901

Светлая пишет:

FeYka, ты бы выбирала выражения..

я исключительно твоими собственными словами оперирую

Светлая пишет:

Если черти чо - я подтираю.
Срач - тоже подтираю.

902

FeYka пишет:
Светлая пишет:

FeYka, ты бы выбирала выражения..

я исключительно твоими собственными словами оперирую

Светлая пишет:

Если черти чо - я подтираю.
Срач - тоже подтираю.

бред...
неостроумно и как обычно с твоей стороны - высокомерно...

Klava пишет:
Есеночка пишет:

Хочу обратить ваше внимание на то,что искусственно созданные экстримальные ситуации,такие как "серьезный разговор с жуком",решают очень многие вопросы,являются непосредственной,живой демонстрацией качеств,свойственных индивидуму.а то что эмоционально они неприятны,так не боллее чем эмоциональное неприятие себя.именно этот "разговор"и есть проявление,причем неподготовленное качеств героев этой постановки.Это очень информативные проявления.я около 20 лет занимаюсь психологией и смежными,и пришла к выводу,что титирование невозможно без создания нетипичных ситуацуй,а не только обсуждения теории.на самом деле определение ТИМа является куда белее сложным занятием чем может показаться сначала,велика вероятность сжатия своей личности ,деградации до узкого списка хар-к.поэтому мои действия на форуме,с первого дня,являются суть открывающими подсознание участников форума,а так как это достаточно болезненный процесс,вызывающими негативные эмоции.открытие подсознательных состояний необходимо для духовного очищения человека,желающего себя понять,что я думаю,характерно для участников форума,это также необходимимо для уточнения ТИМов,изучения ТИМов и определения уровня развития представителей ТИМов,а эта тема вообще мало изучена.

Ну то бишь насильственное типирование получается, так?

спасибо за понимание.я не хочу обижать этого человека,он мне многое дал понять и ощутить,я ему очень за это благодарна,а  любое насилие или то,что могло быть так понято,- не от злого умыла,а от возникшего непонимания.к сожалению ,мы только учимся общаться друг с другом,а тем у кого большие подозрения на дуальные отношения,тем более тяжело,они все острее и больнее чувствуют.прошу администрацию не удалять этот пост

904

Светлая пишет:

неостроумно и как обычно с твоей стороны - высокомерно...

ну так "подотри", инструмент то есть
ты же мерило этики и уместности

905

FeYka пишет:
Светлая пишет:

неостроумно и как обычно с твоей стороны - высокомерно...

ну так "подотри", инструмент то есть
ты же мерило этики и уместности

я нигде не заявляла, что я какое-то там мерило..
Хорошо, примерно понятен ход твоей мысли... а остальных то модераторов почему в "подтиралы" записала? до кучи?

в том-то и дело, что в этом выражается твоё ХЗ на чем основанное презрение..

906

Светлая пишет:

я нигде не заявляла, что я какое-то там мерило..

так ты же берешься решать, что хорошо, а что плохо? и в соответствии с этм подтираешь? правила свои собственные вырабатываешь?
значит, считаешь себя судьей.
Значит- мерило.

а остальных то модераторов почему в "подтиралы" записала? до кучи?

ну вообще-то я говорила, в основном, о тебе
мне с трудом мнятся Тэмп или Чилли, "подтирающие" неуместные, по их мнению, сообщения. Думаю, ими будет удаляться только явный неадекват, типа Скволла или спама Колодина или нечто похожее.

ХЗ на чем основанное презрение..

презрение - громко сказано. Недоумение, скорее.

Фейка, а сколько уже твоих сообщений стерли?

Диана, на этом форуме нет возможности "ввести кнопку игнор".

908

FeYka пишет:
Светлая пишет:

я нигде не заявляла, что я какое-то там мерило..

так ты же берешься решать, что хорошо, а что плохо? и в соответствии с этм подтираешь? правила свои собственные вырабатываешь?
значит, считаешь себя судьей.
Значит- мерило.

Что плохо а что хорошо уже разъяснил Тиран - а вовсе не я.
Так что - мимо, Фейка, опять мимо..
Забавно, что ты говоришь обо мне во множественном числе..

909

FeYka пишет:

а остальных то модераторов почему в "подтиралы" записала? до кучи?

ну вообще-то я говорила, в основном, о тебе
мне с трудом мнятся Тэмп или Чилли, "подтирающие" неуместные, по их мнению, сообщения. Думаю, ими будет удаляться только явный неадекват, типа Скволла или спама Колодина или нечто похожее.

