1,001

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

Срез обзывается матом, давайте его забаним.
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 24#p559224

в целом я только за, этот мелкий мудилко порядком достал. однако он появляется настолько редко, что банить его было бы как-то даже... хм... странно...

Не надо. Собака лает, ветер носит, караван идет.
В смысле кому он мешает?

1,002

Уррра зАбАнИм "Есенку" - как провокатора, даже Светлая хотела матом нАрУгАтьсЯ!!!!!! * где мой шмайлик с лошааааадкой!?!*

/шутю/ default/smile

1,003

lulaka1 пишет:

Уррра зАбАнИм "Есенку" - как провокатора, даже Светлая хотела матом нАрУгАтьсЯ!!!!!! * где мой шмайлик с лошааааадкой!?!*

/шутю/ default/smile

чот все слишком хорошего обо мне мнения %)
я ведь часто на форуме говорю матом  default/big_smile  Или это на Оргиях  default/neutral   default/cool:   default/icon_mrgreen

1,004

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

Уррра зАбАнИм "Есенку" - как провокатора, даже Светлая хотела матом нАрУгАтьсЯ!!!!!! * где мой шмайлик с лошааааадкой!?!*

/шутю/ default/smile

чот все слишком хорошего обо мне мнения %)
я ведь часто на форуме говорю матом  default/big_smile  Или это на Оргиях  default/neutral   default/cool:   default/icon_mrgreen

Видимо на оргиях default/smile ))))) Я не то что не допускаю мысли что ты так не делаешь, ну просто ты либо редко, либо в тему думаю default/smile 
Особо не обращай внимания- просто у меня  настроение такое - хАрошшшееее сЯгодня, тем кто мне нра приятно говорить приятные вещи  default/icon_smile_approve

1,005 Отредактировано LiveEvil (08.04.2010 10:37:08)

Светлая пишет:

Срез выступил вполне адекватно, кстати. Те кто его знают и помнят - не удивились нисколько.
Я и сама в адрес Есеночки высказывалась подобным образом. Просто без мата  default/smile

ну если для меня адекватно поносить всех вряд, то это будет спускаться..?...вопрос то не в том насколько он адекватен..а насколько это к месту..просто ругаться в теме одно а вот так выставить всех вряд и матом..как такому противостоять? это что-то вроде абсурдного и интелегентного *арнументируйте что Х - уе...ще?*..т.е любая ругань имеет какие-то рамки а простые обзывательства даже защитится никак не дают возможности..только опустившись тоже на подобный уровень общения...ну и да..есть же тема для такого..

1,006

Срез, а что ты понимаешь под словом "ебанутый"?

1,007

lulaka1 пишет:

Особо не обращай внимания- просто у меня  настроение такое - хАрошшшееее сЯгодня, тем кто мне нра приятно говорить приятные вещи  default/icon_smile_approve

default/shy  Спасибо, лапка  default/smile

1,008

LiveEvil пишет:

ну если для меня адекватно поносить всех вряд, то это будет спускаться..?...вопрос то не в том насколько он адекватен..а насколько это к месту..просто ругаться в теме одно а вот так выставить всех вряд и матом..как такому противостоять? это что-то вроде абсурдного и интелегентного *арнументируйте что Х - уе...ще?*..т.е любая ругань имеет какие-то рамки а простые обзывательства даже защитится никак не дают возможности..только опустившись тоже на подобный уровень общения...ну и да..есть же тема для такого..

Ну это srez и его неповторимый style  default/smile Не знаю как это объяснить...  Тут бесполезно ворчать

1,009

Destriero пишет:

Срез, а что ты понимаешь под словом "ебанутый"?

http://www.slovoborg.ru/definition/ебанутый

1,010

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

ну если для меня адекватно поносить всех вряд, то это будет спускаться..?...вопрос то не в том насколько он адекватен..а насколько это к месту..просто ругаться в теме одно а вот так выставить всех вряд и матом..как такому противостоять? это что-то вроде абсурдного и интелегентного *арнументируйте что Х - уе...ще?*..т.е любая ругань имеет какие-то рамки а простые обзывательства даже защитится никак не дают возможности..только опустившись тоже на подобный уровень общения...ну и да..есть же тема для такого..

Ну это srez и его неповторимый style  default/smile Не знаю как это объяснить...  Тут бесполезно ворчать

хм...т.е просто предлагаешь привыкнуть?0 как к Хенри?..

1,011 Отредактировано Мартышка и очки (08.04.2010 11:22:09)

Крамольное слово у всех на устах. Имхо, у Среза оно было самым уместным.
Получилось, как с пролитым на скатерть соусом.

1,012 Отредактировано Механик (08.04.2010 11:21:57)

LiveEvil пишет:

хм...т.е просто предлагаешь привыкнуть?..

Поищи в архивах форума. Есть где-то подробная инструкция как сделать скрипт со списком игнора и куда его положить.

1,013

если по-серьезу, то:
безотносительно того, кто такой Срец и что у него за стайл, банить его не за что, потому как ситуация рядовая, в пределах этико-статистической нормы данного форума.

1,014

srez пишет:
Destriero пишет:

Срез, а что ты понимаешь под словом "ебанутый"?

http://www.slovoborg.ru/definition/ебанутый

"Ебанутый"-это то,что делают плохие парни с парнями, у которых не осталось ничего мужского, они таких за километр чувствуют..))))))

1,015

Ах да, тиран, наверное стоит удалить тему, которую ты создал для нас с "Есенкой" , она не актуальна - мы же не хотим ругаться  default/roll:

1,016

LiveEvil пишет:

хм...т.е просто предлагаешь привыкнуть?0 как к Хенри?..

Нет, не предлагаю. Просто каждый воспринимает так, как он воспринимает
Мне на самом деле очень много кто НЕ нравится на форуме. Ну и кто хочет тот так это и высказывает, или НЕ высказывает.
главное, чтоб в меру, а не беспробудные истерические выбросы гавна, как у некоторых представителей..

1,017

бан Среза? за что? если за мат, то его и так тут.. не то чтоб полно, но он вроде как не выходит за нормы общения на этом форуме. по крайней мере, всегда так было. а если просто за то, что персонаж сам по себе раздражает, то зачем спрашивать мнения окружающих, тут вроде бы демократии нет...

1,018

Повелитель, я не поняла, почему автором темы, которую вы открыли, вы указали меня ????????? Хотя открыли ее вы....Я знаю,вам нравятся женские бои без правил,вы об этом и раньше намекали,  но я, извините, не для ринга,поищите более достойные кандидатуры))

1,019

Есеночка пишет:

"Ебанутый"-это то,что делают плохие парни с парнями, у которых не осталось ничего мужского, они таких за километр чувствуют..))))))

Тебе я могу верить.

1,020

srez пишет:
Есеночка пишет:

"Ебанутый"-это то,что делают плохие парни с парнями, у которых не осталось ничего мужского, они таких за километр чувствуют..))))))

Тебе я могу верить.

Что,уже??? )))))))))))))))) И как?