FeYka пишет:
Светлая пишет:

Что плохо а что хорошо уже разъяснил Тиран - а вовсе не я.
Так что - мимо, Фейка, опять мимо..

дай ссылку плиз, где это разьяснено Тираном

А то, сдается мне, это исключительно в твоей голове
Или на форуме введены какие то правила, а я все проспала?

Доктор сказал в морг - значит в морг

922

FeYka пишет:
Светлая пишет:

Что плохо а что хорошо уже разъяснил Тиран - а вовсе не я.
Так что - мимо, Фейка, опять мимо..

дай ссылку плиз, где это разьяснено Тираном

А то, сдается мне, это исключительно в твоей голове
Или на форуме введены какие то правила, а я все проспала?

Фейка, когда будешь "недоумевать" в очередной раз - надеюсь тебя не разорвет от собственного высокомерия и злобы.
Про разъяснения Тирана - он много раз писал, что модераторы нужны дабы удалять оффтоп - вот тебе и твои "хорошо" и "плохо" - или что там в твоем богатом воображении сложилось в "мерило этики и уместности".

923

за что дают почетную подпись под небольшим статичным или анимированным изображением, используемым для персонализации пользователя? Мне звездочки на фюзеляже надоели... default/sad

перечисли пицот баксов в кассу

925

Кровавый тиран пишет:

перечисли пицот баксов в кассу

а ты налоги с этого биза уплатил? мммм??

926

Destriero пишет:

за что дают почетную подпись под небольшим статичным или анимированным изображением, используемым для персонализации пользователя? Мне звездочки на фюзеляже надоели... default/sad

*шепотом*
5000 сообщений

927 Отредактировано Des (28.12.2009 19:38:42)

Табурет пишет:
Destriero пишет:

за что дают почетную подпись под небольшим статичным или анимированным изображением, используемым для персонализации пользователя? Мне звездочки на фюзеляже надоели... default/sad

*шепотом*
5000 сообщений

о, Табурет, спасибо) Тебе пора задуматься над подписью под аватаром)))
Меня сбил с толку счетчик БГ... подумал, что после тыщщи с лишним уже можно.

928

Destriero пишет:
Табурет пишет:

*шепотом*
5000 сообщений

о, Табурет, спасибо) Тебе пора задуматься над подписью под аватаром)))
Меня сбил с толку счетчик БГ... подумал, что после тыщщи с лишним уже можно.

а че завидно? )))) у меня между прочим нескольк раз по 5к сообщении было до ... того как Пересмешник не изобрел чудо-машину по чертежам Гюгеспьера. так что .. местныи фолклор  стоит традиции.  default/wub  default/big_smile

929

[s]Париж стоит мессы[/s] 5к постов ты ещё напишешь и тот отжиг того стоил!

930

Пересмешник пишет:

[s]Париж стоит мессы[/s] 5к постов ты ещё напишешь и тот отжиг того стоил!

+500  default/cool:

931

У меня какая-то хрень с аватарками: при попытке поменять - растягивает старую, а новую не вставляет... толи лыжи не едут, толи я не в порядке...

932

Нужна лыжная мазь.

Повелитель,не понимаю что происходит.Вчера безобидный ответ на вопрос в ЛС закончился изменением cookie!Мой компмэн сейчас занят.Теперь боюсь к ЛС близко подходить..

какой такой cookie?

Кровавый тиран пишет:

какой такой cookie?

Вот вы нашли о чем меня спросить..  default/hmm  я не по этим делам,я Есенка! Ваш форум выдавал,что cookie видимо не установлены..проверила-установлены,еще проверила-изменены.  default/sad

и что? проблема-то в чем?

Кровавый тиран пишет:

и что? проблема-то в чем?

Я не могу входить через удобный браузер.Компмэн сказал,что скорее всего это вирус,не знаю, насколько он прав,так же ,он вряд ли признает ,что установленная им недавно защита дала сбой..Может быть это защита форума?Проблема состоит в том,что если ничего не изменить и пользоваться ЛС,то можно каждый день переустанавливать браузер..

938

Кровавый, прошу (в очередной раз) обнулить мне количество сообщений (причина та же).

Есеночка пишет:
Кровавый тиран пишет:

и что? проблема-то в чем?

Я не могу входить через удобный браузер.Компмэн сказал,что скорее всего это вирус,не знаю, насколько он прав,так же ,он вряд ли признает ,что установленная им недавно защита дала сбой..Может быть это защита форума?Проблема состоит в том,что если ничего не изменить и пользоваться ЛС,то можно каждый день переустанавливать браузер..

на форуме нет никакой защиты. и вируса тоже.

Повелитель,у нас извращенцы в "Анекдотах Беты" агитационную листовку повесили...пост486
Не будете ли вы так добры удалить ее...