовать себя дерьмом как ты написал выше про себя же, я правильно понимаю.

626

носорожек пишет:
Chilly пишет:

Ты почему проигноривал мой пост? Там не было  ответов на твои вопросы?

Уйди. Это мужской разговор.

вот за что мы  любим Тирана : так ет  за полныи неадекват в оценночно- отношенческо-квалификационных оценках default/wink  и за готовность лизать задницу всем старичкам поддерживая "статус" форума )))). Пересмешник кстати уже как-то все ето описал .. (лень искать -но цитату наиду  если над ) что вина Зипа именно в том что "не уважает местные авторитеты". Да пошли они нахуи все ети ардила- диана- "идеалы" default/big_smile

Chilly пишет:
носорожек пишет:

Уйди. Это мужской разговор.

Ты ждешь бана , чтобы не чувствовать себя дерьмом как ты написал выше про себя же, я правильно понимаю.

Нет, не правильно. тот пост к разговору с Тираном не относится.

628

bad girl пишет:
носорожек пишет:

Уйди. Это мужской разговор.

вот за что мы  любим Тирана : так ет  за полныи неадекват в оценночно- отношенческо-квалификационных оценках default/wink  и за готовность лизать задницу всем старичкам поддерживая "статус" форума )))). Пересмешник кстати уже как-то все ето описал .. (лень искать -но цитату наиду  если над ) что вина Зипа именно в том что "не уважает местные авторитеты". Да пошли они нахуи все ети ардила- диана- "идеалы" default/big_smile

а кто такие "идеалы"?

629 Отредактировано bad girl (13.10.2009 16:32:53)

Светлая пишет:

[а кто такие "идеалы"?

ну... ет. собирательное от того что ети бабы тут разводят уже ... стопиццот лет ) все Светлая. аську даваи или ссылочку на Спаик- форум default/wub default/big_smile

Пересмешник пишет:
носорожек пишет:

Уйди. Это мужской разговор.

А между тем она дело говорит. Если ты даже женщину переубедить не можешь - куда тебе идти с мужчинами говорить?

уйди. это действительно серьёзный мужской разговор.

631

bad girl пишет:
Светлая пишет:

[а кто такие "идеалы"?

ну... ет. собирательное от того что ети бабы тут разводят уже ... стопиццот лет )

ну то что тут работает одна группировка - это действительно так..
кто-то более адекватный, кто-то менее, кто-то вообще уже за пределом вменяемости..

bad girl пишет:
Светлая пишет:

[а кто такие "идеалы"?

ну... ет. собирательное от того что ети бабы тут разводят уже ... стопиццот лет ) все Светлая. аську даваи или ссылочку на Спаик- форум default/wub default/big_smile

и мне ссылочку на спайк форум!

633

носорожек пишет:
Пересмешник пишет:

А между тем она дело говорит. Если ты даже женщину переубедить не можешь - куда тебе идти с мужчинами говорить?

уйди. это действительно серьёзный мужской разговор.

Хорошо, если ты не хочешь в этой подтеме послушать мой совет - я не буду лезть к тебе с советами в этом подтопике. Это неплохое желание - справиться самому, без чужой помощи, одобряю. Ну - тогда желаю удачи.

носорожек пишет:
Chilly пишет:

Ты ждешь бана , чтобы не чувствовать себя дерьмом как ты написал выше про себя же, я правильно понимаю.

Нет, не правильно. тот пост к разговору с Тираном не относится.

На самом деле, тот пост меня на присутствие Светлой пробил.

635

Кровавый тиран пишет:
Frau_gegen пишет:

ага, скажи еще, что все ныне проявившееся раньше непонятно было =Р

я давал людям шанс измениться.

всегда уважала твою систему модерирования и тонну терпения ...
не на одном форуме не чувствуешь себя так комфортно в области свободы слова....
однако видимо всему есть предел...

636

bad girl пишет:
Светлая пишет:

[а кто такие "идеалы"?

ну... ет. собирательное от того что ети бабы тут разводят уже ... стопиццот лет ) все Светлая. аську даваи или ссылочку на Спаик- форум default/wub default/big_smile

написала тебе в личку..

637

Persephone пишет:
Светлая пишет:

ну то что тут работает одна группировка - это действительно так..
кто-то более адекватный, кто-то менее, кто-то вообще уже за пределом вменяемости..

Лера, их тут несколько, группировок. И все как-то умеют между собой договариваться. Кроме тех, кому война-мать родна. Вон как она шашкой замахала, пока никто не видит :-)))

Я тоже прошу за Апреля. У нас тут и Мышкин был, и БТВ, Зекс в первой реинкарнации, да много кого, но Апрель - один из адекватных. Хулиган, конечно. И все-таки. Мне кажется, что в истории с Ардиллой и Апрелем вообще недоразумение какое-то вышло из-за рассогласования смыслов. Вы все втроем очень умные и адекватные люди, но вот стиль общения у вас такой... Лично мне жалко. Я вас всех люблю сердечно.

Скволл лично меня не троллил, против него ничего не имею сказать. Если других достал, тогда да.

Я могу сказать, что БГ на самом деле тоже против тебя ничего не имеет, а вот бывает так, что у вас вот слово за слово.. Что-то что она сказала для тебя было неожиданно остро неприемлемо и в обратную сторону.

Против Апреля и я тоже ничего не имею против, он мне всегда нравился...

638

Светлая пишет:

Я могу сказать, что БГ на самом деле тоже против тебя ничего не имеет, а вот бывает так, что у вас вот слово за слово..

+1.

639

Купава пишет:

Я тоже всеми руками за его возвращение. Но сомневаюсь, что Тиран это сделает, ибо воспринимает его совсем отлично от нас.

согласна! остальных в сад...

640

Апрель - это самое неординарное, что случалось с этим форумом за долгое время.