уж как сильно расходится мое видение всего_на_свете с видением Светлой... и то не замечала, чтобы она где-то перегибала палку!
хотя, может быть, я просто не обращала внимания... но с чего вдруг тема эта поднята мне не понятно(

910

эту тему тер, трет и будет тереть Тиран собственной персоной.
а я все еще не в теме, чего тут за буча? 0_о где наши модераторы так налажали, что столько шума?

Frau_gegen пишет:

эту тему тер, трет и будет тереть Тиран собственной персоной.
а я все еще не в теме, чего тут за буча? 0_о где наши модераторы так налажали, что столько шума?

если б они налажали, шума было бы гораздо больше. а так - просто фактом собственного существования раздражают некоторых.

ардилла, Светлая может тереть только в теме "Типирование всех желающих" - об этом явным образом указано на главной странице форума.

913

Wic пишет:
Chilly пишет:

О чём "и не говори.." я не пойму. Люди, как общались так и общаются, только группа людей "Zip& Co" развлекаются бегая от форума к форуму и сообщая "благую весть" какие страшные модераторы появились всё удаляют, по углам зажимают, вах-вах.

Сей форум изначально был наиболее свободным из всех соционических, модерация носила чисто косметический характер удаления явных неадекватов, на которых не действовало даже коллективное внушение.

Это понятно. Сейчас, что конкретно изменилось в сторону "и не говори". Конкретно-где, в какой теме стерли массу твоих сообщений, прижали и не дали высказаться, а то  "сыпиться" одна абстракция. default/smile

914

Chilly пишет:
Wic пишет:

Сей форум изначально был наиболее свободным из всех соционических, модерация носила чисто косметический характер удаления явных неадекватов, на которых не действовало даже коллективное внушение.

Это понятно. Сейчас, что конкретно изменилось в сторону "и не говори". Конкретно-где, в какой теме стерли массу твоих сообщений, прижали и не дали высказаться, а то  "сыпиться" одна абстракция. default/smile

Я не настолько внимательно слежу за сохранностью своих сообщений. Может стирали, может нет. Не нравится сама тенденция. Знаешь, наличие рядом милиционера с автоматом как-то напрягает само по себе, даже если ничего не нарушаешь.

Вот они - тёрки default/wink

916

Wic пишет:

Я не настолько внимательно слежу за сохранностью своих сообщений. Может стирали, может нет. Не нравится сама тенденция. Знаешь, наличие рядом милиционера с автоматом как-то напрягает само по себе, даже если ничего не нарушаешь.

разве? 0_о

Wic пишет:
Chilly пишет:

Это понятно. Сейчас, что конкретно изменилось в сторону "и не говори". Конкретно-где, в какой теме стерли массу твоих сообщений, прижали и не дали высказаться, а то  "сыпиться" одна абстракция. default/smile

Я не настолько внимательно слежу за сохранностью своих сообщений. Может стирали, может нет. Не нравится сама тенденция. Знаешь, наличие рядом милиционера с автоматом как-то напрягает само по себе, даже если ничего не нарушаешь.

вообще говоря я всегда довольно часто тер всякий мусор из типировочных тем. ну и так везде по мелочи, оверквоттинг всякий. сейчас просто нету времени это все делать самому, поэтому и модеры появились. они не делают ничего из того, что я не делал сам раньше. так что реакция чисто психологическая.

918

Persephone пишет:
Кровавый тиран пишет:

Фейка, а сколько уже твоих сообщений стерли?

Диана, на этом форуме нет возможности "ввести кнопку игнор".

жаль.

ОООчень ЖАЛЬ!!!!!!

919 Отредактировано ardilla (26.11.2009 20:45:23)

Кровавый тиран пишет:

ардилла, Светлая может тереть только в теме "Типирование всех желающих" - об этом явным образом указано на главной странице форума.

ээээ, типа спасибо, Кровавый тиран Очевидность default/smile
...
хххыыы, "подтирала подтирала" default/icon_mrgreen

920

Светлая пишет:

Что плохо а что хорошо уже разъяснил Тиран - а вовсе не я.
Так что - мимо, Фейка, опять мимо..

дай ссылку плиз, где это разьяснено Тираном

А то, сдается мне, это исключительно в твоей голове
Или на форуме введены какие то правила, а я все проспала?