741

Frau_gegen пишет:

Колибри, пусть пост висит! он говорит больше про Клаву, чем про Деда default/wink

Хм... а ведь и правда... ))) default/smile

742

Colibri пишет:

мало того что засюсюкали мужчину

не сердись хоть ты, Колибри! и так сердитых полный форум(
мы ж как умеем, так и пишем default/wink
передавай, чтоб не сердился и мужчина, если чо! сюсюкание не такой уж великий и смертный грех, в конце концов.
вполне себе [s]понятно и простительно[/s] понимабельно и прощабельно default/smile

Colibri пишет:

так ещё и че-то там анализировать и тп полезли...

такой уж форум. социёника-психология - мозгокопание... я удивляюсь, что раньше до этого не дошло >_<
каждый, кто тут присутствует (или присутствовал) готов к тому, что к нему полезут со своими домыслами о внутреннем мире и тыпы. пичем не только когда просят, но и просто так - чтобы свои 5 копеек вставить!
издержки, блин!

743

Frau_gegen пишет:
Алёkа пишет:

Поплачь  default/icon_smile_evil

ойой, кого-то зацепило)))
не думала, что ты так разволнуешься default/big_smile
найди еще посуровее смайлик - чот пока не впечатляют меня твои выпады default/wink

----------

ну чо? а меня банить будет кто-нибудь? или хотяб посты пилить? материться не буду, конечно, но флуд неудержимый гарантирую.

терять на этом здесь уже почти нечего. ща станет скучно, а от скуки потихоньку срулят мои любимые женщины и можно будет со спокойной душой идти фскайп >_<

ну кто? кто сейчас останется? Тиран, порядок порядком, но кто-то [s]своей смертью[/s] сам срулил, а активных товарищей ты банишь... весь драйв убиваешь. Чего хорошего будет от того, что вся сядут и ручки сложат? Я сама мирная, а кто мне говорил, что ссоры это весело? Не ты ли? Ты мне лично говорил на сходке, что веселее от этого. Если чо - я и на форуме откопаю твои слова.

Тем более, что по сравнению с последними женскими разборками - детский лепет эти стычки Деда с Зипом и пр. Они ж шутили! Я только собиралась признаваться в большой и чистой любви деду, зипу и носорожку - так они веселили своими перебранками... и тут их почти всех отрубили 0_о
Я вообще никакой логики не вижу в твоих действиях! Это же был самый сок вообще! нашел кого банить!

Это просто твое личное отношение? А ты сам то тут много сидишь? Ты вот никакими интересными разговорами не увлекаешь, на животрепещущие темы не реагируешь, типировать дано перестал. тебя в общении нет! я вот непротив твое мнение узнать по многим вопросам. но тебе же это нафик не далось! Какая тебе уже вообще разница? >_< Чисто прийти и покомандовать? А ребята обащлись.

Товарищи забаненные не выкдавали 50 одинаковых постов, не заводили темы десятками, не сносили посты безудержно и не твердили пяццот раз "ты тролль", как псевдо-роб-Яяяярослав делает или "в скайп" по следам Колодина. И даже голоса себе не накручивали.

хрень какая-то, честное слово.

Чо сама то волнуешься? default/big_smile

744

Frau_gegen пишет:
Colibri пишет:

мало того что засюсюкали мужчину

не сердись хоть ты, Колибри! и так сердитых полный форум(

Колибри сердится с вечера воскресенья, если ты этого не заметила. И почему это хоть?

745

Алёkа пишет:

Чо сама то волнуешься? default/big_smile

а ты думаешь, что из-за тебя, пуп земли ты наш? default/wink
отстань уже, ты тут вообще что делаешь? взывай о типировании в "типировании всех желающих", там все взывают

746

Colibri пишет:
Frau_gegen пишет:

не сердись хоть ты, Колибри! и так сердитых полный форум(

Колибри сердится с вечера воскресенья, если ты этого не заметила.

Я заметила, тут попробуй не заметь! Но оч хочу, чтоб не сердилась... имею я право похотеть чего-ниубдь? =Р
понимаю, что ничего не решаю... но мнение высказала)
мнение: хочу чтобы всех разбанили и все друг с другом перемирились и расслабились.

Colibri пишет:

И почему это хоть?

