781 Отредактировано Алёkа (05.11.2009 08:10:38)

У меня не открывается Список! http://i.smiles2k.net/music_smiles/rap.gif

782

надо же, я все же как-то исхитрилась сюда попасть! Тиран, на помощь! нет главной страницы(((

Тиран забанил первую страницу или первая страница забанила Тирана?

784

и мне не войти
Parse error: syntax error, unexpected '<' in /home/russian-trader-ru/socionica/index.php on line 229

*странно, "главной" нет, а народ тусит*

785

О, наладил, спасиб

786

Можно ли сделать так, чтобы музыку можно было выкладывать?
Например, через этот сервис http://muzicons.com/

нет.

788

Спасибо.

789

Чудесно, просто чудесно... Все сообщения Скволла долой, и все его темы тоже долой. И мои сообщения в этих темах тоже долой - и не только мои.
Саш, в чем проблема-то просто забанить? Лень разбираться с двумястами сообщениями, чтобы отфильтровать непристойные и оставить все остальные? Видимо, она самая, ибо я верю в твою человеческую адекватность.

Ведь улучшений реально не допроситься: "Включи, пожалуйста, новые смайлики" - "Нет." "Добавь, пожалуйста, новые тэги на панель отправки сообщений" - "А что, лень ручками вписать?". Нет, Саш, не лень, просто есть такая штука, как оптимизация и удобство для пользователей.

Из-за Колодина нельзя удалять сообщения - тоже еще одно неудобство. Теперь еще и высказанные мысли долой вместе с темами неугодных.

Если самому некогда - делегируй. Некому делегировать - назначай замов. Назначил замов - спрашивай с них. Ведь все так просто.

Короче, мало того, что читать уже почти нечего, так теперь еще и трут то немногое, что можно читать. Не проще ли нажать кнопку, отключающую ту бессмыслицу, в которую превратился форум?..

790

*ознакомилась, прыгает в окоп

Купава пишет:

Короче, мало того, что читать уже почти нечего, так теперь еще и трут то немногое, что можно читать. Не проще ли нажать кнопку, отключающую ту бессмыслицу, в которую превратился форум?..

проще, конечно. но это необратимо.

а тот факт, что все его сообщения будут удалены, был очень сильно непредсказуем, да? совершенно внезапен?

делегировать некому, кстати. everybody biased.

794

Да, увы, совершенно. Раньше ты просто банил, ну или я не замечала потери десятка сообщений какого-нибудь левого ника. И потом, прошло много времени - Ярослаав тоже был когда-то забанен, а теперь снова имеет право на слово. Думала, что и со Скволлом то же.

795

Кровавый тиран пишет:

делегировать некому, кстати. everybody biased.

А назначенные модераторы как же?

Купава пишет:
Кровавый тиран пишет:

делегировать некому, кстати. everybody biased.

А назначенные модераторы как же?

они по-моему уже разошлись.

Купава пишет:

Да, увы, совершенно. Раньше ты просто банил, ну или я не замечала потери десятка сообщений какого-нибудь левого ника. И потом, прошло много времени - Ярослаав тоже был когда-то забанен, а теперь снова имеет право на слово. Думала, что и со Скволлом то же.

скволл перестал быть мудаком? какая интересная трансформация. тянет на чудо, я думаю.

798

Кровавый тиран пишет:
Купава пишет:

А назначенные модераторы как же?

они по-моему уже разошлись.

Так давай переназначим.

799

Кровавый тиран пишет:
Купава пишет:

А назначенные модераторы как же?

они по-моему уже разошлись.

Ну- ну- ну. Я наблюдаю. default/smile
Мои просто действия ограничены только выделенными темами.

Купава пишет:
Кровавый тиран пишет:

они по-моему уже разошлись.

Так давай переназначим.

все, кому бы я мог доверить модерацию, заходят сюда изредка.