981

Пересмешник пишет:

По теме: ничего такого срез не высказывал

все слепые.

Пересмешник пишет:

PS Ещё, я думаю, на самом деле Есенка злится на меня, а срывает злость на первом попавшемся под руку.

ты слишком много думаешь, хватит Men's Health читать  default/smile

982

мне не оч нравится что кто-то может вот так зайти и обозвать всех вряд как ему это кажется объективным...для такого тут вроде разборки есть..
пожелание - прямые оскорбления или удалять или переносить все это в нужный раздел..не приятно даже что спорят о таком..мне кажется взрослые люди тут все..

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

По теме: ничего такого срез не высказывал

все слепые.

ага, я тоже удивился.

984 Отредактировано solariss (08.04.2010 09:20:30)

Кровавый тиран пишет:
Colibri пишет:

все слепые.

ага, я тоже удивился.

Удивился одному из общественных мнений или потому что все слепые?

solariss пишет:
Кровавый тиран пишет:

ага, я тоже удивился.

Удивился одному из общественных мнений или потому что все слепые?

удивился тому, что человек может думать, что все кроме него - слепые.

986

Кровавый тиран пишет:

удивился тому, что человек может думать, что все кроме него - слепые.

если данное высказывание обращено ко мне, то следует уточнить, что все мне глубоко параллельны.

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

Срез обзывается матом, давайте его забаним.
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 24#p559224

в целом я только за, этот мелкий мудилко порядком достал. однако он появляется настолько редко, что банить его было бы как-то даже... хм... странно...

Т.е если я появляюсь часто, то логично и правильно назвать меня ебанутой? Ну так..хоть изредка...,в основном, тоже можно по всякому называть,только избегать прямого мата / причем, лично я вообще к срезу никогда не обращалась,а тем более его не оскорбляла матом.

Пересмешник пишет:

По теме: ничего такого срез не высказывал, а вот Есенка прямо конкретно зацепилась и начала давить среза плюс пытаться подключить общественное мнение. Попытка из комара сделать слона, а потом призвать ковровых бомбардировщиков.

PS Ещё, я думаю, на самом деле Есенка злится на меня, а срывает злость на первом попавшемся под руку.

Пересмешник,ты даже не представляешь себе как ты ошибся на мой счет...

989

Срез, запомнил только тех, кто с ним пересекался, ну и конечно немного нагрубил default/smile ... ну если откровенно, то не немного конечно ... но все равно взывать к администрации с просьбой забанить- это слишком уж черезчур, уважаемая "Есенка" тоже не ангенл и сама при любом удобном случае поливает всех направо и налево, Срез высказался более брутально default/smile видимо в силу его гендерной принадлежности. Про остальных в его обобщающих "обвинениях" грубости особой нет. Или что кто-то первый раз слышит что люди тут сидят немного "озабочены" на чем-то своем? по-моему такие выпады не редкость ... да он и сам сюда заходит, что так или иначе свидетельствует о доле "озабоченности" и у него default/smile

990

Есеночка пишет:

Срез обзывается матом, давайте его забаним.

Т.е если я появляюсь часто, то логично и правильно назвать меня ебанутой?

угарно default/smile ))))))))))))))))))))

Кровавый тиран пишет:

нужно провести более глубокое изучение общественного мнения

Наверное, только не совсем понятно,что это даст: введет на форуме новое правило"материте и материмы будете?"

lulaka1 пишет:

Срез высказался более брутально default/smile видимо в силу его гендерной принадлежности.

моя гендерная принадлежность такая же, как у среза. должен ли я начать высказываться более брутально?

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Срез высказался более брутально default/smile видимо в силу его гендерной принадлежности.

моя гендерная принадлежность такая же, как у среза. должен ли я начать высказываться более брутально?

Желательно,особенно в отношении тех, кто так высказывается, если у него нет других подтверждений его гендерной принадлежности.

994

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Срез высказался более брутально default/smile видимо в силу его гендерной принадлежности.

моя гендерная принадлежность такая же, как у среза. должен ли я начать высказываться более брутально?

Да я не оправдываю его, грубо да, но суть одна и та же что например у Есенки, только более грубо высказанная, если уж брать тебя как сравнение, то ты же не цапаешься со всеми подряд и на каждом шагу.

995

Господа, соблюдайте лицо. "мелкий мудило", что за детсад? Это же место высокой культуры, давайте аргументированно изложим свои позиции и примем решение. Матом я, видишь ли, блядь, ругаюсь. Вы ваще, ебать, понимаете, что вы на форуме соционики, для социоников. Тут здоровый человек и носу не покажет, тут могут быть либо совсем ебануты (см. есеночку и анету), а остальные ну хотяб частично вменяемы (я, скажем).
Вот, например, некто мне кажется адекватным, но я то знаю, что он сидит на этом форуме и неизбежно делаю вывод, что просто я чего-то не вижу про этого персонажа.

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

моя гендерная принадлежность такая же, как у среза. должен ли я начать высказываться более брутально?

Да я не оправдываю его, грубо да, но суть одна и та же что например у Есенки, только более грубо высказанная, если уж брать тебя как сравнение, то ты же не цапаешься со всеми подряд и на каждом шагу.

мы тут обсуждаем не Есенку, а Среза.

997

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Да я не оправдываю его, грубо да, но суть одна и та же что например у Есенки, только более грубо высказанная, если уж брать тебя как сравнение, то ты же не цапаешься со всеми подряд и на каждом шагу.

мы тут обсуждаем не Есенку, а Среза.

Вообще-то в данном посте я говорю про гендерную принадлежность относительно ругани матом, и ты предложил свою кандидатуру как сравнение default/smile

девушки, я вас отделил в другую тему: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7728
сритесь на здоровье!

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

моя гендерная принадлежность такая же, как у среза. должен ли я начать высказываться более брутально?

Да я не оправдываю его

если ты его не оправдываешь и не обвиняешь, то выйди из темы и не мешай.

1,000

Срез выступил вполне адекватно, кстати. Те кто его знают и помнят - не удивились нисколько.
Я и сама в адрес Есеночки высказывалась подобным образом. Просто без мата  default/smile