1,041

Кровавый тиран пишет:

не уверен, что таковым можно считать человека, твердо уверенного в том, что все вокруг ебанутые и шизанутые. определенная аберрация налицо.

ну он не всех, вроде как, считает таковыми ) во всяком сл. я не видела таких его изречений. (архивы поднимать не советуй, пожалуйста, я все-равно не буду)
на счет аберрации... ну такие тоже нужны... веселить, расжигать, воодушевлять, провоцировать народ.  default/icon_smile_approve 
у него же нет потока немыслемого, несвязного флуда, посты пусть грубые, но со смыслом...

1,042

Кровавый тиран пишет:
Кровавый тиран пишет:

кстати, да. здесь устами младенца глаголит истина.

с другой стороны, Анета никак не отреагировала, так что состава преступления формально нету.

Так это ее дело, меня интересует не то , как анета к этому относится,а тем более развлекло ли это окружающих,понравилось ли им это,)))))))))))))  а то как я к этому отношусь, потому что он говорил и обо мне.

1,043

Кровавый тиран пишет:
Colibri пишет:

если по-серьезу, то:
безотносительно того, кто такой Срец и что у него за стайл, банить его не за что, потому как ситуация рядовая, в пределах этико-статистической нормы данного форума.

вот это и плохо, что форум скатился до таких норм. надо поднимать стандарты.

Что далеко ходить,начните со Светлой, достаточно прочитать ее в этой теме и станет понятно откуда воняет рыба....(((((

Марта пишет:

на счет аберрации... ну такие тоже нужны... веселить, расжигать, воодушевлять, провоцировать народ.  default/icon_smile_approve 
у него же нет потока немыслемого, несвязного флуда, посты пусть грубые, но со смыслом...

ну я там никакого отжыга не вижу, на мой взгляд утомительно однообразное брюзжание, но кому-то видимо нравится.

Есеночка пишет:
Кровавый тиран пишет:

с другой стороны, Анета никак не отреагировала, так что состава преступления формально нету.

Так это ее дело, меня интересует не то , как анета к этому относится,а тем более развлекло ли это окружающих,понравилось ли им это,)))))))))))))  а то как я к этому отношусь, потому что он говорил и обо мне.

в твою сторону мата я не видел.

1,046

Светлая пишет:

Срез выступил вполне адекватно, кстати. Те кто его знают и помнят - не удивились нисколько.
Я и сама в адрес Есеночки высказывалась подобным образом. Просто без мата  default/smile

Вот он-перл!

1,047

Кровавый тиран пишет:

ну я там никакого отжыга не вижу, на мой взгляд утомительно однообразное брюзжание, но кому-то видимо нравится.

думаю никому особо не нравится, в т.ч. и мне. Я о том, что это не истерика, типа большими буквами: "ВСЕ ПОШЛИ НАХ" или еще что. Ну такое его мнение о этих людях. Да, об Анете он грубо... ну его понять можно, он пишет, как человек, а не робот.

1,048

Есеночка пишет:
Светлая пишет:

Срез выступил вполне адекватно, кстати. Те кто его знают и помнят - не удивились нисколько.
Я и сама в адрес Есеночки высказывалась подобным образом. Просто без мата  default/smile

Вот он-перл!

ну ты совсем вольтанулась.. просто окончательно.

1,049

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

Так это ее дело, меня интересует не то , как анета к этому относится,а тем более развлекло ли это окружающих,понравилось ли им это,)))))))))))))  а то как я к этому отношусь, потому что он говорил и обо мне.

в твою сторону мата я не видел.

Так теперь увидели? в этой теме он то же самое написал, кстати...

1,050

Кровавый тиран пишет:

вот это и плохо, что форум скатился до таких норм. надо поднимать стандарты.

ваши предложения?

1,051 Отредактировано Есеночка (09.04.2010 10:32:39)

Светлая пишет:
Есеночка пишет:

Вот он-перл!

ну ты совсем вольтанулась.. просто окончательно.

О, оно!продолжаем повышать этический уровень светлой!
Повелитель,чувствуете как воняет?  default/vom   default/vom   default/vom

1,052

Есеночка пишет:
Светлая пишет:

ну ты совсем вольтанулась.. просто окончательно.

О, оно!продолжаем повышать этический уровень светлой!

Уймись, дурища  default/smile

1,053

Светлая пишет:
Есеночка пишет:

О, оно!продолжаем повышать этический уровень светлой!

Уймись, дурища  default/smile

Что ты так напугалась? радость моя...

1,054

Colibri пишет:
Кровавый тиран пишет:

вот это и плохо, что форум скатился до таких норм. надо поднимать стандарты.

ваши предложения?

сделать это элитным клубам и писать сюда, только во фраке мэнам и дамам в вечерних платьях  default/icon_smile_approve
обращаться к друг друго сугубо на Вы и много дугое убожество  default/icon_mrgreen

1,055 Отредактировано Есеночка (09.04.2010 10:45:03)

Кровавый тиран пишет:
Марта пишет:

на счет аберрации... ну такие тоже нужны... веселить, расжигать, воодушевлять, провоцировать народ.  default/icon_smile_approve 
у него же нет потока немыслемого, несвязного флуда, посты пусть грубые, но со смыслом...

ну я там никакого отжыга не вижу, на мой взгляд утомительно однообразное брюзжание, но кому-то видимо нравится.

Если он по-еврейски хитро написал свой спич, это ничуть не меняет его смысл, как,впрочем, и у светлой,о чем она тут же и написала.
Это оскорбления,а за них тут, насколько я помню, тут банят.Вы мне говорили,что Максимку забанили за оскорбления, по моему они уже тут давно зашкалили, в мой адрес и в этой теме в частности.

Марта пишет:

ну его понять можно, он пишет, как человек, а не робот.

ну так и чикатило понять можно, человек все же, ну бывает, сорвался.

Есеночка пишет:

Так теперь увидели? в этой теме он то же самое написал, кстати...

все еще нет. куда смотреть?

Colibri пишет:
Кровавый тиран пишет:

вот это и плохо, что форум скатился до таких норм. надо поднимать стандарты.

ваши предложения?

забанить тех, кто не укладывается в стандарты default/smile

1,059

Есеночка пишет:

Это оскорбления,а за них тут, насколько я помню, тут банят.Вы мне говорили,что Максимку забанили за оскорбления, по моему они уже тут давно зашкалили, в мой адрес и в этой теме в частности.

я вообще не пойму чего ты пищишь?
он просто поставил тебе диагноз. Ты это делаешь постоянно. И ставишь его всем. Он это сказал в одном посте, ну может потом еще подтвердил разок. А ты ж если пристаешь, то отстать невозможно. Что ты после этого добиваешься?
Максимка тогда вобще гнала такое, что умом не понять было.

1,060

Кстати, это какая-то эпидемия. на Оргиях совсем недавно были введены новые стандарты, а клонов и прочую ботву стирают - цитирую "одним нажатием кнопки" (с).
Там теперь спокойно стало, относительно..