881

Кровавый тиран пишет:
Светлая пишет:

чот ощущение что ТИран довольно потирает ручки %)

а чо я? я ничо...

даааа. ты - ничо..

Хочу обратить ваше внимание на то,что искусственно созданные экстримальные ситуации,такие как "серьезный разговор с жуком",решают очень многие вопросы,являются непосредственной,живой демонстрацией качеств,свойственных индивидуму.а то что эмоционально они неприятны,так не боллее чем эмоциональное неприятие себя.именно этот "разговор"и есть проявление,причем неподготовленное качеств героев этой постановки.Это очень информативные проявления.я около 20 лет занимаюсь психологией и смежными,и пришла к выводу,что титирование невозможно без создания нетипичных ситуацуй,а не только обсуждения теории.на самом деле определение ТИМа является куда белее сложным занятием чем может показаться сначала,велика вероятность сжатия своей личности ,деградации до узкого списка хар-к.поэтому мои действия на форуме,с первого дня,являются суть открывающими подсознание участников форума,а так как это достаточно болезненный процесс,вызывающими негативные эмоции.открытие подсознательных состояний необходимо для духовного очищения человека,желающего себя понять,что я думаю,характерно для участников форума,это также необходимимо для уточнения ТИМов,изучения ТИМов и определения уровня развития представителей ТИМов,а эта тема вообще мало изучена.

883

мне вот интересно,а Тирану всея форума есть ли какой-то прок от форума этого? выгода? польза? м? default/smile

884

Алёkа пишет:

"Ячотонепонел" в "Типирование всех желающих" конечно более содержательная и уместная тема.  default/icon_smile_approve

Что позволено Юпитеру ...

VIKTORIA пишет:

мне вот интересно,а Тирану всея форума есть ли какой-то прок от форума этого? выгода? польза? м? default/smile

нету

886

Кровавый тиран пишет:
VIKTORIA пишет:

мне вот интересно,а Тирану всея форума есть ли какой-то прок от форума этого? выгода? польза? м? default/smile

нету

плохо...а зачем ты его создавал? default/smile

VIKTORIA пишет:
Кровавый тиран пишет:

нету

плохо...а зачем ты его создавал? default/smile

не помню, был пьян.

просьба не флудить в этой теме, все равно все удалю.

889 Отредактировано Maksimka_ (23.11.2009 20:03:55)

Persephone пишет:
носорожек пишет:

Серьёзный разговор с жуком/Бета можно убить - тема закрыта мною, один срач.

это и есть серьезный разговор с жуком. все в рамках жанра :-))))

Радует, что Вы понимаете ))) Приятно видеть ,мыслящего человека)))
Автор темы, к моему глубокому сожалению, так ничего и не понял(( 
Извините за грубость, в моих высказываниях, которую, я допустила в отношении Вас ранее((
.

890

Есеночка пишет:

Хочу обратить ваше внимание на то,что искусственно созданные экстримальные ситуации,такие как "серьезный разговор с жуком",решают очень многие вопросы,являются непосредственной,живой демонстрацией качеств,свойственных индивидуму.а то что эмоционально они неприятны,так не боллее чем эмоциональное неприятие себя.именно этот "разговор"и есть проявление,причем неподготовленное качеств героев этой постановки.Это очень информативные проявления.я около 20 лет занимаюсь психологией и смежными,и пришла к выводу,что титирование невозможно без создания нетипичных ситуацуй,а не только обсуждения теории.на самом деле определение ТИМа является куда белее сложным занятием чем может показаться сначала,велика вероятность сжатия своей личности ,деградации до узкого списка хар-к.поэтому мои действия на форуме,с первого дня,являются суть открывающими подсознание участников форума,а так как это достаточно болезненный процесс,вызывающими негативные эмоции.открытие подсознательных состояний необходимо для духовного очищения человека,желающего себя понять,что я думаю,характерно для участников форума,это также необходимимо для уточнения ТИМов,изучения ТИМов и определения уровня развития представителей ТИМов,а эта тема вообще мало изучена.

Ну то бишь насильственное типирование получается, так?

891

Кровавый тиран пишет:

модеры лютуют default/smile))

докатились..
теперь вообще нет никакого желания на форум заходить

892

FeYka пишет:
Кровавый тиран пишет:

модеры лютуют default/smile))

докатились..
теперь вообще нет никакого желания на форум заходить

И не говори ...

FeYka пишет:
Кровавый тиран пишет:

модеры лютуют default/smile))

докатились..
теперь вообще нет никакого желания на форум заходить

а зачем себя насилуешь? default/smile

894

Wic пишет:
FeYka пишет:

докатились..
теперь вообще нет никакого желания на форум заходить

И не говори ...

О чём "и не говори.." я не пойму. Люди, как общались так и общаются, только группа людей "Zip& Co" развлекаются бегая от форума к форуму и сообщая "благую весть" какие страшные модераторы появились всё удаляют, по углам зажимают, вах-вах.

895 Отредактировано Alesto (24.11.2009 17:06:10)

Тиран, а можно сделать так, чтобы при цитировании цитировалось лишь сказанное цитируемым, без цитат, которые были в его посте?

896

Тиран, не надо пжл так делать, потому как иногда для смысловой нагрузки важно сохранить предыдущий контекст беседы.

Alesto пишет:

Тиран, а можно сделать так, чтобы при цитировании цитировалось лишь сказанное цитируемым, без цитат, которые были в его посте?

я считаю что так как сейчас - оптимально. по умолчанию еще больше вложенных цитат было.

898

Кровавый тиран пишет:

а зачем себя насилуешь? default/smile

не насилую
уже почти не появляюсь, а теперь уж точно незачем

маразм крепчал, из дивного места форум прекратился в засилье ку-ку
а теперь еще и "чистильщики" народились

Против Чилли ничего не имею, отличная кандидатура. Но вот остальные "подтиралы" мдя..

899

FeYka, ты бы выбирала выражения..

900

Chilly пишет:
Wic пишет:

И не говори ...

О чём "и не говори.." я не пойму. Люди, как общались так и общаются, только группа людей "Zip& Co" развлекаются бегая от форума к форуму и сообщая "благую весть" какие страшные модераторы появились всё удаляют, по углам зажимают, вах-вах.

Сей форум изначально был наиболее свободным из всех соционических, модерация носила чисто косметический характер удаления явных неадекватов, на которых не действовало даже коллективное внушение.