*задумалась*
наверное, я имела ввиду сердитый пост апреля в этой теме. типа - уже и так негатива с горочкой насыпалось...
или даже не знаю, что я имела в виду >_<

747

Табурет пишет:

этож бред сивого псхолуга, нафига его тереть?

ну зачем же ты ее спугнул, ну ведь еще немного - и она пошла бы в присядку, размахивая авоськой. такое вкусное мясо прогнал (((

748

ardilla пишет:

еще немного - и она пошла бы в присядку, размахивая авоськой. такое вкусное мясо прогнал (((

у тебя весьма оригинальный вкус на зрелища! default/big_smile

749

Frau_gegen пишет:
ardilla пишет:

еще немного - и она пошла бы в присядку, размахивая авоськой. такое вкусное мясо прогнал (((

у тебя весьма оригинальный вкус на зрелища! default/big_smile

точнее, к некоторым зрелищам типа упомянутого я меняю отношение и вхожу во вкус ))) люблю поглумиться, ой, сцуко я сцуко default/icon_redface

750

так ведь редко над кем и поглумиться-то охота, но если уж лезет само, сложно отказать себе в удовольствии (((
трудоустроюсь - добрее стану, однозначно

751 Отредактировано Colibri (15.10.2009 16:49:49)

ardilla пишет:
Frau_gegen пишет:

у тебя весьма оригинальный вкус на зрелища! default/big_smile

точнее, к некоторым зрелищам типа упомянутого я меняю отношение и вхожу во вкус ))) люблю поглумиться, ой, сцуко я сцуко default/icon_redface

У тебя даже Микки Рурк на аватаре глумится default/smile

752 Отредактировано ardilla (15.10.2009 17:16:25)

Colibri пишет:
ardilla пишет:

точнее, к некоторым зрелищам типа упомянутого я меняю отношение и вхожу во вкус ))) люблю поглумиться, ой, сцуко я сцуко default/icon_redface

У тебя даже Микки Рурк на аватаре глумится default/smile

[s]это его путь к мировой гармонии[/s] в этот священный момент он смотрит на вкусное мясо.

753

ardilla пишет:
Табурет пишет:

этож бред сивого псхолуга, нафига его тереть?

ну зачем же ты ее спугнул, ну ведь еще немного - и она пошла бы в присядку, размахивая авоськой. такое вкусное мясо прогнал (((

ну да, Клаву спугнешь, щщаз default/icon_smile_evil

да и не факт что она обиделась

754

Табурет пишет:

ну да, Клаву спугнешь, щщаз default/icon_smile_evil

да и не факт что она обиделась

не факт, что она поняла >_<

755

Табурет пишет:

ну да, Клаву спугнешь, щщаз default/icon_smile_evil

верю, надеюсь, жду.
Клава, жги!

756

ardilla пишет:
Табурет пишет:

ну да, Клаву спугнешь, щщаз default/icon_smile_evil

верю, надеюсь, жду.
Клава, жги!

о-о, а если и вправду отожжет?

757

Табурет пишет:
ardilla пишет:

верю, надеюсь, жду.
Клава, жги!

о-о, а если и вправду отожжет?

тогда земная твердь налетит на небесную ось.
уровень отжигания на форуме был задан весьма приличный, но главного автора отжигов забанили. и с ним ушла эпоха массовых хороших отжигов - на то время, пока другие умные дядьки не раскочегарятся.
от Клавы того же уровня ждать нельзя, она как минимум не дядька )

758

ardilla пишет:
Табурет пишет:

о-о, а если и вправду отожжет?

тогда земная твердь налетит на небесную ось.
уровень отжигания на форуме был задан весьма приличный, но главного автора отжигов забанили. и с ним ушла эпоха массовых хороших отжигов - на то время, пока другие умные дядьки не раскочегарятся.
от Клавы того же уровня ждать нельзя, она как минимум не дядька )

а сохранились ли те посты, в которых отжигали столь основательно, что лишь о них везде и пишут?
сцЫлко!!!

759

Persephone пишет:
Табурет пишет:

а сохранились ли те посты, в которых отжигали столь основательно, что лишь о них везде и пишут?
сцЫлко!!!

хех, да весь форум 2005-2006 - сплошной отжиг по всем направлениям

мь-гЪ, хорошо было, когда меня не было default/sad

760

Persephone пишет:

хех, да весь форум 2005-2006 - сплошной отжиг по всем направлениям

и сплошное "ня!" всех цветов и размеров
*печально сморкается