681

Светлая пишет:

ничего себе...

Ну скучно же default/smile Смысла меньше стало...

682

Destriero пишет:
Светлая пишет:

ничего себе...

Ну скучно же default/smile Смысла меньше стало...

извини - ты дурак?
тебе скучно без некоего деда? и ты готов пожертввать свой логин ради этого мифическго персонажа - я всё правильно понимаю?

683 Отредактировано Des (13.10.2009 23:14:38)

Светлая пишет:

извини - ты дурак?

А вот это - коммерческая тайна.

Светлая пишет:

тебе скучно без некоего деда? и ты готов пожертввать свой логин ради этого мифическго персонажа - я всё правильно понимаю?

Без деда скучнее, чем с ним, определенно.
Вместо логина могу предложить Тирану кружку хорошего пива, конечно...

684

Да Колибри нужно было забанить, эх ты, Тиран... И не было бы никаких ругачек у Скволла и Апреля...

685

Всегда надо банить провокатора, а не спровоцированных. Хоть и будет выглядеть нелогично

686

Светлая пишет:
Frau_gegen пишет:

чтож) а я считаю тебя строгим драем... вступай в наши ряды - вернем Апреля! долой однообразие во взглядах! даешь больше милых есенинок на форуме благодаря дедушке!

Апрель вернется и без меня..
В идеале, я бы хотела с ним больше не соприкасаться никак.. Но ничего против не имею - умненький мальчик, добрый, НО..

С тараканами. Не верю в избавление от них

Вячеслав пишет:

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

А если не дадут, то наклоним и сами всё заберем, что не просили? ))

688

Klava пишет:

Да Колибри нужно было забанить, эх ты, Тиран... И не было бы никаких ругачек у Скволла и Апреля...

Если рассуждать объективно, нас вчетвером за грубость и ругань надо было забанить на некоторое время: и Скволла, и Апреля, и меня, и носорожка. Это факт.

689

носорожек пишет:
Вячеслав пишет:

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

А если не дадут, то наклоним и сами всё заберем, что не просили? ))

default/big_smile носорог, вот не знаю как к тебе относиться: с одной стороны, после ваших со скволлом провокаций и вечернего "наваждения" в воскресенье - настороженно и не очень. с другой - сейчас вроде нормально... ???

690

Klava пишет:

Всегда надо банить провокатора, а не спровоцированных. Хоть и будет выглядеть нелогично

А вот и очередной провокатор пришел. И принес свои обиды из других тем в эту. Ну да ладно, оставим это на твоей совести.

Colibri пишет:
носорожек пишет:

А если не дадут, то наклоним и сами всё заберем, что не просили? ))

default/big_smile носорог, вот не знаю как к тебе относиться: с одной стороны, после ваших со скволлом провокаций и вечернего "наваждения" в воскресенье - настороженно и не очень. с другой - сейчас вроде нормально... ???

просить всё равно больше не буду!

692

носорожек пишет:

просить всё равно больше не буду!

чего просить?

Colibri пишет:
носорожек пишет:

просить всё равно больше не буду!

чего просить?

а чего все нормально?

вот туплю я от всяких недоговоров там

695

носорожек пишет:

вот туплю я от всяких недоговоров там

да я тоже. так. если ты меня больше троллить грубо не будешь - норм. если будешь - не норм. вот.

а можно попросить перебраться в другую тему?

697 Отредактировано Пересмешник (14.10.2009 11:32:53)

Кровавый тиран пишет:

а можно попросить перебраться в другую тему?

Если это и ко мне относится - я уйду. Но я хотел бы услышать, что ты решил по Апрелю? Есть общественность, которая просит помиловать Апреля, есть моя частная просьба (см. ЛС). Пока без ответа и то, и то. Есть какое-то решение или хотя бы сроки в которые ты готов выдать своё решение по данному вопросу?

698

Светлая пишет:

и ты готов пожертввать свой логин ради этого мифическго персонажа - я всё правильно понимаю?

логин? СТРАШНАЯ ЖЕРТВА!
default/big_smile

699 Отредактировано Пересмешник (14.10.2009 11:58:02)

Frau_gegen пишет:
Светлая пишет:

и ты готов пожертввать свой логин ради этого мифическго персонажа - я всё правильно понимаю?

логин? СТРАШНАЯ ЖЕРТВА!
default/big_smile

Логин - это зачастую узнаваемый брэнд, знакомый персонаж, сложившийся образ. Вот этим уже сложнее пожертвовать.

PS Оказываю услуги по оценке НМА (нематериальных активов) для персональной раскрутки: логинов, аватарок. Подробный анализ персонажа, фоносемантический анализ звучания логина, рекомендации по управлению стоимостью брэнда. Цена консультации: сто баксов (по курсу центробанка + 0,5%) в час. За отдельную плату возможна подготовка письменного заключения.

700

Пересмешник пишет:

Вот этим уже сложнее пожертвовать.

не смертельно default/smile
ник - не менее мифическое нечто, чем живой персонаж, с которым можно поговорить, получить какое-то удовольствие... консервировать свой образ чтоли? он же для того, чтобы общаться, а не ради самоутверждения в сети. и если Дестриро реально так интересно с дедом, то вот это:

Светлая пишет:

и ты готов пожертввать свой логин ради этого мифическго персонажа - я всё правильно понимаю?

считаю странным заявлением

Пересмешник пишет:

PS Оказываю услуги по оценке НМА (нематериальных активов) для персональной раскрутки: логинов, аватарок. Подробный анализ персонажа, фоносемантический анализ звучания логина, рекомендации по управлению стоимостью брэнда. Цена консультации: сто баксов (по курсу центробанка + 0,5%) в час. За отдельную плату возможна подготовка письменного заключения.

фу, делец.
я уже к тебе, как к своему, а ты все барыжишь... default/sad