641

Апрель меня типировал в Гюго сразу!!! он классный!(не только потому что типировал разумеется)) свободу Апрелю)

642

Купава пишет:

Апрель - это самое неординарное, что случалось с этим форумом за долгое время.

Однозначно! Неординарное и положительное. И млин, если нужно было, чтобы его забанили, чтобы мы наконец это поняли и признали - то значит спасибо этому бану. (Только вернуть всё же надо)

Chilly пишет:
носорожек пишет:

Уйди. Это мужской разговор.

Ты ждешь бана , чтобы не чувствовать себя дерьмом как ты написал выше про себя же, я правильно понимаю.

аналогичные ощущения. чел душой рвется к забаненным, но хочет уйти красиво, незаслуженно оскорбленным default/smile

644

Ради бога, не надо так идеализировать Апреля и петь оды - в нём и отрицательного немало..

645

Светлая пишет:

Ради бога, не надо так идеализировать Апреля и петь оды - в нём и отрицательного немало..

Про это уже тоже говорили. Но нужно дать добру прорасти, а не дать человеку озлобиться и уйти.

646

Светлая пишет:

Ради бога, не надо так идеализировать Апреля и петь оды - в нём и отрицательного немало..

но ведь человека всегда ценят и любят полностью: вместе с достоинствами и недостатками...как же без тараканов?)) если ж люди вступаются,подмечают достоинства,значит недостатки несколько меркнут по сравнению с ними))

bad girl пишет:
Светлая пишет:

[а кто такие "идеалы"?

ну... ет. собирательное от того что ети бабы тут разводят уже ... стопиццот лет ) все Светлая. аську даваи или ссылочку на Спаик- форум default/wub default/big_smile

http://psycheyoga.spb.ru/

носорожек пишет:
bad girl пишет:

ну... ет. собирательное от того что ети бабы тут разводят уже ... стопиццот лет ) все Светлая. аську даваи или ссылочку на Спаик- форум default/wub default/big_smile

и мне ссылочку на спайк форум!

http://psycheyoga.spb.ru/

649

Светлая пишет:

Ради бога, не надо так идеализировать Апреля и петь оды - в нём и отрицательного немало..

а в тебе? а во мне? а в ком мало отрицательного?

650

Frau_gegen пишет:
Светлая пишет:

Ради бога, не надо так идеализировать Апреля и петь оды - в нём и отрицательного немало..

а в тебе? а во мне? а в ком мало отрицательного?

Ну нам пока такие явно хвалебные оды не поют.. вот я и не выступаю в оппозиции default/big_smile

651

Пересмешник пишет:
Светлая пишет:

Ради бога, не надо так идеализировать Апреля и петь оды - в нём и отрицательного немало..

Про это уже тоже говорили. Но нужно дать добру прорасти, а не дать человеку озлобиться и уйти.

Знаешь, если он озлобится (а он уже начал) - это и покажет его реальное "я"..
слабак он или всё-таки что-то из себя представляет сам по себе , без зондер-команды и шакальских манёвров..

652

Светлая пишет:

Ну нам пока такие явно хвалебные оды не поют.. вот я и не выступаю в оппозиции default/big_smile

зависть-плохое чувство,Светлая) default/big_smile

653

Светлая пишет:

Ну нам пока такие явно хвалебные оды не поют.. вот я и не выступаю в оппозиции default/big_smile

default/smile
нас любят и од не надо! default/wink
а вот Апрель со своими выходками не часто на добрые слова нарывался. вот мы и нашли повод и время наконец-то понять- скучно без него будет и грустно. и тихо.

654

VIKTORIA пишет:

зависть-плохое чувство,Светлая) default/big_smile

ой, не связывайся >_<
это не зависть.
это просто драй.

655

Frau_gegen пишет:
VIKTORIA пишет:

зависть-плохое чувство,Светлая) default/big_smile

ой, не связывайся >_<
это не зависть.
это просто драй.

не знаю, не знаю, вот Апрель считает меня милой Есенинкой default/wub

656

Светлая пишет:
Пересмешник пишет:

Про это уже тоже говорили. Но нужно дать добру прорасти, а не дать человеку озлобиться и уйти.

Знаешь, если он озлобится (а он уже начал) - это и покажет его реальное "я"..
слабак он или всё-таки что-то из себя представляет сам по себе , без зондер-команды и шакальских манёвров..

Ты во многом права. Человек сам определяет многие вещи. Однако ты не права в том, если считаешь, что нельзя никогда помогать человеку. Сейчас помочь надо. Это может стать наркотиком, когда всё время рассчитываешь на то, что тебе всегда помогут, и эта угроза тоже видна, но пока она меньше, чем другие.

657

Светлая пишет:

не знаю, не знаю, вот Апрель считает меня милой Есенинкой default/wub

Молчу-молчу default/wub Держите меня трое - двое не удержат!! default/wink

658

Пересмешник пишет:
Светлая пишет:

Знаешь, если он озлобится (а он уже начал) - это и покажет его реальное "я"..
слабак он или всё-таки что-то из себя представляет сам по себе , без зондер-команды и шакальских манёвров..

Ты во многом права. Человек сам определяет многие вещи. Однако ты не права в том, если считаешь, что нельзя никогда помогать человеку. Сейчас помочь надо. Это может стать наркотиком, когда всё время рассчитываешь на то, что тебе всегда помогут, и эта угроза тоже видна, но пока она меньше, чем другие.

ради бога! апреля как раз портит излишнее обожание с женской части форума.. И поддержки у него дофига, даже слишком..
И этого ему не нужно _уже_

659

Пересмешник пишет:
Светлая пишет:

не знаю, не знаю, вот Апрель считает меня милой Есенинкой default/wub

Молчу-молчу default/wub Держите меня трое - двое не удержат!! default/wink

Я краснею default/icon_redface А что будет? (если не удержат) default/smile

660

Светлая пишет:
Пересмешник пишет:

Молчу-молчу default/wub Держите меня трое - двое не удержат!! default/wink

Я краснею default/icon_redface А что будет? (если не удержат) default/smile

Ну не в донны же, да?  default/tongue